81

Ого... Кибер–войны..

82

ок, буду вашим вождем
1 по просьбам трудящихся  идем на [s]йух[/s] юг
2 ухожу оффлайн, не из вредности, но по рабочим обстоятельствам, через пару недель.
   так-что, буде вам и юг, и отсутствующий...

83

Светлая пишет:

там толи луи армстронг толи еще кто.. Аврора похоже полагает что это и есть Дестриеро в реале.

а не рэй чарльз?

84

Светлая пишет:

кое-кого (нашего старого доброго скволла) успели снова забанить.

уже? и всего-то 2,5 дня не появлялась default/big_smile

85

sibir` пишет:
Светлая пишет:

там толи луи армстронг толи еще кто.. Аврора похоже полагает что это и есть Дестриеро в реале.

а не рэй чарльз?

может, я не вникала)афроамериканец.

86

не совсем поняла,  что значит "должно пройти не менее 1800 секунд между двумя сообщениями. Подождите немного и попытайтесь отправить сообщение еще раз.". то есть мне 30 минут ждать?:)

87

Hanna пишет:

не совсем поняла,  что значит "должно пройти не менее 1800 секунд между двумя сообщениями. Подождите немного и попытайтесь отправить сообщение еще раз.". то есть мне 30 минут ждать?:)

перевел в другую группу, теперь можно чаще писать

"А я чё, лысая?!"(с)  мне как вчера писать, раз в пол часа? чтобы сразу знать..)))  default/smile

89

Есеночка пишет:

"А я чё, лысая?!"(с)  мне как вчера писать, раз в пол часа? чтобы сразу знать..)))  default/smile

Ограничение касается Скволла и всех логинов, которые он может использовать. Ничем помочь не могу.

90 Отредактировано Яло (18.10.2011 13:01:35)

Склоки и срачи....противно... default/vom  default/vom

91

xeye пишет:
Есеночка пишет:

"А я чё, лысая?!"(с)  мне как вчера писать, раз в пол часа? чтобы сразу знать..)))  default/smile

Ограничение касается Скволла и всех логинов, которые он может использовать. Ничем помочь не могу.

так ты тут сразу напиши чего ты ещё не можешь.  default/icon_mrgreen

92

bad boy пишет:
Maksimka_ пишет:

так ты тут сразу напиши чего ты ещё не можешь.  default/icon_mrgreen

да слабо ему играть в моей пьесе  default/icon_mrgreen

да, это так

93 Отредактировано Есеночка (18.10.2011 16:05:13)

xeye пишет:
bad boy пишет:

да слабо ему играть в моей пьесе  default/icon_mrgreen

да, это так

если бы я могла отправлять видео... но а так на словах предложу саундтрек к вашей пьесе, ребята( скволл и ксай): группа Ленинград "Пиздабол")))))))))))
Аврора /к твоему последующему посту/, по-моему админ по айпишнику прекрасно видит,что я самая настоящая Есеночка,  да и пароль ещё раз меняла, но он меня решил задрочить посланиями раз в пол часа и невозможностью разместить даже ссылку..(((( ну а резкой я бываю, ЧС в ценностях..)))

94

видео отправлять несложно)

95

http://www.youtube.com/watch?v=WR2QBuoP … r_embedded

96

xeye пишет:
Есеночка пишет:

"А я чё, лысая?!"(с)  мне как вчера писать, раз в пол часа? чтобы сразу знать..)))  default/smile

Ограничение касается Скволла и всех логинов, которые он может использовать. Ничем помочь не могу.

Надо Админу принудительно сменить пароль у Есеночки и отдать его настоящей Есеночке, через аську, например.

97

она ж, вроде, сменила

98

sibir` пишет:

она ж, вроде, сменила

зачем тогда ограничение

99

потому что выяснилось что е-ка сама дала пароль известному товарисчу.
за что и напоролась.

100

Есеночка пишет:

по-моему админ по айпишнику прекрасно видит,что я самая настоящая Есеночка,  да и пароль ещё раз меняла

вчера вечером был заход из ебурга