1

Вопрос Донкам (и Донам) какие занятия, профессии, хобби и увлечения любим, обожаем, предпочитаем, занимаемся.
Или чего не любим, но о чем мечтам.

Всем заранее спасиб, за вклады.
Оч нужно.

2

Как чуть ли не единственная тут официальная Донка, не могу выделить занятия, профессии, хобби и увлечения, которые люблю, обожаю, предпочитаю занимаюсь. В голову приходят исключительно белосенсорные радости, которые, очевидно, нетимны.

3

spyke пишет:

Как чуть ли не единственная тут официальная Донка, не могу выделить занятия, профессии, хобби и увлечения, которые люблю, обожаю, предпочитаю занимаюсь. В голову приходят исключительно белосенсорные радости, которые, очевидно, нетимны.

Как чуть ли не единственный тут официальный габ, могу констатировать, что по части белосенсорных радостей у меня появился серьезный конкурент... default/smile

4

bagir пишет:

Как чуть ли не единственный тут официальный габ, могу констатировать, что по части белосенсорных радостей у меня появился серьезный конкурент... default/smile

Зачем конкурент? Единомышленник, брат по разуму, в смысле, по БС, тожд по интересам, так сказать default/smile
К тому же я, вероятно, в отличие от тебя, в этом смысле абсолютный потребитель, и без собратьев по интересам не выживу.

5

spyke пишет:
bagir пишет:

Как чуть ли не единственный тут официальный габ, могу констатировать, что по части белосенсорных радостей у меня появился серьезный конкурент... default/smile

Зачем конкурент? Единомышленник, брат по разуму, в смысле, по БС, тожд по интересам, так сказать default/smile
К тому же я, вероятно, в отличие от тебя, в этом смысле абсолютный потребитель, и без собратьев по интересам не выживу.

Шучу. БС на всех хватит, особенно если научиться ее делать своими руками и прочими частями тела... default/smile

6

Brigitta пишет:

Вопрос Донкам (и Донам) какие занятия, профессии, хобби и увлечения любим, обожаем, предпочитаем, занимаемся.
Или чего не любим, но о чем мечтам.

Всем заранее спасиб, за вклады.
Оч нужно.

Периодически хочется наняться юнгой на какой-нибудь траулер северных морей, который плавает в жутко холодных местах. Не знаю правда почему, но в последний момент, когда я уже упаковал в сумку спасательный круг и купил годовой запас сухарей, что-то меня останавливает.

Постоянно занимаюсь кампами, но ну их в баню. Само по себе это сильно скучно и неитересно. Хорошо, что хоть периодически возникающие на нашем предприятии торбы не дают окончательно занудотиться.  Иногда эти торбы создаем себе сами. Например недавно сервер снес, оставил предприятие без базы данных на 4 часа. Ничего, сам снес, сам поднял. Причем второе оказалось намного сложнее. default/icon_mrgreen Когда уже казалось ничего не поможет и отчаяние пришло в мое сердце начал нажимать все кнопки подряд, что  и помогло. default/icon_mrgreen Ну ничего весело было. default/icon_mrgreen

7

Мое любимое хобби это безделье, что лишь подчеркивается моим 1м тунеядством. default/smile

8

spyke пишет:

Как чуть ли не единственная тут официальная Донка, не могу выделить занятия, профессии, хобби и увлечения, которые люблю, обожаю, предпочитаю занимаюсь. В голову приходят исключительно белосенсорные радости, которые, очевидно, нетимны.

Все интересно. Выкладывай как на духу. default/big_smile:D
(серёзно)

9

конечно, срок действия моего сертификата настоящей донки истекает, но все же я люблю: спать, когда меня кормят, когда меня смешат всякими глупостями, люблю читать и общаться с людями... лучше мужского пола...))

