21

London пишет:
LiveEvil пишет:

ты не справедлив ко вселенной)
это так же как спорить что нет постоянного процеса изменения энергий)

мы тут не то чтобы спорить, мы даже малейшего представления о вселенной никогда с тобой не поимеем default/icon_mrgreen  Но верить конечно, всегда можно  default/icon_mrgreen

ну я то о свой вселенной имею вполне полное представление.субьективно конечно..т.е просто ест вещи которые мне вообще не интересны. ну совсем. мне например фиолетово есть ли жизнь после смерти

22

извините за опечатку. секс с моим мозгом конечно переодически имеет место быть но не думаю что стоит высказываться настолько резко))

23

LiveEvil пишет:

я обьективно не считаю что моя работа столько стоит..

почему?

24

London пишет:
LiveEvil пишет:

я обьективно не считаю что моя работа столько стоит..

почему?

ну потому что есть круче лучше..ну как почему..потому что я не считаю что вот круто да...

25

LiveEvil пишет:
London пишет:

почему?

ну потому что есть круче лучше..ну как почему..потому что я не считаю что вот круто да...

а другие что говорят?) и чем именно есть круче- лучше?

26

London пишет:
LiveEvil пишет:

ну потому что есть круче лучше..ну как почему..потому что я не считаю что вот круто да...

а другие что говорят?) и чем именно есть круче- лучше?

ой другие...другие меня всегда хвалят..это никак не связано))

27

LiveEvil пишет:
London пишет:

а другие что говорят?) и чем именно есть круче- лучше?

ой другие...другие меня всегда хвалят..это никак не связано))

не, ты говори конкретно, чем лучше другие работы?

28

London пишет:
LiveEvil пишет:

ой другие...другие меня всегда хвалят..это никак не связано))

не, ты говори конкретно, чем лучше другие работы?

ну в любом деле всегда есть профи. гуру. итп. люди которые мега круты)) лучше образование лучше навык лучше изобретательность или исполнение

29

LiveEvil пишет:
London пишет:

не, ты говори конкретно, чем лучше другие работы?

ну в любом деле всегда есть профи. гуру. итп. люди которые мега круты)) лучше образование лучше навык лучше изобретательность или исполнение

а теперь, скажи мне, милый ребенок default/big_smile , смогут ли потребители отличить тебя от таких гуру, если ты будешь все время повышать свой уровень и при этом позиционировать себя именно как гуру?   default/smile

драи и их продраиваемость

31

London пишет:
LiveEvil пишет:

ну в любом деле всегда есть профи. гуру. итп. люди которые мега круты)) лучше образование лучше навык лучше изобретательность или исполнение

а теперь, скажи мне, милый ребенок default/big_smile , смогут ли потребители отличить тебя от таких гуру, если ты будешь все время повышать свой уровень и при этом позиционировать себя именно как гуру?   default/smile

потребители вообще не оч то отличают работу своей секретарши от дизайнерской..да им часто и не до этого..

32

Кровавый тиран пишет:

драи и их продраиваемость

не поддраивай меня сейчас. момент сурьйозный! только конструктив!

33

LiveEvil пишет:
London пишет:

а теперь, скажи мне, милый ребенок default/big_smile , смогут ли потребители отличить тебя от таких гуру, если ты будешь все время повышать свой уровень и при этом позиционировать себя именно как гуру?   default/smile

потребители вообще не оч то отличают работу своей секретарши от дизайнерской..да им часто и не до этого..

хорошо, задаю следующий дурацкий вопрос default/icon_mrgreen  тебе деньги нужны или иллюзия мировой справедливости за ТВОЙ счет?

34

London пишет:
LiveEvil пишет:

потребители вообще не оч то отличают работу своей секретарши от дизайнерской..да им часто и не до этого..

хорошо, задаю следующий дурацкий вопрос default/icon_mrgreen  тебе деньги нужны или иллюзия мировой справедливости за ТВОЙ счет?

а тут так просто не ответишь...мне нужны деньги) иначе бы я просто преспокойненько занижала цены и была себе довольной и спокойной))
но я знаю что завышу сегодня я завтра завысят мне..вопрос в том завышаю ли я их..или это мои иллюзии
а мировая справедливость вполне реальна и тут у меня вопросов не имеется)

35

LiveEvil пишет:

но я знаю что завышу сегодня я завтра завысят мне

аааааааа   *где смайл удара об стенку головой?*  default/lol:

Да завысят, ты не беспокойся. Инфляция жеж default/icon_mrgreen  но если ты завысишь первой, то не проиграешь.  А в случае чего всегда поторговаться можно.

36

London пишет:
LiveEvil пишет:

но я знаю что завышу сегодня я завтра завысят мне

аааааааа   *где смайл удара об стенку головой?*  default/lol:

Да завысят, ты не беспокойся. Инфляция жеж default/icon_mrgreen  но если ты завысишь первой, то не проиграешь.  А в случае чего всегда поторговаться можно.

ой ужас какой я еще и выйду причиной инфляции..а...какая жуть..*медленно осаживается к тяжелым металам*

37

LiveEvil пишет:

мне кажется я необьективна и обдираю человека(фирму)...

Это неправильно так думать. Ты же никого не заставляешь, и с голоду они не помирают. Если они согласились на твою цену, то перед этим они оценили все и посчитали цену приемлемой.

38

всё очень просто , Live, надо просто быть очень наглой. наперекор всему  default/roll:
люди очень прогибаются, если видят насколько ты непрошибаемо уверена в себе.

39

Светлая пишет:

всё очень просто , Live, надо просто быть очень наглой. наперекор всему  default/roll:
люди очень прогибаются, если видят насколько ты непрошибаемо уверена в себе.

да мне ничего делать то не надо..менеджеры сами назначили цену..просто вот в последнее время мне они сами говорят..типа что такая цена давай бооольше....и у меня сомнения..то ли я чегото не понимаю в рынке..толи это менеджеры честные
они меня жалеют уже что ли... default/icon_smile_blackeye

40

Светлая пишет:

всё очень просто , Live, надо просто быть очень наглой. наперекор всему  default/roll:
люди очень прогибаются, если видят насколько ты непрошибаемо уверена в себе.

то что ты говоришь на самом деле ужасно..я непрошибаема..