21

ну... меня в бальзаки типят...
без шума сначала становится странно.. а потом чуть жутковато.
философствовать начинаю мрачно.

22

роберто, тебе самой-то не надоело метаться?  default/big_smile

23

Дак разве ж я мечусь? Я себя в Бали не типирую. Это же Вик сказал, что я либо Боль либо Гам.

24

Roberto пишет:

Дак разве ж я мечусь? Я себя в Бали не типирую. Это же Вик сказал, что я либо Боль либо Гам.

не, ты тоже мечешься) с каждым новым поворотом в тиме ты озвучиваешь то, что начала находить в себе черты от нового тима) сколько помню, с каж вариантом одна и та же картина)

25

Естественно, во мне есть черты всех тимов.
Помните рекламу? "Зачем спорить о достоинствах, если можно всё достойно сочетать?".. Вот я и сочетаю.

26

ну, называй это так))

27

Партизан, спасибо! Очень конкретный ответ

28

ilyabazhov пишет:
Klava пишет:

Насколько для Бальзака нормально желание звукоизолировать квартиру? Стены, пол и потолок? Мол, со всех сторон какие-то шумы, и спать не может?

прежде чем браться за инструменты, не мешает к врачу сходить

Ты знаешь, сколько у нас врачей? Проще квартиру заизолировать, чем нужного найти

29

ilyabazhov пишет:
Klava пишет:

Ты знаешь, сколько у нас врачей? Проще квартиру заизолировать, чем нужного найти

сообщи в регистратуру о своих проблемах, вас отправят к нужному

Когда ты уже опустишься на землю? Ну чем может помочь тетка в регистратуре допустим, мне - матери двоих детей, вырастившей их в глухой провинции? Разве что развеселить как-нибудь...
Это значит - если я не знаю, к кому его отправить, то никто этого не знает. Вернее, я-то знаю. Не к кому

30

ilyabazhov пишет:
Klava пишет:

Когда ты уже опустишься на землю? Ну чем может помочь тетка в регистратуре допустим, мне - матери двоих детей, вырастившей их в глухой провинции? Разве что развеселить как-нибудь...
Это значит - если я не знаю, к кому его отправить, то никто этого не знает. Вернее, я-то знаю. Не к кому

Тут желающие есть веревку по туже затянуть, а ты говоришь опустишься на землю.

В России многое что делается на авось, чем ты хуже?   default/icon_mrgreen

Я лучше. В области врачевания я полупрофи, так что авоси оставим для разведения пони, скажем

31

ilyabazhov пишет:
Klava пишет:

Я лучше. В области врачевания я полупрофи, так что авоси оставим для разведения пони, скажем

Полупрофи это как? Средний бал 2,5?

5,2

32

Klava пишет:

Партизан, спасибо! Очень конкретный ответ

Пожалуйста. Вот кстати только что встретилось место, где есть много ссылок для борьбы с бессоницей и обсессивно-компульсивными расстройствами.

33

partizan пишет:

Для нормального же самочувствия нужен постоянный, но комфортный уровень звука на уровне белого шума - стук колес, гул холодильника, шипение шин, шелест листьев, шум дождя. Или эмбиэнт. Лично мне нравится "waiting for cousteau":

Когда я учился в 7-м классе, мне во сне приснился шум трактора. Страшный, навязчивый. Я шёл по розовой дорожке и пытался найти, где спрятаться от этого ужасного звука.
Когда я проснулся, звук возобновился. И я стал искать, что же за трактор ночью шумит. Оказалось, это холодильник.
Возможно, эффект усиливается при поедании рябинового варенья. Я в тот период его как раз много ел.

34

kaprizka пишет:

Когда я учился в 7-м классе, мне во сне приснился шум трактора. Страшный, навязчивый. Я шёл по розовой дорожке и пытался найти, где спрятаться от этого ужасного звука.
Когда я проснулся, звук возобновился. И я стал искать, что же за трактор ночью шумит. Оказалось, это холодильник.
Возможно, эффект усиливается при поедании рябинового варенья. Я в тот период его как раз много ел.

О боже... вы напомнили мне о кошмаре. О натуральном кошмаре, который приснился мне совсем недавно.
Это был третий сон за ооочень короткую ночь. Предыдущие тоже случились кошмарами!
Ну так вот... снилось мне, будто я дома у мамы... И вдруг приспичило мне вечером срочно пройтись. На улице я встретила подругу и мы отправились в кафе, где я вела себя совсем девиантно, шокируя себя и окружающих. С женщиной какой-то поссорилась... Дальше больше, выходим мы из кафе... и тут я замечаю, что у нас нет обуви!!! Говорю об этом подруге, а она мне: "Что с тобой??? Хватит паясничать, в обуви мы!"... смотрю - машины по дороге быстро-быстро едут задом наперёд... Спрашиваю, в чём дело, а подруга мне: "Да ты с ума сошла!"... становится страшно. И вдруг раздаётся душераздирающий крик. Один раз, другой, третий... Удивляюсь, кто кричит, зачем кричит, почему кричит?... А подруга смотрит на меня аки на больную и заявляет: "Маша, прекрати орать"... И тут я просыпаюсь и продолжаю слышать повторяющийся крик этот. И не могу пошевелиться. и боюсь... А потом вдруг всё закончилось, но мне весь остаток ночи так жутко было!

35 Отредактировано Klava (11.10.2011 10:44:18)

partizan пишет:
Klava пишет:

Партизан, спасибо! Очень конкретный ответ

Пожалуйста. Вот кстати только что встретилось место, где есть много ссылок для борьбы с бессоницей и обсессивно-компульсивными расстройствами.

А что там делать? Читать и играть что ли?

36

капец ну вы со своими снами продолжаете убивать..вообще то выставлять сны на показ оч опано..уже же пердупреждали..

37 Отредактировано partizan (11.10.2011 18:26:08)

Klava пишет:

Читать и играть что ли?

Слушать

kaprizka пишет:

И я стал искать, что же за трактор ночью шумит. Оказалось, это холодильник.

Была где-то в книгах по психологии история про человека который однажды был сильно напуган громким рычанием раздававшимся непонятно откуда, а потом обнаружил что это храпит его комнатная собачка. (Точно не припомню как это там описывалось, но смысл такой что восприятие может существенно меняться под воздействием воображения или эмоций).

38

Кстати сейчас, если я засыпаю при включенном компьютере, иногда бывает, что его звук раздражает. И снятся компьютеры, которые хочется выключить. В "бодрствовании" он тоже раздражает (мешает воображению как следует разыграться и сосредоточиться), но незаметно, потомучто звук привычный, и я о нём забываю.

39

Klava пишет:

Насколько для Бальзака нормально желание звукоизолировать квартиру? Стены, пол и потолок? Мол, со всех сторон какие-то шумы, и спать не может?

Очень даже хар-но. Надо изолировать бедных соседей от меломана-бальзака )))
Спать не может от шумов ?  default/roll: Он болен или не Бальзак.

40

Оставьте его в покое, Это может быть желанием проявить ЧЛ, тут его ничто не остановит.