10

Brigitta пишет:

Все интересно. Выкладывай как на духу. default/big_smile:D
(серёзно)

Значит, так. Люблю пожрать вкусно и много. Лучше дома или в гостях, а не в специальных заведениях, т.к. в последних порции меньше. Люблю пробовать что-нибудь новое, это касаемо всего, не только еды. Ну да, банально, банально, но очень люблю секс и очень от него зависим. Т.е. долговременный, пардон, недоеб, вызывает форменный упадок сил, настроений и, кажется, даже аналитических способностей. Люблю спорт, в котором можно ставить цели и особенно люблю соревноваться - игры там всякие спортивные очень люблю. Большое удовольствие доставляет неспешная благожелательная беседа об абстрактном. Люблю, когда есть куда торопиться и из-за чего париться. Объяснять что-то пошагово и пошагово врубаться. Высыпаться люблю. Что-то больше ничего в голову не приходит вот так сразу. Не знаю, насколько тимно вышло.

11

Spyke, похоже это все тимное. default/icon_mrgreen

12

spyke пишет:

Значит, так. Люблю пожрать вкусно и много. Лучше дома или в гостях, а не в специальных заведениях, т.к. в последних порции меньше. Люблю пробовать что-нибудь новое, это касаемо всего, не только еды. Ну да, банально, банально, но очень люблю секс и очень от него зависим. Т.е. долговременный, пардон, недоеб, вызывает форменный упадок сил, настроений и, кажется, даже аналитических способностей. Люблю спорт, в котором можно ставить цели и особенно люблю соревноваться - игры там всякие спортивные очень люблю. Большое удовольствие доставляет неспешная благожелательная беседа об абстрактном. Люблю, когда есть куда торопиться и из-за чего париться. Объяснять что-то пошагово и пошагово врубаться. Высыпаться люблю. Что-то больше ничего в голову не приходит вот так сразу. Не знаю, насколько тимно вышло.

Спасибо, довольно образно. Знаешь еще про что расскажи, про адреналиновую зависимость. Ну типа между порогов по горной реке на каяке, вниз головой с парашютом, или еще что-нибудь такое. И второе, это различные виды искусства. Для меня это ребус, которым автор хотел передать свои мысли и эмоции. Разгадывать необычно увлекательно. Еще увлекательнее пытаться это делать самому.
К донкам у меня "недетский интерес". Реальная альтернатива дуалам. Так что звыняйте за назойливость. default/smile

13

bagir пишет:

Знаешь еще про что расскажи, про адреналиновую зависимость. Ну типа между порогов по горной реке на каяке, вниз головой с парашютом, или еще что-нибудь такое.

А с этим разве не к Джекам??

14

Brigitta пишет:

А с этим разве не к Джекам??

У джеков наибольший приток адреналина вызывает "запах больших денег". Все остальное, жалкая имитация. default/smile

15

К донкам у меня "недетский интерес". Реальная альтернатива дуалам. Так что звыняйте за назойливость.

аналогично у Дюмов интерес к Гекслям...)))

почитала про интересы Донок...довольно интересные выводы сделала для себя. а именно то, что Дюмам нужны именно такие девушки.
мдя, как устроен мир. default/roll:

16

bagir пишет:
Brigitta пишет:

А с этим разве не к Джекам??

У джеков наибольший приток адреналина вызывает "запах больших денег". Все остальное, жалкая имитация. default/smile

Джек виктим вообще-то. А посему поиграть в какую-нибудь опасную игру очень любит. Ну понятно, денюжки нужны на это - а то горные лыжи да парашютный спорт - хобби недешевые default/wink . Да и страховка от травмы не помешает.

17

Helga пишет:

Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.

Чего-то я от твоей подписи чуть не расплакался. default/smile))

18

мдя шикарная подпись, воодушевляет... и всё-таки людям повезло..))))

19

Ivanes$ пишет:
Helga пишет:

Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.

Чего-то я от твоей подписи чуть не расплакался. default/smile))

только что увидел, что ли?

20

bagir пишет:
Brigitta пишет:

А с этим разве не к Джекам??

У джеков наибольший приток адреналина вызывает "запах больших денег". Все остальное, жалкая имитация. default/smile

Поклёп! default/icon_smile_evil
Деньги не пахнут default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen