101

srez пишет:

ну ты что, примативность поднимет, уже пофиг на комплексы будет, от самок всех рангов только отбивайся!

эй, какая связь между высокой примативностью и востребованностью среди противоположного пола?

102 Отредактировано srez (19.01.2006 17:27:11)

q пишет:
srez пишет:

ну ты что, примативность поднимет, уже пофиг на комплексы будет, от самок всех рангов только отбивайся!

эй, какая связь между высокой примативностью и востребованностью среди противоположного пола?

просто он выходит тогда на рынок высокопримативных самок, который в свою очередь привлекает примативность. обеспечивая повышенную волосатость и неухоженность в купе с дополнительной агрессивностью, мы дешево и сердито повышаем ему ранг.
Просто сомневаюсь, что на рынке низкопримативных самок ему чтото светит. Да и тут товарищ (другой) недавно на оргиях толкал идею, что гюго ближе всего к природе, а бальзаки дальше всего. То бишь гюго выходит наиболее высокопримативный тип, следовательно ему и требуется выходить на ее уровень примативности для повышения шанса на соитие.

103

srez пишет:

просто он выходит тогда на рынок высокопримативных самок, который в свою очередь привлекает примативность.

мне всегда казалось, что высокопримативных самок привлекает ранг, а примативность -- это вообще такая вещь в себе.

104

srez пишет:
q пишет:
srez пишет:

ну ты что, примативность поднимет, уже пофиг на комплексы будет, от самок всех рангов только отбивайся!

эй, какая связь между высокой примативностью и востребованностью среди противоположного пола?

просто он выходит тогда на рынок высокопримативных самок, который в свою очередь привлекает примативность. обеспечивая повышенную волосатость и неухоженность в купе с дополнительной агрессивностью, мы дешево и сердито повышаем ему ранг.
Просто сомневаюсь, что на рынке низкопримативных самок ему чтото светит. Да и тут товарищ (другой) недавно на оргиях толкал идею, что гюго ближе всего к природе, а бальзаки дальше всего. То бишь гюго выходит наиболее высокопримативный тип, следовательно ему и требуется выходить на ее уровень примативности для повышения шанса на соитие.

Фига се завернул...
Срез, кстати, а тебя самого не тянет к Thinking'у?.. default/smile)) А то, сдается мне, опять какое-то твое агапэ...

105

q пишет:
srez пишет:

просто он выходит тогда на рынок высокопримативных самок, который в свою очередь привлекает примативность.

мне всегда казалось, что высокопримативных самок привлекает ранг, а примативность -- это вообще такая вещь в себе.

Примативность можно рассматривать как степень выраженности ВР-НР качеств, хотя это конечно более широкое понятие. Если ВР обозначить например, красным цветом, а НР - синим, то по мере изменения РП цвет будет пробегать все цвета радуги, оставаясь столь же насыщенным. По мере же изменения примативности будет меняться насыщенность цвета; при её снижения цвета будут все более блёклыми. Поэтому многие ВР-НР качества можно рассматривать как показатели примативности (как например, религиозность, характерную как для НР, так и для ВП личностей), однако есть и специфические.

То бишь чем больше примативность тем сильнее проявляется ранг. Задирая ранг вышеуказанными техниками, мы обеспечиваем высокой примативностью, чтобы этот ранг действительно сработал.

106

Ivanes$ пишет:
srez пишет:
q пишет:

эй, какая связь между высокой примативностью и востребованностью среди противоположного пола?

просто он выходит тогда на рынок высокопримативных самок, который в свою очередь привлекает примативность. обеспечивая повышенную волосатость и неухоженность в купе с дополнительной агрессивностью, мы дешево и сердито повышаем ему ранг.
Просто сомневаюсь, что на рынке низкопримативных самок ему чтото светит. Да и тут товарищ (другой) недавно на оргиях толкал идею, что гюго ближе всего к природе, а бальзаки дальше всего. То бишь гюго выходит наиболее высокопримативный тип, следовательно ему и требуется выходить на ее уровень примативности для повышения шанса на соитие.

Фига се завернул...
Срез, кстати, а тебя самого не тянет к Thinking'у?.. default/smile)) А то, сдается мне, опять какое-то твое агапэ...

неа, не агапе и не тянет. ЭЛФВ небось какойнить навскидку.

107

srez пишет:

неа, не агапе и не тянет. ЭЛФВ небось какойнить навскидку.

Ну щаз. Что угодно, только не вторая Логика.
А ты у него фотку попроси, можт он симпатичный. default/wink))) Глядишь, и перестанет на гюшечек засматриваться... default/smile))

108 Отредактировано srez (19.01.2006 17:47:21)

Ivanes$ пишет:
srez пишет:

неа, не агапе и не тянет. ЭЛФВ небось какойнить навскидку.

Ну щаз. Что угодно, только не вторая Логика.
А ты у него фотку попроси, можт он симпатичный. default/wink))) Глядишь, и перестанет на гюшечек засматриваться... default/smile))

Логика высокая, если не 2я, то 1я. ЛЭФВ вполне мб, 2Э кстати очень похоже на правду посмотри с каким надрывом на социум воздействует, вполне похоже на точку воздействия на социум.

