141

Klava пишет:
LiveEvil пишет:

нет ну я верю что есть такое -вмазал и ушел..но вот ниразу такого ненаблюдала...танцы журавлей да..обнимашки с подергиванием да..покаталочки по полу ..все это было..а вот чтобы зарядил и выиграл вот ниразу...
(всю ту же прелюдию не забываем вначале)

Так это не драка. Это они изображали, что как бы дерутся

аааа бутафооория-бижютерия..ну я же не знала...

142

Лив, а тут тоже о "взглядах"?  это я на всякий  default/big_smile
по сабжу- никогда не видела мужскую драку, славатехоспади, в адекватности таких персонажей засомневалась бы моментально  default/smile

143

bad girl пишет:

Лив, а тут тоже о "взглядах"?  это я на всякий  default/big_smile
по сабжу- никогда не видела мужскую драку, славатехоспади, в адекватности таких персонажей засомневалась бы моментально  default/smile

не.тут буквально)

144

bad girl пишет:

по сабжу- никогда не видела мужскую драку, славатехоспади, в адекватности таких персонажей засомневалась бы моментально  default/smile

]
лёгкая жизнь, лёгкие отношения)

145

LiveEvil пишет:
Klava пишет:

Это я о том, что разговаривать ему потом все равно приходилось. Ты же хотела дракой разговор заменить?

драка форсирует решение проблемы.

я раньше думала что это для всех очевидно  default/icon_mrgreen

146

LiveEvil пишет:
Klava пишет:

Да с чего? Решение проблемы форсирует решимость ее решить. Методы неважны. Но мне представляется, что драка - не лучший способ

твой друг бросил жену с ребенком. и жевет себе своей жизнью не вникает. она тебе чужая женщина. а он тебе все же друг. и все годами на это закрывают глза делают вид что так и надо. может ктото рискнет *поговорить за жизнь* но это даже мне базовому бэ ясно что БЕСПОЛЕЗНО. а вот придти и вмазать хорошенько по фейсу. чтобы обозначить свое отношение к ситуации. не только полезно но и приятно. и чтобы ее еще ивсе остальные об этом узнали.
потому кк друг. что поделать. нужно прощать. но вмазть всеравно хочется.
а сидеть ему рассказывать морали и учить жизни..нет..это не случай компромисов и дипломатии.

Хм, как раз все неоднозначно... Вообще, понятие - бросил... Она ж не окурок от сигареты. Мало ли, что там было. Для начала неплохо бы было понять мотивы обоих.

147

bad girl пишет:

Лив, а тут тоже о "взглядах"?  это я на всякий  default/big_smile
по сабжу- никогда не видела мужскую драку, славатехоспади, в адекватности таких персонажей засомневалась бы моментально  default/smile

А мне нравится. Сразу себя чувствуешь такой слабой, беззащитной... Но формально я против драк, воспитание мужчин никто не отменял, да

148

Klava пишет:
LiveEvil пишет:

твой друг бросил жену с ребенком. и жевет себе своей жизнью не вникает. она тебе чужая женщина. а он тебе все же друг. и все годами на это закрывают глза делают вид что так и надо. может ктото рискнет *поговорить за жизнь* но это даже мне базовому бэ ясно что БЕСПОЛЕЗНО. а вот придти и вмазать хорошенько по фейсу. чтобы обозначить свое отношение к ситуации. не только полезно но и приятно. и чтобы ее еще ивсе остальные об этом узнали.
потому кк друг. что поделать. нужно прощать. но вмазть всеравно хочется.
а сидеть ему рассказывать морали и учить жизни..нет..это не случай компромисов и дипломатии.

Хм, как раз все неоднозначно... Вообще, понятие - бросил... Она ж не окурок от сигареты. Мало ли, что там было. Для начала неплохо бы было понять мотивы обоих.

