21

так ведь 1Ф в сочетании трусливой 3 воли! Страшно бить, коли сдачи могут дать default/big_smile

22

srez пишет:

так ведь 1Ф в сочетании трусливой 3 воли! Страшно бить, коли сдачи могут дать default/big_smile

а когда нестрашно - со второй волей? либо, напротив, когда 1В и 2Ф ? типа чтобы результативной была доктрина "я-это Я", процессуально подраться?))))))))

23

Zasada пишет:
srez пишет:

так ведь 1Ф в сочетании трусливой 3 воли! Страшно бить, коли сдачи могут дать default/big_smile

а когда нестрашно - со второй волей? либо, напротив, когда 1В и 2Ф ? типа чтобы результативной была доктрина "я-это Я", процессуально подраться?))))))))

А что? У тебя именно такой случай? default/big_smile

24

Zasada пишет:

а когда нестрашно - со второй волей?

А со второй волей страшно что другого повредишь. Если успеешь об этом подумать... default/wink

Zasada пишет:
srez пишет:

так ведь 1Ф в сочетании трусливой 3 воли! Страшно бить, коли сдачи могут дать default/big_smile

а когда нестрашно - со второй волей? либо, напротив, когда 1В и 2Ф ? типа чтобы результативной была доктрина "я-это Я", процессуально подраться?))))))))

Не, 2Ф никогда не будет прибегать к драке если можно обойтись другими методами. 2Ф наоборот, щедит и по случаю не дает другим покалечить себя. Только разве что в боксе или в файт-клабе, там да, выкладывается и процессирует в сласть, потому что легально и опастность ограничена. default/smile

26

зглнулслчно пишет:
Zasada пишет:
srez пишет:

так ведь 1Ф в сочетании трусливой 3 воли! Страшно бить, коли сдачи могут дать default/big_smile

а когда нестрашно - со второй волей? либо, напротив, когда 1В и 2Ф ? типа чтобы результативной была доктрина "я-это Я", процессуально подраться?))))))))

Не, 2Ф никогда не будет прибегать к драке если можно обойтись другими методами. 2Ф наоборот, щедит и по случаю не дает другим покалечить себя. Только разве что в боксе или в файт-клабе, там да, выкладывается и процессирует в сласть, потому что легально и опастность ограничена. default/smile

Афанасьев описывал иное *)

srez пишет:
зглнулслчно пишет:
Zasada пишет:

а когда нестрашно - со второй волей? либо, напротив, когда 1В и 2Ф ? типа чтобы результативной была доктрина "я-это Я", процессуально подраться?))))))))

Не, 2Ф никогда не будет прибегать к драке если можно обойтись другими методами. 2Ф наоборот, щедит и по случаю не дает другим покалечить себя. Только разве что в боксе или в файт-клабе, там да, выкладывается и процессирует в сласть, потому что легально и опастность ограничена. default/smile

Афанасьев описывал иное *)

Вторая функция она на то и вторая что не первая. А драки когда обычно случаются? В конфликтных ситуациях, а в конфликтных ситуациях переключаешся на первую как на самую сильную. По этому второфизики сначала будут думать/ говорить (1Л?) или давить на психику/ подовлять волю (1В) или эмоционировать? (1Э) и потом уже бить, когда ситуация неизбежная. А так Афанасьев много чего написал, не всему же верить. default/smile

28

народ, чОрт, ну кто же тогда дерется? укажите мне на этот  жестокий тип длинным указательным пальцем, впрочем, можно и средним - я заодно сразу увижу,чем все может обернуться default/big_smile
я уже на все согласная  -не буду я гордой женщиной с несуществующей трагедией во взгляде, буду Аристиппом!!
но мне же теперь надо знать, кого реально опасаться, раз я преувеличивала свои возможности по запугиванию

29

зглнулслчно пишет:
srez пишет:
зглнулслчно пишет:

Не, 2Ф никогда не будет прибегать к драке если можно обойтись другими методами. 2Ф наоборот, щедит и по случаю не дает другим покалечить себя. Только разве что в боксе или в файт-клабе, там да, выкладывается и процессирует в сласть, потому что легально и опастность ограничена. default/smile

Афанасьев описывал иное *)

Вторая функция она на то и вторая что не первая. А драки когда обычно случаются? В конфликтных ситуациях, а в конфликтных ситуациях переключаешся на первую как на самую сильную. По этому второфизики сначала будут думать/ говорить (1Л?) или давить на психику/ подовлять волю (1В) или эмоционировать? (1Э) и потом уже бить, когда ситуация неизбежная. А так Афанасьев много чего написал, не всему же верить. default/smile

кому тогда верить? Я всяких физик видел, а из дерущихся вспоминаю только ФЭВЛ почемуто.

кому тогда верить? Я всяких физик видел, а из дерущихся вспоминаю только ФЭВЛ почемуто.

Верить можно любому, только проценты отнимать надо. А сколько процентов, это уже от аффтора зависит и от твоего мировозрения, на сколько тебе подходят взгляды.

Первофизики прижимистые но не обязательно драчливые. Знаю много первофизиков, вполне себе адекватные люди, ну разве что по пьянки только нарываются. А психи-камикадзе обычно третьефизики, вот этих опасатся надо. Когда до дела доходит у них башку срывает нафиг, камнями кидаются, за вилы хватаются.