1 Отредактировано uziman (22.12.2011 18:28:33)

Какая девушка...никакими словами не передать default/wub ...Я позабыл обо всем на свете...вот уж не думал. default/shy  Но я полюбил ее как друга. Именно как друга! Мне так легко и хорошо с ней. Святая дружба, к-ю не хочется ничем осквернять. С другой стороны, она и для меня женщина, только иначе. Ибо...феноменология. default/smile
Это удивительная история. Мы познакомились лет 7-8 назад, она была моей соседкой по дому, но общались очень мало. Я тогда составил о ней превратное представление. А недавно нашел ее в инете, общались разок по скайпу, вчера спонтанно родилось у обоих желание встретиться...и это было чудо! Она буквально спасла меня от тяжелой депрессии, а я-ее. Я осознал, как она прекрасна и как я ошибался относительно нее. Был неописуемо прекрасный вечер в кафе, а потом ночная прогулка. Мне было с ней невероятно легко, как уже очень-очень давно ни с кем не было, не надо было притворяться, напрягаться, лицемерить...а ей-со мной. Мы говорили о любви-жизни, и не могли наговориться, открываю друг другу душу. Она очень любит одного мужчину но они расстались...и она не знает, что делать. Очень хороший, чистый, искренний человек. Казалось бы, зачем мне ее Тим...с одной стороны-незачем, с другой...эта отрава-socionics уже пропитала меня настолько default/neutral ...11 лет назад, что...по всем критериям, она-интуит, логик, но выглядит как сенсоэтик...точнее, не выглядит, а аура у нее такая...не видел раньше таких NT-шников...вроде, рационал...а вот сейчас пишу и вдруг пришло в голову, что она-Робка с аурой Гюги...но мне сложно представить, что есть такие Робки...хотя она, конечно, во всем необычная и нетипичная.

2

uziman пишет:

что она-Робка с аурой Гюги...но мне сложно представить, что есть такие Робки...

еще как есть! default/cool:
молодец,Узи! Удач!! давай зови робо-гюгу на повторную встречу, потом нам расскажешь ))))

default/smile

4

Светлая пишет:

default/smile

default/smile а Джечкой все же может быть? default/shy  Попрошу у нее фотки...

5

bad girl пишет:
uziman пишет:

что она-Робка с аурой Гюги...но мне сложно представить, что есть такие Робки...

еще как есть! default/cool:
молодец,Узи! Удач!! давай зови робо-гюгу на повторную встречу, потом нам расскажешь ))))

Вот бэд намекает, что в Джечках ее видеть не хочет... default/big_smile  default/wub  default/tongue

6

Я вот думаю - узиман СБПТ или что-нибудь другое ?

7

Сьвесть-блядство-пьянство-тунеядство default/big_smile  default/wub ...я уже забыл эту типологию...Дайте ссылку, что там? default/icon_smile_approve

раздел вообще-то на этом форуме есть специальный))

9

uziman пишет:
bad girl пишет:

еще как есть! default/cool:
молодец,Узи! Удач!! давай зови робо-гюгу на повторную встречу, потом нам расскажешь ))))

Вот бэд намекает, что в Джечках ее видеть не хочет... default/big_smile  default/wub  default/tongue

не, джечкой тоже может быть запросто ))))

10

bad girl пишет:
uziman пишет:

Вот бэд намекает, что в Джечках ее видеть не хочет... default/big_smile  default/wub  default/tongue

не, джечкой тоже может быть запросто ))))

default/smile  default/wub
Я, конeчно, тогда был слегка экзальтирован, но она действительно очень хорошая девочка. default/wub Даже не верилось, что мы можем просто подружиться...я дружил иногда с девушками в реале-и это было здорово, но они все как женщины были как-то проблемно непривлекательны для меня и с совсем другой энергетикой...а она мила, настоящая женщина. Я уже забыл, что такое друг default/shy ...в реале. Вот сижу и жду, что она позвонит. Обещала. Мне немножко легче. default/smile

11

uziman пишет:
bad girl пишет:

