41

Ну и?
Вы там живы?

Сегодня даже интернет со скрипом... как будто сигнал в проводах попримерзал...

42

Среза, прости, любимый, моя просто физицки не смог выбраться default/icon_smile_blackeye

43

Все живы, встретились, пообщались, было весело. Даже купаву увидел наконецто. default/smile

44

да, первые часа два было славно, потом поднадоело. после твоего ухода резко все свалили default/smile)

45

Отчетов и отзывов хочу. Впечатлений всех обо всех. Публичных.

46

а чего это вдруг? лично у меня там единственным новым впечатлением был ксай, остальных раньше видела (не считая пары-тройки не особо интересных москвичей). положительным, ага, впечатлением. а вот сидение рядом с каким-нибудь wlcrossом или амадеусом меня вгоняет в депрессию, больше не буду. срез неизменно очарователен, да. в остальном сходка как сходка default/smile

47

Спасибо.
Дык не видел я сто лет никого, интересно же.
А на тусень идти страшно. Они там все шумят, кричат и говорят о соционике.

48

можно устроить специальную маленькую тусень default/smile я вот тоже давно мечтаю. теоретически. а практически... устраивать что-то... ну сам понимаешь default/icon_smile_blackeye

q пишет:

можно устроить специальную маленькую тусень default/smile я вот тоже давно мечтаю. теоретически. а практически... устраивать что-то... ну сам понимаешь default/icon_smile_blackeye

Надо Джека науськать. "У нас" - главный организатор-бегатель "мероприятий" это Джек.

50

q пишет:

можно устроить специальную маленькую тусень default/smile я вот тоже давно мечтаю. теоретически. а практически... устраивать что-то... ну сам понимаешь default/icon_smile_blackeye

Да я когда-то даже сам организовывал всякое, когда энтузиазм был, хотя и не особо люблю. Но последнее время он как-то "выветрился" совсем, прям непонятно.

51

Иван Кукушкин пишет:
q пишет:

можно устроить специальную маленькую тусень default/smile я вот тоже давно мечтаю. теоретически. а практически... устраивать что-то... ну сам понимаешь default/icon_smile_blackeye

Надо Джека науськать. "У нас" - главный организатор-бегатель "мероприятий" это Джек.

Был у меня когда-то такой, Вовка Миронов. Но он, по ходу, чего-то не поделил со мной, я сам не понял, чего. Очень уж дерганный. default/smile)

Ivanes$ пишет:
Иван Кукушкин пишет:

Надо Джека науськать. "У нас" - главный организатор-бегатель "мероприятий" это Джек.

Был у меня когда-то такой, Вовка Миронов. Но он, по ходу, чего-то не поделил со мной, я сам не понял, чего. Очень уж дерганный. default/smile

Гы!
Вот на моих практически глазах два Джека не поделили чего-то, и представь себе, оба про друг дружку именно так и сказали - "очень уж дерганный" default/big_smile

53

Иван Кукушкин пишет:

Надо Джека науськать. "У нас" - главный организатор-бегатель "мероприятий" это Джек.

не, не хочу тусень с участием джека. они мне надоели. вообще, собрать людей в количестве более трех человек, которые бы поголовно друг другу нравились -- это сверхзадача, особенно если одна из них -- я default/icon_mrgreen

54

q пишет:
Иван Кукушкин пишет:

Надо Джека науськать. "У нас" - главный организатор-бегатель "мероприятий" это Джек.

не, не хочу тусень с участием джека. они мне надоели. вообще, собрать людей в количестве более трех человек, которые бы поголовно друг другу нравились -- это сверхзадача, особенно если одна из них -- я default/icon_mrgreen

Это тебе может, московские Джеки надоели. А питерские не успели еще default/tongue

55

кой-какие фотографии: http://xeye.openfun.org/ocean/

56

А Кингва симпатичная!  Почти как её кошечка на аватарке default/smile))
Прийти, что ли, к вам на следущу сходку? Надеюсь, никого не напугаю (кошкарика особенно) default/smile))

57

следующая сходка? в москве? это ты хорошо пошутил.

58

У нас впереди вечность - разве ты забыла? default/smile))

59

Scald пишет:

А Кингва симпатичная!  Почти как её кошечка на аватарке default/smile))
Прийти, что ли, к вам на следущу сходку? Надеюсь, никого не напугаю (кошкарика особенно) default/smile))

Давай, давай.
С Бальзаками тяжело, но на оргиях давали рецепты как их быстренько закадрить, заполучить, соблазнить.
Так что ты там теоретически подкуйся...  прежде чем... так чтоб наверняка...

60

Brigitta пишет:
Scald пишет:

А Кингва симпатичная!  Почти как её кошечка на аватарке default/smile))
Прийти, что ли, к вам на следущу сходку? Надеюсь, никого не напугаю (кошкарика особенно) default/smile))

Давай, давай.
С Бальзаками тяжело, но на оргиях давали рецепты как их быстренько закадрить, заполучить, соблазнить.
Так что ты там теоретически подкуйся...  прежде чем... так чтоб наверняка...

закадрить 1 блядство это оксюморон какойто default/smile