21

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen мы не ищем легких путей я гляжу))

22

Давайте обвиним маму Гадкого Утенка в измене! Развод и половина пруда отцу!

23

ханна, меня счс порвет default/lol:

24

да там всех скопом засадить надо, чего уж только маму.

25

Ну а что?? Каким интересно образом яйцо лебедя попало в гнездо утке?? Если кто-то и верит в сказки, что "случайно" - пусть верит, но меня не одурачишь! Явно имела место измена... Конечно, высокий утонченный лебедь симпотнее селезня.

26

это кому как.. мне селезни симпатичнее..

27

Hanna пишет:

Ну а что?? Каким интересно образом яйцо лебедя попало в гнездо утке?? Если кто-то и верит в сказки, что "случайно" - пусть верит, но меня не одурачишь! Явно имела место измена... Конечно, высокий утонченный лебедь симпотнее селезня.

да там мать одиночка..так что не предьявишь ты ей измену..некому-то.

28

Hanna пишет:

Конечно, высокий утонченный лебедь симпотнее селезня.

конечно!  default/big_smile

29

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

Ну а что?? Каким интересно образом яйцо лебедя попало в гнездо утке?? Если кто-то и верит в сказки, что "случайно" - пусть верит, но меня не одурачишь! Явно имела место измена... Конечно, высокий утонченный лебедь симпотнее селезня.

да там мать одиночка..так что не предьявишь ты ей измену..некому-то.

тогда давайте ей предъявим аморалку! В советское время такая статья была... Или это... "связь с гражданами другого государства", в смысле другого семейства.

Черт, проверила, Лебеди из семейства утиных. Что ж ты поделаешь... Вот как она всё продумала...

30

в крайнем случае - товарищеский суд default/big_smile

31

Давайте осудим Голого Короля за растление малолетних (он же по улицам города голый ходил! стыдоба какая!).

32

если бы знала что так будет, то оставила бы тему в флуде...ну вы блин...

как это еще до секса то не дошло..
темы господа! темы! списком! мы тут уже дел на полгода наразбирали. Основательнее что ли быть нужно))

33

давайте осудим аиста, который детей приносит за воровство, шпионаж, хьюман траффекинг и неуплату налогов на имееющееся в собсвенности гнездо_на_крыше! default/icon_smile_approve

34

bad girl пишет:

давайте осудим аиста, который детей приносит за воровство, шпионаж, хьюман траффекинг и неуплату налогов на имееющееся в собсвенности гнездо_на_крыше! default/icon_smile_approve

Отличный план! Только я бы сначала провела расследование... Откуда он их берет, по чьей наводке, и кто ему за всё это платит...




Еще лягушку-путешественницу можно осудить за попытку нелегального пересечения границы! А гусей что ей помогали - за соучастие!

35

почитав Ханну, вспомнился фильм "трасса-60" - город прокуроров и адвокатов )

36

LiveEvil пишет:

если бы знала что так будет, то оставила бы тему в флуде...ну вы блин...

как это еще до секса то не дошло..
темы господа! темы! списком! мы тут уже дел на полгода наразбирали. Основательнее что ли быть нужно))

А каким списком? Я думала мы накидаем варианты, а потом один выберем?..

37

у меня предложение засудить тирана, за то что он бросил многодетную семью, чуть было не продал нас (хотя никто не знает как они там с ксаем дельце состряпали) но криминал налицо.

38

Светлая пишет:

почитав Ханну, вспомнился фильм "трасса-60" - город прокуроров и адвокатов )

Дайте нам человека, животное или предмет - и мы обязательно найдем за что их осудить  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

39

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

если бы знала что так будет, то оставила бы тему в флуде...ну вы блин...

как это еще до секса то не дошло..
темы господа! темы! списком! мы тут уже дел на полгода наразбирали. Основательнее что ли быть нужно))

А каким списком? Я думала мы накидаем варианты, а потом один выберем?..

угу default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen только вы их сразу скопом и прорабатываете))
ну хоть так)))

40

предложение прислать список тем срубило  default/big_smile  тоже мне фигня какая - списочек состряпать))))))