PS оргии подняли, про близость гюг к природе гдето тут смотрите
http://socionics.org/cs/forums/1109439/ShowPost.aspx

109 Отредактировано Купава (19.01.2006 18:32:50)

srez пишет:
Ivanes$ пишет:
srez пишет:

неа, не агапе и не тянет. ЭЛФВ небось какойнить навскидку.

Ну щаз. Что угодно, только не вторая Логика.
А ты у него фотку попроси, можт он симпатичный. default/wink))) Глядишь, и перестанет на гюшечек засматриваться... default/smile))

Логика высокая, если не 2я, то 1я. ЛЭФВ вполне мб, 2Э кстати очень похоже на правду посмотри с каким надрывом на социум воздействует, вполне похоже на точку воздействия на социум.

PS оргии подняли, про близость гюг к природе гдето тут смотрите
http://socionics.org/cs/forums/1109439/ShowPost.aspx

Вы афигели, люди, когда это у 2Э был надрыв? 8-(  )

А про тему с Оргий - ну да, один бтв сказал, все поверили. Чудо! %))

110

q пишет:
Conway пишет:

что ж ты делаешь, Ксюша... %))))))

дуализация, видимо, неконтролируемый процесс default/smile

Дуализация - она как понос, только приятно. %)))

111 Отредактировано srez (19.01.2006 20:03:32)

Купава пишет:
srez пишет:
Ivanes$ пишет:

Ну щаз. Что угодно, только не вторая Логика.
А ты у него фотку попроси, можт он симпатичный. default/wink))) Глядишь, и перестанет на гюшечек засматриваться... default/smile))

Логика высокая, если не 2я, то 1я. ЛЭФВ вполне мб, 2Э кстати очень похоже на правду посмотри с каким надрывом на социум воздействует, вполне похоже на точку воздействия на социум.

PS оргии подняли, про близость гюг к природе гдето тут смотрите
http://socionics.org/cs/forums/1109439/ShowPost.aspx

Вы афигели, люди, когда это у 2Э был надрыв? 8-(  )

А про тему с Оргий - ну да, один бтв сказал, все поверили. Чудо! %))

да постоянно, чето эмоциями давит, от меня чето хочет, словами сказать не может, как та собака default/big_smile
Ну это сама понимаешь, взгляд 4эмоции default/big_smile

И там не btw этот креатифф прогнал, какойто другой товарищ. Да и ваще не надо так серьезно к моим словам относится, помню как ты на полном серьезе мне доказывала, что когда правильнописание хромает, оно не может быть хорошим. *)

112

Срез, мне самому интересно, чего чего это я от тебя хочу?

***

У меня 1Л 3Ф. В на 60-70% вторая, на 30-40 - четвёртая (при обострении депрессии воля больше смещается в сторону 4, при улучшении в сторону второй(отражено в нечеткости процентов)). Эмоция 50/50 третья и четвёртая. То есть, типа, болевая наполовину. Но, если учесть, что у Афанасьева Э - это ЧЭ + БЭ, то такое разделение становится понятным.

***

Насчет моих эмоций. Сам удивляюсь. Последнее время башка (БЛ+чи) не работает.
Прочитал статью

113

Прочитал соционическую статью "Признаковый комплекс в психике", там говорится, что, когда человеку (ТИМу) не хватает какого-то аспекта, он начинает проявлять его сам, пытаясь спровоцировать окружающих на его проявление. Похоже на то.

114

Мои фото есть в Фотогалерее Альфы и аватар (он подобран так, чтобы отражать мою серьезность и печальность, то есть настоящие черты характера).
Ник создан ещё тогда, когда голова думала.

115 Отредактировано error450 (20.01.2006 09:13:11)

блин, ну что-то есть в этой теме общее с темой про зомбирование, недавнишней кстати, вашей же...
АндрейТ, это ты поэтому боишься за то. что что-нибудь там неправильное у нее произойдет, по её незнанию?

error450 пишет:

блин, ну что-то есть в этой теме общее с темой про зомбирование, недавнишней кстати, вашей же...

ага мне тоже это в голову пришло. и там и тут Андрей хочет наставить человека на путь истиный. Только там путем вытаскивания из секты, а здесь путем затаскивания в секту default/smile

117 Отредактировано error450 (20.01.2006 09:34:01)

(шепотом) /а давайте по-нашему,  по-сектански подкинем мысль АндреюТ, что он ошибся, и эта девушка не Гюга совсем, а Напка, А?/ default/big_smile

118

zverek пишет:
error450 пишет:

блин, ну что-то есть в этой теме общее с темой про зомбирование, недавнишней кстати, вашей же...

ага мне тоже это в голову пришло. и там и тут Андрей хочет наставить человека на путь истиный. Только там путем вытаскивания из секты, а здесь путем затаскивания в секту default/smile

5 баллов default/icon_mrgreen

119

error450 пишет:

(шепотом) /а давайте по-нашему,  по-сектански подкинем мысль АндреюТ, что он ошибся, и эта девушка не Гюга совсем, а Напка, А?/ default/big_smile

Тогда она разобьет ему сердце ибо будет смеяться над его посланиями.

120

ну я к тому. что если эта мысль поселится в голове приверженца соционики, то до посланий дело не дойдет default/smile возможно default/smile