не, джечкой тоже может быть запросто ))))

default/smile  default/wub
Я, конeчно, тогда был слегка экзальтирован, но она действительно очень хорошая девочка. default/wub Даже не верилось, что мы можем просто подружиться...я дружил иногда с девушками в реале-и это было здорово, но они все как женщины были как-то проблемно непривлекательны для меня и с совсем другой энергетикой...а она мила, настоящая женщина. Я уже забыл, что такое друг default/shy ...в реале. Вот сижу и жду, что она позвонит. Обещала. Мне немножко легче. default/smile

имхо главное ей обязательно сказать что тебе понравилась ваша встреча, мотивация джечек идет всегда от положительных и видимых результатов  default/smile)))

12

Да, я ей уже много раз говорил об этом, и она-мне. default/icon_smile_approve  Но я боюсь быть слишком навязчивым, но в таком состоянии-такой депрессии-тяжело совсем не быть навязчивым... default/shy  default/neutral

13

Балька она. default/big_smile  Но такая нетипичная, а-фи-геть. default/yikes  С 1Э. Если б мне когда-то сказали, что я могу полюбить Бальку как родного друга, не поверил бы. default/shy  Но вот, да. Если помру, прошу считать гаммийцем.
default/wub

14

Раньше мне не нравилось, что Бальки видят во мне Напа, а теперь...теперь мне все равно... default/loldefault/big_smile Защитить ее хочу, хочу, чтоб была счастлива. Что мне еще, старику нужно...
Если б вы знали, что эта симпатичная юная девочка пережила за свои неполные 40...убил бы тех уродов, к-е сделали ей больно...

15

Давай Узи, Напом будешь!  default/icon_smile_approve  default/big_smile

16 Отредактировано uziman (26.12.2011 00:00:33)

Сегодня она меня убивала по частям...а учитывая, что у меня в посл. время жyткая депрессия, и я решил отдать ей свою жизнь...подарить ей самого себя, спасти ее, забыв себя...НЕ ЛЮБЯ ЕЕ КАК ЖЕНЩИНУ...
это могло стать последней каплей... default/icon_redface

17

Она очень, очень страшный человек...вы думаете, я это не знал с самого начала, не чувствовал default/roll: ...знал-чувствовал, но пошел наперекор самому себе...я за эти дни увидел то, что никогда раньше не видел...хотя, поверьте, видел я немало...

18

uziman пишет:

Она очень, очень страшный человек...вы думаете, я это не знал с самого начала, не чувствовал default/roll: ...знал-чувствовал, но пошел наперекор самому себе...я за эти дни увидел то, что никогда раньше не видел...хотя, поверьте, видел я немало...

ух ты какие страсти! что ж ты увидел?  default/shy  default/big_smile

19

default/smile

bad girl пишет:
uziman пишет:

Она очень, очень страшный человек...вы думаете, я это не знал с самого начала, не чувствовал default/roll: ...знал-чувствовал, но пошел наперекор самому себе...я за эти дни увидел то, что никогда раньше не видел...хотя, поверьте, видел я немало...

ух ты какие страсти! что ж ты увидел?  default/shy  default/big_smile

default/smile  default/icon_redface
Вообще это что-то выше меня...это какая-то рана из детства...даже из прошлой жизни...я знаю, что мы были знакомы с ней там, и знакомы близко...
Хотя это примитивное объяснение..."там" "здесь" прошлая жизнь" нет этого в Реальности...я опять увидел, как Один Абсолют-Брахман играет себя в образе *меня*, *ее*, *ее сына*, а ведь все мы-Одно, Только Он, нет никого, кроме Него...
Я вдруг понял, вместе с тем, какой жуткой может казаться эта игра до пробуждения...

20

Я увидел, как умирает маленькая девочка, и понял, что она-это я...реальная девочка, ее дочка...увидел, как больно ее сыну, совсем еще мальчишке, к-й живет без мамы и привык видеть ее лишь изредка...сколько боли в его глазах...но как прекрасна его сила, сила мужчины...и он-это тоже я...я увидел, какими лживыми могут быть честнейшие глаза...просто не ведают еще эти глаза, что творят, хотя иногда и ведают, но...эти глаза хотят вещи...вещи...вещи...деньги...
ненавижу деньги и вещи...они губят людей... default/icon_smile_evil