1

А вы заметили, что несмотря на болевую БС, Джек в медицине - как правило - первоклассный специалист??... Ну или отличный (как минимум).

и гамлеты тоже

3

Светлая пишет:

и гамлеты тоже

Это сарказм? Я с Гамлетами_в_медицине не сталкивалась.
А с Джеками - в достаточной степени.
Вот тема создана под впечатлением от проведённого сегодня дня у стоматолога. К молодому, талантливому Джеку постоянно подходили коллеги, дабы посоветоваться. Отношение к моим зубам оказалось крайне профессиональным, а вот к коллегам и к ассистентке не очень: девушку мне аж жалко стало.
Скоро пойду к нему снова... зуб мудрости удалять. Даже не страшно: Джек вселяет уверенность.

4

это вам не Джонсонс бэби - шампунь без слёз, который НА САМОМ ДЕЛЕ вполне себе щиплет глазцы. Это Джек! Не больно. Не страшно.

да, это сарказм  default/icon_mrgreen
с чего бы это был сарказм)

я тоже лечилась у стоматолога - он гамлет , а ассистент у него был - джек - и была довольна.

7

Не представляю Джека в медицине!!!
Если даже такое вдруг случится....представляю стоматолога-Джека:

Пациент: Ааааааааа
Джек: Пришел - так и терпи!!

8

Яло, я вот работала в медицинском центре и могу сказать, что есть у нас один очень яркий Джек-кардиохирург. Так вот он таааак обожает разные технические новинки, оборудование, постоянно ездит на семинары, изучает новые технологии, в общем, постоянно в эпицентре default/smile А с какими горящими глазами он рассказывает про "а вот тут мы вам поставим коронарный стент!" - это надо видеть default/smile Они к человеку, как к биороботу относятся.

Twist пишет:

Они к человеку, как к биороботу относятся.

угу  default/icon_mrgreen

10

гдеттто я это уже слышала))))))..не пойму о чем вы)))))))

11

LiveEvil пишет:

..не пойму о чем вы- ведь так и должно быть!

оххх  default/big_smile

12

Twist пишет:

Яло, я вот работала в медицинском центре и могу сказать, что есть у нас один очень яркий Джек-кардиохирург. Так вот он таааак обожает разные технические новинки, оборудование, постоянно ездит на семинары, изучает новые технологии, в общем, постоянно в эпицентре default/smile А с какими горящими глазами он рассказывает про "а вот тут мы вам поставим коронарный стент!" - это надо видеть default/smile Они к человеку, как к биороботу относятся.

http://www.smayli.ru/data/smiles/da-67.gif

13

В нашей стоматологии хожу уже который год к их директору. Она джечка, мать троих детей, купила в позапрошлом году джип, ездит постоянно в Москву на все конференции и бесподобно лечит зубы (долго рассказывать). Как она по-творчески перекраивает своё расписание - это просто надо видеть.

14

Roberto пишет:

первоклассный специалист

вот это ключевое на самом деле.

15

Яло пишет:

Не представляю Джека в медицине!!!
Если даже такое вдруг случится....представляю стоматолога-Джека:

Пациент: Ааааааааа
Джек: Пришел - так и терпи!!

Согласна! А рассеянного=эталонного Джека сложно представить ловко орудующим сверлом ))

16

А гамы вообще неадекватны даже в бытовомплане (по лич. набл.), куда уж им в медицину... default/hmm

17

Светлая пишет:
Twist пишет:

Они к человеку, как к биороботу относятся.

угу  default/icon_mrgreen

default/big_smile очень даже вероятно

18

У меня, кстати, тоже был случай с Джеком-стоматологом. Мне до него лечила зубы то ли Гюга, то ли Дюмка. И вот она мне дует воздухом на зубы, чтобы определить, который болит, а у меня в этот момент как раз - не болит. Ну, она меня отправляет домой.
В итоге, попадаю я чисто случайно к Джеку (пломба выпала) с явным, так сказать, дефектом. И между делом пробалтываюсь, что вот, временами прихватывает и другие зубы, но не могу определить, где болит.
Он меня расспрашивает, что врач говорит. Я ему рассказываю про воздух.
И он совершенно гениально восклицает: "Нет, как можно что-то решать, основываясь на ощущениях! Будем делать снимки!"
Звонит рентгенологу, они мне делают скидку за "массовость" (а тогда еще считали каждый зуб отдельно), и я довольно дешево получаю портреты всех зубов. После чего уже никаких проблем с определением, вылечиваем все, что болело.
Вот, а если бы я так к Дюмке и ходила?
Но с этикой у него, конечно... Помню, я ему так кисло говорю - "Вот, выхода не вижу никакого, может, просто вырвать ВСЕ подозрительные зубы, а, доктор?"
А он мне: "Да вырвать еще успеете!" С улыбкой )))

19 Отредактировано Varan (30.09.2011 11:55:49)

Avrora пишет:
Яло пишет:

Не представляю Джека в медицине!!!
Если даже такое вдруг случится....представляю стоматолога-Джека:

Пациент: Ааааааааа
Джек: Пришел - так и терпи!!

Согласна! А рассеянного=эталонного Джека сложно представить ловко орудующим сверлом ))

Эталонный рассеяный предпринематель - рассеяный эталон предпринемателя сосредоточеных социоников.  default/big_smile

20

Светлая пишет:

и гамлеты тоже

+1 Гамлеты могут быть очень хорошими специалистами врачами.