1

Люди, кто-нибудь живет в новом доме, таком где сигнализация пожарная устроена в потолке?
Если да, не издает ли эта штука странных пищащих звуков (довольно пронзительных, "электронных" по всему). может из-за морозов? Ночью.
вообще может такое быть? просто другие электроприборы вне подозрений, последняя мысль была - на сигнализацию...
default/smile

2

Выкрути датчик. Или попроси консьержку отрубить нафик.

3 Отредактировано error450 (23.01.2006 15:30:48)

то есть это может быть оно?
----
ок, попробую, тогда и узнаю default/smile

4

а где там датчик? сама эта круглая коробочка?

это полтергейст. 100%.

6

ааа... default/sad не ну че так сразу... мне еще домой идти

7 Отредактировано error450 (23.01.2006 16:11:27)

эх... ну скажите пожалуйста, что там выкручивать надо?
--------------
ну ладно, может чего и выкручу default/smile
я понимаю конечно, что это глупо, но как-то уже невесело становится... я начинаю верить в полтергейст default/smile

8

error450 пишет:

Люди, кто-нибудь живет в новом доме, таком где сигнализация пожарная устроена в потолке?
Если да, не издает ли эта штука странных пищащих звуков (довольно пронзительных, "электронных" по всему). может из-за морозов? Ночью.
вообще может такое быть? просто другие электроприборы вне подозрений, последняя мысль была - на сигнализацию...
default/smile

а меня утром будильник будет
такие гадкие звуки
я прям подпрыгиваю

error450 пишет:

Люди, кто-нибудь живет в новом доме, таком где сигнализация пожарная устроена в потолке?
Если да, не издает ли эта штука странных пищащих звуков (довольно пронзительных, "электронных" по всему). может из-за морозов? Ночью.
вообще может такое быть? просто другие электроприборы вне подозрений, последняя мысль была - на сигнализацию...
default/smile

Пищит - значит голодный или замерз. Замотай его шарфиком. default/roll:

10 Отредактировано AndreyThinking (23.01.2006 16:36:56)

У меня в комнате висит люстра, так она, когда свет включён, издаёт жужжащие звуки. Я думаю, это от того, что где-то плохой контакт в соединениях. Думаю о пожарной безопасности...
Отец - хороший электрик - чинить не хочет.

думаю,

Думаю

Дааа.

error450 пишет:

то есть это может быть оно?

Стопудово оно гадничает. Плавали, знаем default/big_smile

12

temp3 пишет:

а меня утром будильник будет
такие гадкие звуки
я прям подпрыгиваю

Да... И так будет, и так тоже будет, а потом перевернет и еще вот так разочек :Ь

13

Главное убедиться, что это не дренчер. Тогда трогать нельзя - обольет. Если это просто датчик дыма и температуры, то откручивается он против часовой стрелки и снимается. Но скорее всего, снимать его нет необходимости. Надо просто на приборе переключить..

Первый раз вижу, чтобы в квартирах пожарную сигнализацию ставили.

14

ну вот, очень прозаично оказалось - просто датчик, в котором просто садятся батарейки, и это все просто откручивается... default/sad
default/smile

15

темнота пишет:
error450 пишет:

Люди, кто-нибудь живет в новом доме, таком где сигнализация пожарная устроена в потолке?
Если да, не издает ли эта штука странных пищащих звуков (довольно пронзительных, "электронных" по всему). может из-за морозов? Ночью.
вообще может такое быть? просто другие электроприборы вне подозрений, последняя мысль была - на сигнализацию...
default/smile

Пищит - значит голодный или замерз. Замотай его шарфиком. default/roll:

ему на потолке надоело наверное, я сняла default/icon_smile_approve

16

error450 пишет:
темнота пишет:
error450 пишет:

Люди, кто-нибудь живет в новом доме, таком где сигнализация пожарная устроена в потолке?
Если да, не издает ли эта штука странных пищащих звуков (довольно пронзительных, "электронных" по всему). может из-за морозов? Ночью.
вообще может такое быть? просто другие электроприборы вне подозрений, последняя мысль была - на сигнализацию...
default/smile

Пищит - значит голодный или замерз. Замотай его шарфиком. default/roll:

ему на потолке надоело наверное, я сняла default/icon_smile_approve

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

этики, однако default/icon_mrgreen

17

error450 пишет:

ну вот, очень прозаично оказалось - просто датчик, в котором просто садятся батарейки, и это все просто откручивается... default/sad
default/smile

Ни Х.. се - а разве ж это жители должны делать? И чё за батарейки? - Оне ж должны лет 5 минимум тянуть

18

ну как... по идее может и должны. а вот так получается default/smile