101

По умолчанию считалось что мы их накажем.  default/hmm  default/icon_mrgreen

102

ты похоже о чём-то о своём)

103

наверное... я о борьбе добра со злом...  default/icon_smile_blackeye

104

keal пишет:

наверное... я о борьбе добра со злом...  default/icon_smile_blackeye

в купальниках и грязи!

105

юра ты не драй чтоли..у тебя что же есть добро и зло??

106 Отредактировано keal (10.08.2011 20:45:19)

LiveEvil пишет:

юра ты не драй чтоли..у тебя что же есть добро и зло??

Ну есть мое видинье и оценка какой-то конкретной ситуации в отдельности.

107

LiveEvil пишет:
keal пишет:

Зачем?  default/big_smile

проспой способ решить проблему смужчиной. действенный и понятный. дал в глаз и не надо 15минут рассказывать что он неправ и аргументировать. 20мин драки и ясно что чтото не так и надо это быстро решить

Видимо, только в боевиках драки видела... Двадцать! Минут! Драки! Между обычными мужчинами? Я имею в виду, не бойцами?

108

LiveEvil пишет:
Кровавый тиран пишет:

20 мин драки? нда, я б на это посмотрел.

ну в начале то махание руками ногами и танцы с бубном..видела знаю..а да и толкания в грудь default/icon_mrgreen

Ах, сори, это с прелюдией, оказывается.

109

А у меня муж без прелюдии дерется. Сидит, молчит, потом на минуту отвернешься, поворачиваешься - он стоит, жертва лежит, все спешно собирают вещи. Незрелищно совершенно.
И ни к каким результатам не приводило пока, тьфу, тьфу, тьфу

110

Klava пишет:
LiveEvil пишет:

проспой способ решить проблему смужчиной. действенный и понятный. дал в глаз и не надо 15минут рассказывать что он неправ и аргументировать. 20мин драки и ясно что чтото не так и надо это быстро решить

Видимо, только в боевиках драки видела... Двадцать! Минут! Драки! Между обычными мужчинами? Я имею в виду, не бойцами?

это в боеаиках они короткие и красивые. а в жизни как раз они длинные и скучные.

111

Klava пишет:

А у меня муж без прелюдии дерется. Сидит, молчит, потом на минуту отвернешься, поворачиваешься - он стоит, жертва лежит, все спешно собирают вещи. Незрелищно совершенно.
И ни к каким результатам не приводило пока, тьфу, тьфу, тьфу

)))может как раз и приводило к результатам)) нужным)))

112

LiveEvil пишет:
Klava пишет:

Видимо, только в боевиках драки видела... Двадцать! Минут! Драки! Между обычными мужчинами? Я имею в виду, не бойцами?

это в боеаиках они короткие и красивые. а в жизни как раз они длинные и скучные.

ну это если по "правилам" драться default/smile  это к процессникам всяким  default/big_smile

113

нет ну я верю что есть такое -вмазал и ушел..но вот ниразу такого ненаблюдала...танцы журавлей да..обнимашки с подергиванием да..покаталочки по полу ..все это было..а вот чтобы зарядил и выиграл вот ниразу...
(всю ту же прелюдию не забываем вначале)

114

LiveEvil пишет:

нет ну я верю что есть такое -вмазал и ушел..но вот ниразу такого ненаблюдала...танцы журавлей да..обнимашки с подергиванием да..покаталочки по полу ..все это было..а вот чтобы зарядил и выиграл вот ниразу...
(всю ту же прелюдию не забываем вначале)

ну у меня было тока один раз, когда долгие терки перешли в дебильные покатушки default/icon_mrgreen  и то просто потому, что это была голимая провокация, неожиданная и беспочвенная. Т.е. задачи уничтожить у меня не было, была только задача отстоять статус кво. Удалось. Хотя flawless victory не получилось  default/lol:

115

нет ну мне больше нра такое жизненное чем в кино  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen ..потому что вцелом оч оч против насилия и сильных увечий..но вот такие обычные махалки руками и пару синяков оно иногда полезно(особено если человек просто по факту подлец..и учить его уму разуму нет смысла..просто нужно показать свое отношение ко всему)..а то чтото мужчины както в последнее время трепа слишком много разводят..и всякие виляния жучье хитрости козни..фу..как фривольные девицы при дворе..

116

LiveEvil пишет:

потому что вцелом оч оч против насилия и сильных увечий..

а я за. Зато один раз. + сарафанное радио = годы спокойствия и дзена default/smile

LiveEvil пишет:

и всякие виляния жучье хитрости козни..

вообще да. у мну одноклассник жук был. гандон простите тот еще. Сам мелкий, но меня бывало жоско подставлял. а я все разруливал(и откуда чс на все бралась  default/lol: ). А так вообще крыса подковерная. Шоб он жил долго и плохо.

117

))ну честный бой это для мужчин а козни и интриги для женщин..както так..и при чем мне кстати все равно кто победит..главное участие  default/icon_mrgreen

118

а каким это вообще неимоверным образом мы сьехлаи втакую тему то...хммм

119

LiveEvil пишет:

а каким это вообще неимоверным образом мы сьехлаи втакую тему то...хммм

я пришел позже  default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:

главное участие

default/hmm нед. Люди - звери.

120

London пишет:
LiveEvil пишет:

а каким это вообще неимоверным образом мы сьехлаи втакую тему то...хммм

я пришел позже  default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:

главное участие

default/hmm нед. Люди - звери.

нет ну ты что..много оч хороших людей...