1 Отредактировано LiveEvil (26.06.2011 17:35:26)

если любимый(любимая) красивые оч. вообще насколько и вероятна ли измена ей(ему).часто вы такое наблюдали?)
я чтото так прикинула..по опыту не помню ни одного случая из жизни

2

Я верно поняла, что вопрос в том, изменяют ли очень красивым?

3

Купава пишет:

Я верно поняла, что вопрос в том, изменяют ли очень красивым?

А ведь верно. default/icon_smile_approve  А мне сначала показалось наоборот, изменяют ли красивые. default/smile

4

Купава пишет:

Я верно поняла, что вопрос в том, изменяют ли очень красивым?

lf/
да. и вот скорее не повод ли измены в тяге к прекрасному так сказать.молоденькие секретарши юные водители тренеры по фитнесу младшие сестры..итп

Купава пишет:

Я верно поняла

а я прочитал два раза, понял что моск вскипает и убежал.

6

Кровавый тиран пишет:
Купава пишет:

Я верно поняла

а я прочитал два раза, понял что моск вскипает и убежал.

ну я исправилась.блин. как вы тут ко мне все жестоки

Ну да, в целом, обобщённо, изменять красивому из тяги к прекрасному едва ли будешь...  default/cool:

8

LiveEvil пишет:
Купава пишет:

Я верно поняла, что вопрос в том, изменяют ли очень красивым?

lf/
да. и вот скорее не повод ли измены в тяге к прекрасному так сказать.молоденькие секретарши юные водители тренеры по фитнесу младшие сестры..итп

Да просто иногда мужчине хочется свежего мясца... default/cooldefault/roll:

9

Светлая пишет:

Ну да, в целом, обобщённо, изменять красивому из тяги к прекрасному едва ли будешь...  default/cool:

А из желания-новизны-будешь default/smile , а кто-то еще высказывался в таком духе, что есть все время один торт тоже не будешь...хочется и супа, и котлет default/big_smile

10

узи детка ну почему же только мужчине)))))

11

ну тут же не только про мужчин речь идёт default/smile)

12 Отредактировано Светлая (26.06.2011 17:38:02)

uziman пишет:
Светлая пишет:

Ну да, в целом, обобщённо, изменять красивому из тяги к прекрасному едва ли будешь...  default/cool:

А из желания-новизны-будешь default/smile , а кто-то еще высказывался в таком духе, что есть все время один торт тоже не будешь...хочется и супа, и котлет default/big_smile

Ну тут речь именно про тягу к прекрасному. так то конечно можно много причин найти для измены)

13

uziman пишет:
Светлая пишет:

Ну да, в целом, обобщённо, изменять красивому из тяги к прекрасному едва ли будешь...  default/cool:

А из желания-новизны-будешь default/smile , а кто-то еще высказывался в таком духе, что есть все время один торт тоже не будешь...хочется и супа, и котлет default/big_smile

ну я хочу четко ограничить тему. речь идет о том что если у тебя (субьективно только для тебя) оч красивый партнер то потянет ли тебя на красоту другого...мне кажется это маловероятным.

т.е реч не о душе психологии итп..а вот просто внешняя оценка для выбора партнера

14

LiveEvil пишет:

узи детка ну почему же только мужчине)))))

ну и женщине, ладно default/big_smile ...а почему это я детка? default/icon_smile_evil  default/big_smile

15

uziman пишет:
LiveEvil пишет:

узи детка ну почему же только мужчине)))))

ну и женщине, ладно default/big_smile ...а почему это я детка? default/icon_smile_evil  default/big_smile

ну я крайне сомневаюсь что этот рыжий котенок у тебя на авке уже взрослый степенный *недетка* даже если на кошачьи года пересчитать...а абстрагироваться от твоего аватара я никак не могу default/big_smile

16

uziman пишет:
LiveEvil пишет:

lf/
да. и вот скорее не повод ли измены в тяге к прекрасному так сказать.молоденькие секретарши юные водители тренеры по фитнесу младшие сестры..итп

Да просто иногда мужчине хочется свежего мясца... default/cooldefault/roll:

всем знаешь ли хочется.. но не все это себе позволяют.

17

LiveEvil пишет:
uziman пишет:

А из желания-новизны-будешь default/smile , а кто-то еще высказывался в таком духе, что есть все время один торт тоже не будешь...хочется и супа, и котлет default/big_smile

ну я хочу четко ограничить тему. речь идет о том что если у тебя (субьективно только для тебя) оч красивый партнер то потянет ли тебя на красоту другого...мне кажется это маловероятным.

т.е реч не о душе психологии итп..а вот просто внешняя оценка для выбора партнера

Но ведь каждая женщина/мужчина красива(-красив) по-своему, старая примелькаться может и уже не будет восприниматься красивой.
Но ты не бойся, если что, тебе никто не будет изменять default/cool: ...иначе мы его всем форум придушим default/big_smile

18

Светлая пишет:
uziman пишет:

Да просто иногда мужчине хочется свежего мясца... default/cooldefault/roll:

всем знаешь ли хочется.. но не все это себе позволяют.

безусловно. default/icon_smile_approve
И я не призываю к изменам, ни в коем разе default/shy

19

uziman пишет:

Но ведь каждая женщина/мужчина красива(-красив) по-своему, старая примелькаться может и уже не будет восприниматься красивой.

ну вот не факт. Иногда сравниваешь так с другими - другие откровенно проигрывать могут, и через несколько лет совместной жизни.

20

LiveEvil пишет:
uziman пишет:

ну и женщине, ладно default/big_smile ...а почему это я детка? default/icon_smile_evil  default/big_smile

ну я крайне сомневаюсь что этот рыжий котенок у тебя на авке уже взрослый степенный *недетка* даже если на кошачьи года пересчитать...а абстрагироваться от твоего аватара я никак не могу default/big_smile

Aaa... default/big_smile  default/wub
Да я тоже маленький в душе. default/shy