ну клааава)))ну это ж не реальная ситуация)). вот подловзял и бросил потому что нужно деньги приносить ночами не спать обязанности делить уставать жену уставшую видеть. надоела тяжелая жизнь ушел в легкую. все. никто не виноват по факту. просто устал надоело так захотелось. некомфортно было.
не надо этих тонкостей)) и суда праведного не надо кто прав кто неправ. есть твое отношение и все. ионо может тоже не верное.
никакой обьективности.
просто пришел показал свое отношение может даже и в ответ выгреб тоже не важно..
иногда понимаешь хочется конкретики в жизни.четкой позиции. вопреки всему. ..ане 2БЭ люблю нелюблю хочу не хочу завтра да сегодня нет...
хочется..

149

Klava пишет:
bad girl пишет:

Лив, а тут тоже о "взглядах"?  это я на всякий  default/big_smile
по сабжу- никогда не видела мужскую драку, славатехоспади, в адекватности таких персонажей засомневалась бы моментально  default/smile

А мне нравится. Сразу себя чувствуешь такой слабой, беззащитной... Но формально я против драк, воспитание мужчин никто не отменял, да

не ну мужчина не невоспитанный пес который дереться где попало и метит деревья...драка должна быть по делу и когда это лучший из выходов.(а это крайне редко)..т.е когда вот гооврить с человеком совсем не нужно.

150

LiveEvil пишет:
Klava пишет:

Хм, как раз все неоднозначно... Вообще, понятие - бросил... Она ж не окурок от сигареты. Мало ли, что там было. Для начала неплохо бы было понять мотивы обоих.

ну клааава)))ну это ж не реальная ситуация)). вот подловзял и бросил потому что нужно деньги приносить ночами не спать обязанности делить уставать жену уставшую видеть. надоела тяжелая жизнь ушел в легкую. все. никто не виноват по факту. просто устал надоело так захотелось. некомфортно было.
не надо этих тонкостей)) и суда праведного не надо кто прав кто неправ. есть твое отношение и все. ионо может тоже не верное.
никакой обьективности.
просто пришел показал свое отношение может даже и в ответ выгреб тоже не важно..
иногда понимаешь хочется конкретики в жизни.четкой позиции. вопреки всему. ..ане 2БЭ люблю нелюблю хочу не хочу завтра да сегодня нет...
хочется..

Ну не знаю, мне всегда хочется разобраться. И к мужчинам я хорошо отношусь. Что значит - тяжелая жизнь? Война что ли? Что уж сейчас такого тяжелого в семейной жизни?
Вот я еще застала времена, когда куриц ощипывать приходилось и подгузники стирать и гладить. Поверь, сейчас все ОЧЕНЬ полегчало.
Вообще, может, ты удивишься, но общепринятое на сегодняшинй момент мнение - что в браке выигрывают мужчины, а не женщины. Продолжительность жизни, и все такое.
А если парень сменял эмоциональный комфорт на стылую одинокость, то, может, комфорта и не было? А почему не было - может, жена была сильно им недовольна, например?
Ну это так, навскидку. Причин-то много может быть

151

Klava пишет:
bad girl пишет:

Лив, а тут тоже о "взглядах"?  это я на всякий  default/big_smile
по сабжу- никогда не видела мужскую драку, славатехоспади, в адекватности таких персонажей засомневалась бы моментально  default/smile

А мне нравится. Сразу себя чувствуешь такой слабой, беззащитной... Но формально я против драк, воспитание мужчин никто не отменял, да

у нас бос-юристов один раз подрался в баре с фин. директором, так как не поделили что нужнее для его компании ))))))))))))))))    мне как рассказали - я  смеялась полчаса  default/big_smile  но там дядя такой... жук- внешне похож на "пирата черную бороду" из пиратов карибского моря последнего, у которого все рабочии интервью новых сотрудников сводятся к "мне вообще пох кто ты и что ты. главное делай нам деньги" да .... финансовые стратегии экономии ресурсов в компании к "что эти все люди делают тут целыми днями? повыгонять нахер" (с)  default/big_smile мой супер -герой в общем )))))))))

