1

Всем привет!

К нам на форум http://forum.socionic.ru нужен модератор Гаммы.

Желательно, чтобы модератор имел более-менее постоянный доступ к интернету, по ТИМу был из третьей квадры и обязательно интересовался самой соционикой, а не флудом на ее тему.

Если кто захочет выдвинуть свою кандидатуру, пишите к нам на форум, в Гамме для этого создана соответствующая тема.

Спасибо за внимание.

2

Да в вашей "Гамме" - Гаммы-то, на самом деле, дай Бог, процентов десять. Сами своих донов, робов и т.д. модерируйте. default/smile)

3

Ivanes, уж ты у нас точно не будешь модерировать. Даже раздел "Тестирование сообщений" default/smile

4

А с чем связано такое пренебрежение Иванессом?

5

Oleg пишет:

Ivanes, уж ты у нас точно не будешь модерировать. Даже раздел "Тестирование сообщений" default/smile

Спасибо, родной. Я тоже считаю, что когда, допустим, два дона, один из которых считает себя бальзаком, а другой - напом, восторженно беседуют о своих интертипных, то лучше, чтоб модерировал их тоже кто-то такого плана, тем паче, что работа эта - бесплатная. Так что, ежели на уважение и доверие упираешь - в Альфе поищи, а если на "почетность должности" - в Бете. default/smile

6

chatenoir пишет:

А с чем связано такое пренебрежение Иванессом?

С личностными качествами Иванесса, которые проявляются как на форумах, так и на одной из с соционических встреч с купанием в реке.

7

Ivanes$ пишет:
Oleg пишет:

Ivanes, уж ты у нас точно не будешь модерировать. Даже раздел "Тестирование сообщений" default/smile

Спасибо, родной. Я тоже считаю, что когда, допустим, два дона, один из которых считает себя бальзаком, а другой - напом, восторженно беседуют о своих интертипных, то лучше, чтоб модерировал их тоже кто-то такого плана, тем паче, что работа эта - бесплатная. Так что, ежели на уважение и доверие упираешь - в Альфе поищи, а если на "почетность должности" - в Бете. default/smile

С твоим умением типировать все давно ясно, также как и с познаниями в соционике.
Кстати, я считаю, что ты не бальзак. И даже не из Гаммы.

8

Oleg пишет:
chatenoir пишет:

А с чем связано такое пренебрежение Иванессом?

С личностными качествами Иванесса, которые проявляются как на форумах, так и на одной из с соционических встреч с купанием в реке.

Иванесс искупал тебя в реке? default/icon_mrgreen

И после этого кто-то не хочет в Робы идтить :-) Ржунимагу.

9

От меня бы он не убежал default/wink

да, да, что там про купание в реке? default/smile

11

Oleg пишет:
chatenoir пишет:

А с чем связано такое пренебрежение Иванессом?

С личностными качествами Иванесса, которые проявляются как на форумах, так и на одной из с соционических встреч с купанием в реке.

Ну вот, обосрали и не побрезговали. default/smile Це ж неблагородно - переходить на личные качества, а тем более - делать выводы о них по отдельным случаям, не владея достаточно информацией. default/smile
Эх, ладно, товарисч...

12

zverek пишет:

да, да, что там про купание в реке? default/smile

Все ж таки мне не хотелось бы это событие публично обмусоливать. Хотя я сам, блин, и начал в "Мальчиках-достах"...

13

а, так ты утопил мальчика-доста?
нифига, за такое тебя, конечно, в модераторы нельзя.

14

Ivanes$ пишет:

Все ж таки мне не хотелось бы это событие публично обмусоливать. Хотя я сам, блин, и начал в "Мальчиках-достах"...

э нет, гамма жаждет сплетен. ты искупал в реке мальчика-доста?

15

да-да, сплетен хочем, сплетен!

16

Витача пишет:

а, так ты утопил мальчика-доста?
нифига, за такое тебя, конечно, в модераторы нельзя.

Да я случайно. Он за другого человека зацепился, которому это было адресовано. От подобной промашки я окончательно засмущался и действительно вынужден был ретироваться. Собственно, это и все, в целом.

17

а каков был тим человека, которому это было адресовано? чисто так чтобы придать истории более изысканный соционический оттенок. %)

18

q пишет:

а каков был тим человека, которому это было адресовано? чисто так чтобы придать истории более изысканный соционический оттенок. %)

Ну дон это был, дон.
Хотя для придания соционического оттенка этого не требуется, просто досты вечно страдают за других, тимная карма такая, видать. default/smile Реально жалко мальчика. Ну, надеюсь, что высох он успешно, без непоправимого вреда для одежды.

Не, всё же модерация и гамма не совместимы, субординация не в ценностях.