1

а скажите ка мне мужчины (или разбирающиеся в оных)

есть ли хоть один способ отказать мужчине когда он предлагает вам сесть в транспорте. отказать так чтобы он понял что все делает правильно но не обязан мне вообще ничего уступать и лучше спокойненько ехать домой.

2

Persephone пишет:

это надо не рассказывать, а показывать. главное тут не слова, а жест, мимика  интонация. а вообще, наилучший выход - сказать тихо "спасибо" и с женской прелестью в движениях сесть. и все спокойненько едут домой.

ну по сути..выбора нет -нужно сесть...насколько красиво это уже как получится но отказывать никак..
ххм..

3

Ну можешь сказать: "Спасибо, у меня не гнется нога, я не сижу" default/smile А вообще, не хочешь - не садись, поблагодари и "вы очень любезны, но мне удобнее (я предпочитаю) ехать стоя".

4

default/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/lol: Твист просто жжошь)))))) хе хе))

просто отказ иногда выглядит как *отшить* в какой бы форме ни.
а обжать хорошего человека всегда жалко)))

5

LiveEvil пишет:

а обжать хорошего человека всегда жалко)))

default/icon_redface
это интровертная стеснительность)))

LiveEvil пишет:

а скажите ка мне мужчины (или разбирающиеся в оных)

есть ли хоть один способ отказать мужчине когда он предлагает вам сесть в транспорте. отказать так чтобы он понял что все делает правильно но не обязан мне вообще ничего уступать и лучше спокойненько ехать домой.

спасибо, я щас выхожу

7

Кровавый тиран пишет:
LiveEvil пишет:

а скажите ка мне мужчины (или разбирающиеся в оных)

есть ли хоть один способ отказать мужчине когда он предлагает вам сесть в транспорте. отказать так чтобы он понял что все делает правильно но не обязан мне вообще ничего уступать и лучше спокойненько ехать домой.

спасибо, я щас выхожу

)))))и так ее остановок 10-12 невозмутимо смотреть в окошко в плеере. парень ну ниразу не подуммает что его *отшили* в самой простейшей форме)))))

8

LiveEvil пишет:
Кровавый тиран пишет:

спасибо, я щас выхожу

)))))и так ее остановок 10-12 невозмутимо смотреть в окошко в плеере. парень ну ниразу не подуммает что его *отшили* в самой простейшей форме)))))

Спасибо, я сейчас выхожу. Как компенсация за то, что я нагло вру вам в глаза - вот мой телефон и даешь ему [s]мобильник[/s] бумажку с номером.

9

Alesto пишет:
LiveEvil пишет:

)))))и так ее остановок 10-12 невозмутимо смотреть в окошко в плеере. парень ну ниразу не подуммает что его *отшили* в самой простейшей форме)))))

Спасибо, я сейчас выхожу. Как компенсация за то, что я нагло вру вам в глаза - вот мой телефон и даешь ему [s]мобильник[/s] бумажку с номером.

default/big_smile  default/icon_smile_approve
...Спасибо, продолжайте сидеть, сейчас я сяду к Вам на колени  default/roll:

10

блииин))) если бы я могла флиртовать в транспорте с незнакомым мужчиной то у вас бы дорогие совета не спрашивала  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

я же зааамужем  default/icon_mrgreen

версия с флиртом отпадает default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:
Кровавый тиран пишет:

спасибо, я щас выхожу

)))))и так ее остановок 10-12 невозмутимо смотреть в окошко в плеере. парень ну ниразу не подуммает что его *отшили* в самой простейшей форме)))))

отшили? я думал речь шла об уступке места для сидения.

12

Кровавый тиран пишет:
LiveEvil пишет:

)))))и так ее остановок 10-12 невозмутимо смотреть в окошко в плеере. парень ну ниразу не подуммает что его *отшили* в самой простейшей форме)))))

отшили? я думал речь шла об уступке места для сидения.

ну я тоже уверена что речь именно об этом. но я же не управляю мнениями других людей)). воспринимать могут и ак самодовольство и как грубость))

LiveEvil пишет:

но я же не управляю мнениями других людей))

ага, но ты их выдумываешь.

14

Кровавый тиран пишет:
LiveEvil пишет:

но я же не управляю мнениями других людей))

ага, но ты их выдумываешь.

ну наверное да..

ну вот не надо.

16

LiveEvil пишет:
Кровавый тиран пишет:

отшили? я думал речь шла об уступке места для сидения.

ну я тоже уверена что речь именно об этом. но я же не управляю мнениями других людей)). воспринимать могут и ак самодовольство и как грубость))

как враньё. и это будет враньё

17

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

ну я тоже уверена что речь именно об этом. но я же не управляю мнениями других людей)). воспринимать могут и ак самодовольство и как грубость))

как враньё. и это будет враньё

угу точно сказано

18

а вообще достаточно просто сказать: спасибо, я постою.
он попытался, ты отказалась, вот и всё.

19

никогда не сталкивалась с такой проблемой default/smile больше всего мне понравился ответ Твист. т.е. коротко, при этом ты доносишь человеку, что его попытка сделать тебе лучше - ценится и приятна, и сама при этом едешь как нравится.
конечно, + интонации

20

error450 пишет:

никогда не сталкивалась с такой проблемой default/smile больше всего мне понравился ответ Твист. т.е. коротко, при этом ты доносишь человеку, что его попытка сделать тебе лучше - ценится и приятна, и сама при этом едешь как нравится.
конечно, + интонации

да но это будет ложь...светлая оч четко выразила то что я хотела -это будет очевидная ложь..потому что я не *предпочитаю ехать стоя* я просто не думаю что мне обязаны уступать