21

Wic пишет:
bad girl пишет:

а сколько человек в группе должно быть? а то мы тут уже определились с первой групой, по 4ре пойдет?  default/big_smile

Да.

отлично, тогда прошу на всех форумах огласить рэндомный состав 1ой группы  default/icon_smile_approve

22

bad girl пишет:
Wic пишет:

Да.

отлично, тогда прошу на всех форумах огласить рэндомный состав 1ой группы  default/icon_smile_approve

эээ ?

23

Wic пишет:
bad girl пишет:

отлично, тогда прошу на всех форумах огласить рэндомный состав 1ой группы  default/icon_smile_approve

эээ ?

ох Wic, ну вот почему ты такой  серьезный у нас, а? кто тут организатор? имхо логично что организатор и объявит состав комманд, особенно если никто из участников не против ))))) а если против -пусть все вопросы отправляют в письменном виде а орг коммитет ивента  default/cool:

24

bad girl пишет:
Wic пишет:

эээ ?

ох Wic, ну вот почему ты такой  серьезный у нас, а? кто тут организатор? имхо логично что организатор и объявит состав комманд, особенно если никто из участников не против ))))) а если против -пусть все вопросы отправляют в письменном виде а орг коммитет ивента  default/cool:

Ну я то как раз сторонник того, чтобы команды формировались по договоренности между игроками. Кому с кем удобнее/приятнее/эффективнее взаимодействовать. А если потом останется некоторое количество игроков без команд, то распределю, конечно.

25

bad girl пишет:

ох Wic, ну вот почему ты такой  серьезный у нас, а? кто тут организатор? имхо логично что организатор и объявит состав комманд, особенно если никто из участников не против ))))) а если против -пусть все вопросы отправляют в письменном виде а орг коммитет ивента  default/cool:

прямо виктимный подход к делу default/smile предлагаю в первую группу меня, bad girl и sibir` default/smile если кто против - прошу высказаться. кто хочет присоединиться - четвертое место вакантное есть default/smile

26

Wic пишет:
bad girl пишет:

ох Wic, ну вот почему ты такой  серьезный у нас, а? кто тут организатор? имхо логично что организатор и объявит состав комманд, особенно если никто из участников не против ))))) а если против -пусть все вопросы отправляют в письменном виде а орг коммитет ивента  default/cool:

Ну я то как раз сторонник того, чтобы команды формировались по договоренности между игроками. Кому с кем удобнее/приятнее/эффективнее взаимодействовать. А если потом останется некоторое количество игроков без команд, то распределю, конечно.

имхо комманды нужно распределять организатору и рэндомно, удобней-приятней-эффективней будет стоять на пути конструктивного и независимого диалога обсуждения мнений и выбора одной общей версии. в моем варианте 50% комманды - новички, поэтому принцип работает )))

27

bad girl пишет:
Wic пишет:

Ну я то как раз сторонник того, чтобы команды формировались по договоренности между игроками. Кому с кем удобнее/приятнее/эффективнее взаимодействовать. А если потом останется некоторое количество игроков без команд, то распределю, конечно.

имхо комманды нужно распределять организатору и рэндомно, удобней-приятней-эффективней будет стоять на пути конструктивного и независимого диалога обсуждения мнений и выбора одной общей версии. в моем варианте 50% комманды - новички, поэтому принцип работает )))

Быть может в дальнейшем так и попробуем. А для первого раза лучше минимизировать количество бардака. Поэтому пусть будут команды по знакомствам.

28

Wic пишет:
bad girl пишет:

имхо комманды нужно распределять организатору и рэндомно, удобней-приятней-эффективней будет стоять на пути конструктивного и независимого диалога обсуждения мнений и выбора одной общей версии. в моем варианте 50% комманды - новички, поэтому принцип работает )))

Быть может в дальнейшем так и попробуем. А для первого раза лучше минимизировать количество бардака. Поэтому пусть будут команды по знакомствам.

вот любишь ты осложнять ))))))
ладно, тогда конкурс переносим на неделю, надо будет познакомиться с рейлвейменом и атеистом  default/big_smile

29

Разместил объяву еще на одном сайте - http://socionics.org/forums/1/1599076/ShowThread.aspx


Может и оттуда команда будет.

30

Hanna пишет:
bad girl пишет:

ох Wic, ну вот почему ты такой  серьезный у нас, а? кто тут организатор? имхо логично что организатор и объявит состав комманд, особенно если никто из участников не против ))))) а если против -пусть все вопросы отправляют в письменном виде а орг коммитет ивента  default/cool:

прямо виктимный подход к делу default/smile предлагаю в первую группу меня, bad girl и sibir` default/smile если кто против - прошу высказаться. кто хочет присоединиться - четвертое место вакантное есть default/smile

я не против, спасибо за приглашение.
один момент: с четверга до вечера воскресенья меня в сети не будет. это если конкурс уже вот-вот начнется.

31

я согласен! Светлая, пойдем ко мне в команду default/cool:

32

Destriero пишет:

я согласен! Светлая, пойдем ко мне в команду default/cool:

ну кстати да, надо подумать  default/smile

33

не вижу десту смысла ты же его *слушаться* не будешь)) а тогда какой смысл или он наеется на *сотрудничество*  default/icon_mrgreen

34

LiveEvil пишет:

не вижу десту смысла ты же его *слушаться* не будешь)) а тогда какой смысл или он наеется на *сотрудничество*  default/icon_mrgreen

почему? вот в прошлом конкурсе к твоему мнению я прислушивалась) Просто иногда оставалась при своём  default/big_smile

35

ты мне тут еще поровняй меняи деста! default/icon_smile_evil

36

default/icon_mrgreen
Нет, ну если мнение звучит здравое, то конечно я принимаю его в расчёт. А Дестриеро так хорошо шёл в прошлом конкурсе - значит наверное сечёт)

37

LiveEvil пишет:

не вижу десту смысла ты же его *слушаться* не будешь)) а тогда какой смысл или он наеется на *сотрудничество*  default/icon_mrgreen

А меня и не нужно *слушаться*.)
фигня какая-то

38

Destriero пишет:
LiveEvil пишет:

не вижу десту смысла ты же его *слушаться* не будешь)) а тогда какой смысл или он наеется на *сотрудничество*  default/icon_mrgreen

А меня и не нужно *слушаться*.)
фигня какая-то

ну тебя то может и нет  default/icon_mrgreen

39

LiveEvil пишет:
Destriero пишет:

А меня и не нужно *слушаться*.)
фигня какая-то

ну тебя то может и нет  default/icon_mrgreen

воооот видишь)))))
default/lol:

40

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

ну тебя то может и нет  default/icon_mrgreen

воооот видишь)))))
default/lol:

default/icon_mrgreen