701

VIKTORIA пишет:

как тут с флудом? меня будут ругать за то,что я не по теме? default/smile

да с этим всё как обычно  default/big_smile
Лишь бы не молчали))))

702 Отредактировано Светлая (05.11.2011 19:24:48)

ну да он какой-то.... другой  default/icon_mrgreen
http://s011.radikal.ru/i317/1111/28/7842d4475077.jpg

703

так-то красивый default/smile

704

Уж извиняюсь за самостоятельное типирование по фото default/smile))))) Но Пол Ньюман ассоциируется со Штиром, а вот Марлон (хотя я его видела только в Крестном отце и Трамвае Желание) - с Жуком.

705

Светлая пишет:

да с этим всё как обычно  default/big_smile
Лишь бы не молчали))))

ну хвала халве тогда! default/smile

706

Hanna пишет:

Уж извиняюсь за самостоятельное типирование по фото default/smile))))) Но Пол Ньюман ассоциируется со Штиром, а вот Марлон (хотя я его видела только в Крестном отце и Трамвае Желание) - с Жуком.

да я вот недавно тоже думала на эту тему - отправила Брандо в гама, а Ньюмана в геки.)

707

Светлая пишет:
Hanna пишет:

Уж извиняюсь за самостоятельное типирование по фото default/smile))))) Но Пол Ньюман ассоциируется со Штиром, а вот Марлон (хотя я его видела только в Крестном отце и Трамвае Желание) - с Жуком.

да я вот недавно тоже думала на эту тему - отправила Брандо в гама, а Ньюмана в геки.)

да, Брандо может быть Гамом, ( все равно Бета, может поищу его интервью какие, интересно почитать )). Но вот Ньюмана не вижу в геках. Хотя, последнее время как посмотрю.. .у меня о геках слишком хорошее мнение.

708

Hanna пишет:
Светлая пишет:

да я вот недавно тоже думала на эту тему - отправила Брандо в гама, а Ньюмана в геки.)

да, Брандо может быть Гамом, ( все равно Бета, может поищу его интервью какие, интересно почитать )). Но вот Ньюмана не вижу в геках. Хотя, последнее время как посмотрю.. .у меня о геках слишком хорошее мнение.

а у меня о Ньюмане было очень хорошее мнение  default/icon_mrgreen  чтоб думать о геке. но без шуток - копия по мимике и движениям мой знакомый гек.)
заметь, мы обе протипировали их в квазитождов (бета и дельта)

709

Какой хороший фильм с Ньюманом посоветуете? Надо ознакомиться default/smile

710

а ты хочешь на него посмотреть на молоденького или на уже в возрасте?  default/big_smile

711

Светлая пишет:

а ты хочешь на него посмотреть на молоденького или на уже в возрасте?  default/big_smile

Главное чтобы фильм был хороший default/smile И Гека можно было увидеть:)

712

ну я только два пока с ним смотрела)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4331/  86-й год, тут есть еще и Том Круз
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/13970/ 58-й год, с молодой Элизабет Тейлор.

713

temp1 пишет:

нет, скорее сказочка default/smile
http://www.ljplus.ru/img4/t/e/temp1/20111101.32.jpg

rocknrolla!  default/smile

714

Hanna пишет:

я неприличное не озвучиваю... а то опять начнется, что я не из гаммы, потому что в гамме все приличные и практики...

не знаю как у гаммийцев, но вот у меня например все приличные идеи ассоциирующиеся с этой фоткой -исключительно приземленные и практичные  default/big_smile

715

bad girl пишет:

не знаю как у гаммийцев, но вот у меня например все приличные идеи ассоциирующиеся с этой фоткой -исключительно приземленные и практичные  default/big_smile

Гладит, например??:)))

нет, лично я сразу подумала что у них там доггистайл.
Надо скачать и посмотреть... что же, что?!

716

Hanna пишет:

Гладит, например??:)))

утюга не видно
но .... он запросто может уговаривать девушка сначала -таки дать ему быстро пришить пуговицу на ширинке ))))))))))

717

однако, Темп знал как разбередить женскую часть форума  default/icon_mrgreen

718

Светлая пишет:

однако, Темп знал как разбередить женскую часть форума  default/icon_mrgreen

у меня напротив моего окна на работе окно мужской раздевалки нашей фабрики default/smile)) по пояс я уже картинок насмотрелась за два года  default/big_smile

719

Hanna пишет:
Светлая пишет:

однако, Темп знал как разбередить женскую часть форума  default/icon_mrgreen

у меня напротив моего окна на работе окно мужской раздевалки нашей фабрики default/smile)) по пояс я уже картинок насмотрелась за два года  default/big_smile

default/icon_mrgreen  ну и до пояса бывает приятно посмотреть)

720

та харакири он делает.  вверху катана одна осталась, а ножа для харакири нетуть на стойке   default/icon_mrgreen