1 Отредактировано Vendi (20.09.2011 09:50:16)

Короче, как-то с подругой решили сделать доску визуализации. И сделали! Она свою, я свою. У меня кое-что сбылось, при чем сбылось практически в точности! "Доска" состоит из ватмана и наклеенных картинок и слоганов. Материализовала, все в точности слова и образы. Теперь сижу и думаю, надо материализовать идею под названием "СЧАСТЬЕ".  Еще не сформулировала, нужно все в деталях представить.
Кто делал? Что было потом?

2

И еще я начала составлять планы, оказалось эта фишка работает!

3

Vendi пишет:

Короче, как-то с подругой решили сделать доску визуализации. И сделали! Она свою, я свою. У меня кое-что сбылось, при чем сбылось практически в точности! "Доска" состоит из ватмана и наклеенных картинок и слоганов. Материализовала, все в точности слова и образы. Теперь сижу и думаю, надо материализовать идею под названием "СЧАСТЬЕ".  Еще не сформулировала, нужно все в деталях представить.
Кто делал? Что было потом?

я думала коллаж сделать и на рабочий стол. сначала фотошопа не было, теперь распинать себя не могу default/big_smile

4

Я свою подружку распинала и сделали  default/smile

5

главное в визуализации -детальность, чем больше деталей у одного образа, чем точнее исполнение. Само потом каким-то чудом все выстраивается.

6

О, у меня есть одна большая цель. Надо срочно придумать как ее визуализировать!:)

7

Фильм "Секрет" рулит. default/smile  default/cool:  Там не только визуализация, но и все эти идеи. Я уже здесь об этом писал. Все смотрели? default/icon_smile_approve

8

Vendi пишет:

Короче, как-то с подругой решили сделать доску визуализации. И сделали! Она свою, я свою. У меня кое-что сбылось, при чем сбылось практически в точности! "Доска" состоит из ватмана и наклеенных картинок и слоганов. Материализовала, все в точности слова и образы. Теперь сижу и думаю, надо материализовать идею под названием "СЧАСТЬЕ".  Еще не сформулировала, нужно все в деталях представить.
Кто делал? Что было потом?

Рад за тебя. default/wub Продолжай! default/icon_smile_approve

uziman пишет:

Фильм "Секрет" рулит. default/smile  default/cool:  Там не только визуализация, но и все эти идеи. Я уже здесь об этом писал. Все смотрели? default/icon_smile_approve

который из? http://ru.wikipedia.org/wiki/Секрет_(фильм)

10 Отредактировано Табурет (20.09.2011 18:49:10)

вероятно этот: http://ru.wikipedia.org/wiki/Тайна_(фильм,_2006)


*не, ну меня педивикия прикалывает, жму на единственную активную (статья существует) ссылку списка фильмов "Секрет", и попадаю на список фильмов "Тайна"  default/icon_mrgreen

11

Я фильм секрет смотрела, мне не очень понравилось, уже правда не помню почему, про эти доски визуализации я слышала тоже не помню где.

12

Табурет пишет:

вероятно этот: http://ru.wikipedia.org/wiki/Тайна_(фильм,_2006)


*не, ну меня педивикия прикалывает, жму на единственную активную (статья существует) ссылку списка фильмов "Секрет", и попадаю на список фильмов "Тайна"  default/icon_mrgreen

это один и тот же фильм кажись

13

http://video.yandex.ru/#search?text=%D1 … 8178-02-12

14

будьте осторожны в своих желаниях  default/roll:
вот так навизуализируешь себе дом, а он придет в наследство, после смерти любимого человека, например.
максимально кол-во деталей и оговорок)) из собственного опыта, именно это и ценно - проработка деталей, приоритетов и т.п. Что когда уже четко знаешь, например, необходимую сумму на покупку дома - появляются идеи как ее заработать и т.п.  default/hmm

15

Decadentia пишет:

будьте осторожны в своих желаниях  default/roll:
вот так навизуализируешь себе дом, а он придет в наследство, после смерти любимого человека, например.
максимально кол-во деталей и оговорок)) из собственного опыта, именно это и ценно - проработка деталей, приоритетов и т.п. Что когда уже четко знаешь, например, необходимую сумму на покупку дома - появляются идеи как ее заработать и т.п.  default/hmm

всё, я склоняюсь к бальзаку - это чисто бальзачий подход)
и это мой большой страх кстати.
я вот давно начиталась про визуализацию и про эти подводные камни, и теперь все время стараюсь контролировать свои сильные желания, что б случайно не пожелать чего-то "некорректно" ))))

16 Отредактировано Kads (05.03.2013 03:48:31)

Kett пишет:

и это мой большой страх кстати.

Ну и зря. Правильная визуализация - это когда ты не только определяешь желание, но и сам путь его достижения. Тогда очень минимизируется количество подводных камней.

17

Kads пишет:
Kett пишет:

и это мой большой страх кстати.

Ну и зря. Правильная визуализация - это когда ты не только определяешь желание, но и сам путь его достижения. Тогда очень минимизируется количество подводных камней.

это если твое воображение тебе подконтрольно))
а если ты начнешь думать над одним путем - а оно тебя случайно сдвинет на другой... опасно))))
но я конечно все равно представляю) только стараюсь подробнее)

18

Kett пишет:

но я конечно все равно представляю) только стараюсь подробнее)

Работай, работай над БИ, детка!  default/icon_mrgreen

19

Нда, я уже представляю, как я бы радовалась на доску первые 3 дня, а потом напрочь забыла бы про нее, не замечала бы... разве что через пару лет было бы интересно почитать что я там себе визуализировала ))

20

Leidenschaft пишет:

Нда, я уже представляю, как я бы радовалась на доску первые 3 дня, а потом напрочь забыла бы про нее, не замечала бы... разве что через пару лет было бы интересно почитать что я там себе визуализировала ))

мне тоже так кажется.
как-то не смотрю я на стены и память у меня не зрительная.