81

по мне так статик, интроверт, интуит (вопрос про работу как-то выпадает из кучи, ибо гаммийский, ну да ладно). В общем, вполне Дост получается. У меня. Теперь.

82 Отредактировано Светлая (28.11.2011 22:33:29)

думаю ЛИИ
статика в тексте угу.

83

Светлая пишет:

думаю ЛИИ
статика в тексте угу.

ну ЛИИ подходит, но как-то это неожиданная версия слишком.

84

Hanna, ну какой Дост, близко не лежало! Из меня этик как из осла барабанщик, я людей ни черта не понимаю, пока мне прямым текстом не скажут, чего хочут. Берем описание программной функции Доста (дальше я вообще не стал читать), выворачиваем наизнанку, и это подходит мне гораздо лучше!

85

Hanna пишет:
Светлая пишет:

думаю ЛИИ
статика в тексте угу.

ну ЛИИ подходит, но как-то это неожиданная версия слишком.

да меня вообще тут всё смущает) видимо изза бигендера  default/big_smile

86

Tigerrr пишет:

Hanna, ну какой Дост, близко не лежало! Из меня этик как из осла барабанщик, я людей ни черта не понимаю, пока мне прямым текстом не скажут, чего хочут. Берем описание программной функции Доста (дальше я вообще не стал читать), выворачиваем наизнанку, и это подходит мне гораздо лучше!

может дон тогда?
так как чс болевой не особо чото выглядит.

87

Tigerrr пишет:

Hanna, ну какой Дост, близко не лежало! Из меня этик как из осла барабанщик, я людей ни черта не понимаю, пока мне прямым текстом не скажут, чего хочут. Берем описание программной функции Доста (дальше я вообще не стал читать), выворачиваем наизнанку, и это подходит мне гораздо лучше!

Давайте тогда ЛИИ )))))))))

88

Светлая пишет:

да меня вообще тут всё смущает) видимо изза бигендера  default/big_smile

Как легко смутить Драйзера  default/big_smile

89

мне тоже ЛИИ нравится (во всяком случае, больше, чем Дост!), но как-то слишком уныло.

90

Светлая пишет:
Tigerrr пишет:

Hanna, ну какой Дост, близко не лежало! Из меня этик как из осла барабанщик, я людей ни черта не понимаю, пока мне прямым текстом не скажут, чего хочут. Берем описание программной функции Доста (дальше я вообще не стал читать), выворачиваем наизнанку, и это подходит мне гораздо лучше!

может дон тогда?
так как чс болевой не особо чото выглядит.

Да у меня ЧИ больше! (пойду перетипирую себя в Доны  default/big_smile  )


Вообще мне кажется там Эмоция первая все баламутит. Человек кажется этиком-интуитом.

91

Tigerrr пишет:

мне тоже ЛИИ нравится (во всяком случае, больше, чем Дост!), но как-то слишком уныло.

чего уныло default/smile))
ЛИИ веселые. Особенно если рядом Дон и Гюго default/smile))))))))

92

Hanna пишет:
Светлая пишет:

да меня вообще тут всё смущает) видимо изза бигендера  default/big_smile

Как легко смутить Драйзера  default/big_smile

оххх хехехехе  default/icon_mrgreen
смущает не в том смысле в каком вы подумали. ) (Ханна, вы вообще всегда склоняетесь к этой теме, невольно  default/big_smile )

93

Светлая пишет:

оххх хехехехе  default/icon_mrgreen
смущает не в том смысле в каком вы подумали. ) (Ханна, вы вообще всегда склоняетесь к этой теме, невольно  default/big_smile )

Мужика мне надо!!

вообще я не в том смысле подумала ))))) ну да ладно, слава бежит впереди меня ))

94

Hanna пишет:

Давайте тогда ЛИИ )))))))))

Это же биоробот какой-то, а не человек!

95

Тигрррр, может вы нап?

96

Tigerrr пишет:
Hanna пишет:

Давайте тогда ЛИИ )))))))))

Это же биоробот какой-то, а не человек!

ну биоробот это крайний случай. мы не будем его брать. мы возьмем нормального ЛИИ.

97

Hanna пишет:

Вообще мне кажется там Эмоция первая все баламутит. Человек кажется этиком-интуитом.

Какая эмоция, в сообщении о нехватке прав? Так вы меня с кем-то перепутали, я не на первом форуме регистрируюсь и такую хрень напистаь не мог)

98

Светлая пишет:

Тигрррр, может вы нап?

обоснуйте

99

Tigerrr пишет:
Hanna пишет:

Вообще мне кажется там Эмоция первая все баламутит. Человек кажется этиком-интуитом.

Какая эмоция, в сообщении о нехватке прав? Так вы меня с кем-то перепутали, я не на первом форуме регистрируюсь и такую хрень напистаь не мог)

да нет, эмоция в тексте о городе и в смайликах (что первое вспоминается)

100

Текст о городе написан под настроение, малотипичное для меня. А смайлики - это так, для связи слов в предложении, я же не сверкаю от счастья всякий раз, набирая скобку)