но.... сами драки... (без этого единственного и оч калоритного во всех проявлениях персонажа) конечно вызывают негатив. тем более на близкой дистанции. не... мне нравятся мужчины белые_и_пушистые, которые даже подумать плохо не могут  default/big_smile мачо и драчуны хороши тольк в некоторых видах бизнеса, на почасовой оплате default/big_smile

152 Отредактировано bad girl (12.08.2011 17:44:14)

еще подумалось ( к дискуссии Лив и Клавы)
что вмешиваться в чью-то личную жизнь с кулаками -это конечно отдельная тема и много там нюансов. опять же не факт что сегодня ты придешь морды бить кому-то в семью "по делу" а завтра -случайно, просто так зашел )))))))))  оценка ситуации же все равно будет не объективной. поэтому не... я за соблюдение УК и поиск компромисса! default/big_smile

если друг (вдруг) вот так все бросил и пошел легкие пути искать, я наверно все же судить не буду. (его жизнь-его выбор), потрачу силы на то чтобы он осознал что любые МЖ к ребенку никаким боком не относятся, и что его отношения с ребенком (не важно насколько сильна ненависть к жене) должны строиться совсем с чистого листа и по только его правилам )

153

bad girl пишет:

если друг (вдруг) вот так все бросил и пошел легкие пути искать, я наверно все же судить не буду. (его жизнь-его выбор), потрачу силы на то чтобы он осознал что любые МЖ к ребенку никаким боком не относятся, и что его отношения с ребенком (не важно насколько сильна ненависть к жене) должны строиться совсем с чистого листа и по только его правилам )

эээ.. ну есть мужчины, которым вообще пофиг что у них там где то сын/дочь подрастает. то есть пальцем не шевелит вапще чтоб что то сделать.. Лив думаю про таких имела в виду.

154

Светлая пишет:
bad girl пишет:

если друг (вдруг) вот так все бросил и пошел легкие пути искать, я наверно все же судить не буду. (его жизнь-его выбор), потрачу силы на то чтобы он осознал что любые МЖ к ребенку никаким боком не относятся, и что его отношения с ребенком (не важно насколько сильна ненависть к жене) должны строиться совсем с чистого листа и по только его правилам )

эээ.. ну есть мужчины, которым вообще пофиг что у них там где то сын/дочь подрастает. то есть пальцем не шевелит вапще чтоб что то сделать.. Лив думаю про таких имела в виду.

да что тут говорить есть и женщины такие...вопрос в том что иногда и женщины и мужчины могут быть среди твоих друзей и ты становишся соучастником зла..это противно..противно просто сидеть и смотреть..или ходить проповеди читать.или того хуже чужие проблемы на себя взваливать и тащить..

155 Отредактировано bad girl (12.08.2011 19:04:17)

Светлая пишет:
bad girl пишет:

если друг (вдруг) вот так все бросил и пошел легкие пути искать, я наверно все же судить не буду. (его жизнь-его выбор), потрачу силы на то чтобы он осознал что любые МЖ к ребенку никаким боком не относятся, и что его отношения с ребенком (не важно насколько сильна ненависть к жене) должны строиться совсем с чистого листа и по только его правилам )

эээ.. ну есть мужчины, которым вообще пофиг что у них там где то сын/дочь подрастает. то есть пальцем не шевелит вапще чтоб что то сделать.. Лив думаю про таких имела в виду.

ну так это ж по сценарию "друг", не просто же дядя с улицы  default/wink а для меня это автоматически включает обмен мнениями по всяким жизненным или другим вопросам, поэтому я и думаю что моя "роль"тут не морды бить, а донести до человека как можно более просто и понятно свою точку зрения. и помочь если надо ) иногдя человеку нужна элементарная поддержка и он все сделает сам и лучше кого бы то ни было.

156

bad girl пишет:
Светлая пишет:

эээ.. ну есть мужчины, которым вообще пофиг что у них там где то сын/дочь подрастает. то есть пальцем не шевелит вапще чтоб что то сделать.. Лив думаю про таких имела в виду.

