81

Светлая пишет:

Просто тут тема поворачивает в не очень красивое русло - так что я пас )

не поворааачиваем прям господа по теме.
как часто изменяют красивыммммм

82

LiveEvil пишет:

не поворааачиваем прям господа по теме.
как часто изменяют красивыммммм

А откуда вы знаете, что этим вашим "оч. красивым" не изменяют??? Может, они скрывают. Ибо некрасивые хотят, чтоб их пожалели, и спокойно рассказывают об изменах. А красивым стрёмно.

83

London пишет:

Вот мне не повезло, я живу в городе, в котором нет красивых женщин за 35.  Просто нет.

Это что за странный город такой? Наверно, нерусский. Или маленький и нерусский.

84

London пишет:

вот я к красивым девушкам отношусь как к красивым машинам/гитарам/яхтам/жилищам  default/smile 
Проблема в том, что искусственная красота, ярко подчеркнутый стиль говорят именно о внутренней пустоте, такие девушки часто полны комплексов default/smile 

А я больше люблю уверенно-гармоничных людей, их сразу видно - такой складный стиль, ниче лишнего, но и безвкусия ни на йоту.

Какое-то смешение красоты и искусственной красоты.
А в противопоставлении - смешение уверенности со стилем и вкусом, правда смешение гармоничное.
Куда естественную красоту дели?

85

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

Просто тут тема поворачивает в не очень красивое русло - так что я пас )

не поворааачиваем прям господа по теме.
как часто изменяют красивыммммм

Это не от внешности зависит. Я же уже писала - от эмоциональности. Если женщина эмоционально притягательна, то вряд ли ей изменят целенаправленно. Если только случайно. А вот у меня подруга Бальзачка-красавица - так у нее с первым мужем до того дошло, что он аж домой девушек водил, причем довольно некачественных.
Но подруга молодец, выявила-таки свой баг, развила эмоциональность (это все лечится, ага). Приехала тут, я ее не узнала через 20 лет.
А была бы дурочка, так начала бы ресницы наращивать да форму черепа менять...

86

И вот еще что я вспомнила - в молодости многие ее ухажеры ко мне пытались перекинуться, ну или просто жаловались на ее холодность. Хотя по внешности мне до нее далеко

87

я думаю изменяют как и всем. зависит не от объекта, а от самого ч-ка.

88

Марта пишет:

я думаю изменяют как и всем. зависит не от объекта, а от самого ч-ка.

полностью согласна  default/cool:
есть мужчины, которые не будут изменять даже если их заставить )))) а есть -которые постоянно "охотятся" ради так сказать азарта побед. от того насколько красив или не красив при этом партнер -ничего не зависит!