261

Hanna пишет:

зафлудили человеку типировочную тему ))))

да с ней все и так сразу ясно было)))) что уж в благодарность не выделит нам пару тройку десятков страниц  default/icon_mrgreen ?

262

гамка не простит, что не она тут в центре внимания. так что уж действительно переместились бы в флудклаб)

263

Светлая пишет:

господи, сколько лет уже трём одну и ту же тему - про решения в совместной жизни. мне это кажется чем-то комичным)

неиссякаемая тема на печальный зимний апрельский вечер  default/icon_mrgreen

264 Отредактировано bad girl (09.04.2012 20:14:26)

LiveEvil пишет:

у них будут отдельные бюджеты это за км ясно))))

отдельные бюджеты оч непростая тема.
я думаю что вообще долгосрочными финансами должен распоряжаться человек больше в них разбирающийся . те финансовая стабильность семьи в будущем очень на этом повязана)))))))))
в краткосрочке же - должен быть баланс общего/необщего. это полностью снимет всевозможные разногласия затрат.

265

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

у них будут отдельные бюджеты это за км ясно))))

отдельные бюджеты оч непростая тема.
я думаю что вообще долгосрочными финансами должен распоряжаться человек больше в них разбирающийся . те финансовая стабильность семьи в будущем очень на этом повязана)))))))))
в краткосрочке же - должен быть баланс общего/еобщего. это полностью снимет всевозможные разногласия затрат.

ненавижу вести бюджет))мне вообще лишь бы не я)))))))))))))))))))

266

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

отдельные бюджеты оч непростая тема.
я думаю что вообще долгосрочными финансами должен распоряжаться человек больше в них разбирающийся . те финансовая стабильность семьи в будущем очень на этом повязана)))))))))
в краткосрочке же - должен быть баланс общего/еобщего. это полностью снимет всевозможные разногласия затрат.

ненавижу вести бюджет))мне вообще лишь бы не я)))))))))))))))))))

вот за это мы обажаем дуалов!  default/big_smile  default/big_smile

267

сколько себя помню всегда бюджет вела)
с юности буквально.

268

и ненавижу счета..кафе и бары это ужасно..я всегда ложу или слишком большую бумажку или слишком маленькую..терпеть их не могу..еще и мелкое такое все и вникать сколько чего я ела и пила..ужасть..

269

БЛ default/smile

270

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

отдельные бюджеты оч непростая тема.
я думаю что вообще долгосрочными финансами должен распоряжаться человек больше в них разбирающийся . те финансовая стабильность семьи в будущем очень на этом повязана)))))))))
в краткосрочке же - должен быть баланс общего/еобщего. это полностью снимет всевозможные разногласия затрат.

ненавижу вести бюджет))мне вообще лишь бы не я)))))))))))))))))))

джека на тебя нет default/icon_mrgreen  в момент бы научилась вести  default/icon_mrgreen ибо иначе хрен поймешь куда вечно летают деньги))))

271

обожаю програмирование алгебру)

272

Светлая пишет:

БЛ default/smile

где? у кого? у симпатичного бармена?  default/big_smile

273

London пишет:
LiveEvil пишет:

ненавижу вести бюджет))мне вообще лишь бы не я)))))))))))))))))))

джека на тебя нет default/icon_mrgreen  в момент бы научилась вести  default/icon_mrgreen ибо иначе хрен поймешь куда вечно летают деньги))))

я прекрасно знаю где сколько и зачем, я могу не знать цен и не ответить сколько стоит пачка масла, при этом на входе в магазин мне нужно сказать - у тебя 1000 на закупку и я вложусь в +-10.
мне неинтересны детали несложных банальных дел.

274

я оперирую суммами а не ценами или бюджетами. при чем без лишней точности.

275

bad girl пишет:
Светлая пишет:

БЛ default/smile

где? у кого? у симпатичного бармена?  default/big_smile

нет, мне показательно что Лив БЛ не любит)

276

Лив любит БЛ она не любит бюджет, потому что он вечно ограничен, и меня это тяготит.

277

Mary_Mary пишет:
Maksimka_ пишет:

Так вы продали душу, мне интересна цена сделки, за сколько продали или что в замен? если продам душу объясните,  чем буду чувствовать любовь? мои рассуждения не безосновательны..)) все мои рассуждения основаны только на основательной теории и собственном опыте её применения..)) так вы не ответили, что вы понимаете под любовью?

Насчет души не скажу)))
Ну не будет у вас души, допустим, но получать удовольствие от жизни вы же сможете))) И соответственно любовь чувствовать тоже..) Ну или не сможете, все зависит от вашего субъективного развития)))

Под любовью понимаю.. Ой, вы меня смущаете.. Восхищение избранником... Чтобы про него можно было вечно придумывать какие-то романтические фантазии и наслаждаться ими..! И восхищаться его внутренним миром.. Манерами..! Его поведение должно приводить в тотальнейший восторг! Получать удовольствие от него. Как то сродниться с ним... Стать одним целым! Чтобы можно было удивляться его интеллекту, развитию! Ой, если честно я от белых этиков тащусь, вот нравятся они мне - и всё тут! :-)

)) вы думаете?! по-моему, испытывать высокие чувства без наличия души это почти что пытаться думать при отсутствии мозгов..( может какие-то чувства и будут посещать,но назвать их высокими будет очень трудно, таким образом, будет непонятно субъективное развитие чего тут играет роль, что бы развито ни было, все сольется в один сток..(
понимание любви вполне.. но такой момент:а если вдруг избранник так сказать.. не оправдает ваших надежд и вместо развития продемонстрирует деградацию, что тогда с любовью?  default/smile

278

Ещё хотелось бы уточнить дальнейшую судьбу проданной души,что с ней делает её новый владелец, мне очень интересно, я редко живых сатанистов в своём окружении вижу, как правило,  они друг друга приносят в жертву,  вот и поговорить не получается.)

279

Maksimka_ пишет:

Ещё хотелось бы уточнить дальнейшую судьбу проданной души,что с ней делает её новый владелец, мне очень интересно, я редко живых сатанистов в своём окружении вижу, как правило,  они друг друга приносят в жертву,  вот и поговорить не получается.)

надо выхватывать тех, кого в жертву еще не принесли  default/roll:

280

Hanna пишет:
Maksimka_ пишет:

Ещё хотелось бы уточнить дальнейшую судьбу проданной души,что с ней делает её новый владелец, мне очень интересно, я редко живых сатанистов в своём окружении вижу, как правило,  они друг друга приносят в жертву,  вот и поговорить не получается.)

надо выхватывать тех, кого в жертву еще не принесли  default/roll:

) вот, как раз спешу выхватить..))