ну так это ж по сценарию "друг", не просто же дядя с улицы  default/wink а для меня это автоматически включает обмен мнениями по всяким жизненным или другим вопросам, поэтому я и думаю что моя "роль"тут не морды бить, а донести до человека как можно более просто и понятно свою точку зрения. и помочь если надо ) иногдя человеку нужна элементарная поддержка и он все сделает сам и лучше кого бы то ни было.

хахаха))) ну не всё так просто  default/icon_mrgreen
поддержка это несложно. если она вообще нужна.
в данном случае вопрос поддержки неуместен)

157

Светлая пишет:
bad girl пишет:

ну так это ж по сценарию "друг", не просто же дядя с улицы  default/wink а для меня это автоматически включает обмен мнениями по всяким жизненным или другим вопросам, поэтому я и думаю что моя "роль"тут не морды бить, а донести до человека как можно более просто и понятно свою точку зрения. и помочь если надо ) иногдя человеку нужна элементарная поддержка и он все сделает сам и лучше кого бы то ни было.

хахаха))) ну не всё так просто  default/icon_mrgreen
поддержка это несложно. если она вообще нужна.
в данном случае вопрос поддержки неуместен)

а вот ты мне можешь пожалуйста объяснить на пальцах почему тут вопрос поддержки неуместен?  default/smile
имхо описана довольно таки наисложнейшая и очень радикальная ситуаций, когда человек можно сказать "сломался" от трудностей и цепляется за все что можно уже принося в жертву совсем непричастных к этому людей. в чем разница от любой другой ситуации горя у  друга? если у него рак нашли  или его бросила жена и ребенок -тоже идти морды бить?  default/big_smile

158

bad girl пишет:
Светлая пишет:

хахаха))) ну не всё так просто  default/icon_mrgreen
поддержка это несложно. если она вообще нужна.
в данном случае вопрос поддержки неуместен)

а вот ты мне можешь пожалуйста объяснить на пальцах почему тут вопрос поддержки неуместен?  default/smile
имхо описана довольно таки наисложнейшая и очень радикальная ситуаций, когда человек можно сказать "сломался" от трудностей и цепляется за все что можно уже принося в жертву совсем непричастных к этому людей. в чем разница от любой другой ситуации горя у  друга? если у него рак нашли  или его бросила жена и ребенок -тоже идти морды бить?  default/big_smile

ему никакая поддержка не нужна.
к ребенку он не испытывает никаких чувств. это я сейчас про реальную ситуацию - у меня есть такой друг.

159

Светлая пишет:

ему никакая поддержка не нужна.
к ребенку он не испытывает никаких чувств. это я сейчас про реальную ситуацию - у меня есть такой друг.

про то что поддержка не нужна это он сам сказал? ))
если да -то это позиция закрытия на самом деле. человек не хочет чтоб вообще никто не лазил в его жизнь. так причем тут мордобои- то тотда и главное - что они решат? он что ребенка любить начнет безумной любовью? чем просто дать другу полную свободу не вариант? это разве не поддержка в данном конкретном случае?  default/cool:

160

bad girl пишет:
Светлая пишет:

ему никакая поддержка не нужна.
к ребенку он не испытывает никаких чувств. это я сейчас про реальную ситуацию - у меня есть такой друг.

про то что поддержка не нужна это он сам сказал? ))
если да -то это позиция закрытия на самом деле. человек не хочет чтоб вообще никто не лазил в его жизнь. так причем тут мордобои- то тотда и главное - что они решат? он что ребенка любить начнет безумной любовью? чем просто дать другу полную свободу не вариант? это разве не поддержка в данном конкретном случае?  default/cool:

это бед поддержка зла. и как бы не любим тебе друг был нельзя в нем культивировать зло. и нельзя быть безучастным если это понастоящему друг. гладить всегда по голове это массажист или нянечка а друг иногда должен и осудить. иначе он не друг а так..тряпочка рядом. скрывающая свои мысли и чувства. выбора никто не застваляет лишать. но и жить среди воров честным не получится. иногда бывает момент когда нужно сделать выбор и признать сторону. трусость закрывать глаза и оправдывать себя тем что мол это не мое дело.