41

spyke пишет:

А где вы играли? В местных условиях мне приходит в голову разве что в школе какой-нибудь спортивный зал снимать раз в неделю...

Вполне вариант. Мы играли в фитнес-центре гостиницы "Редисон". Там кроме залов сауна и бассейн.

Звонить кому-то вообще довольно проблематично. Скажем так, личная жизнь, как правило, это не то, что Доны делают, а то, что с ними к счастью случается default/smile

И экстраверсия не помогает? Мне подобными проблемами заморачиваться обычно лениво. Иногда просто убеждаю себя в том, что "надо это сделать". И делаю.

42

Мир устроен рациональнее чем мы о нем думаем. Сам долго удивлялся, чем могу быть интересен гечкам, у которых толпы поклонников. Так и не понял. Просто смирился с мыслью что чем-то интересен.

ты даже себе представить не можешь насколько нам необходимы Габены. они ведь такие классные. они самые-самые. все остальные не те, будь их хоть целая тысяча. а Габен - это Габен.

43

Встречал, но дуалов много не бывает.

то же самое могу сказать про Вас...)))
странно как-то получается.
читала, что дуализация между Габеном и Гексли происходит очень редко. потому что у них 0% вероятности встретиться. в разных местах обитают, либо не замечают друг друга... грустно.

44

bagir пишет:

Звонить кому-то вообще довольно проблематично. Скажем так, личная жизнь, как правило, это не то, что Доны делают, а то, что с ними к счастью случается default/smile

И экстраверсия не помогает? Мне подобными проблемами заморачиваться обычно лениво. Иногда просто убеждаю себя в том, что "надо это сделать". И делаю.

Ну это-ж не обязаловка, тут понятия "надо" нету. Вот позвонишь ты, а вдруг невовремя окажешься, а вдруг ты навязываешься, а вдруг не нравишься, а вдруг неправильно понял... и сотни таких а вдруг. Лучше уж действительно на пляж или в музей default/smile

45

bagir пишет:

Мир устроен рациональнее чем мы о нем думаем. Сам долго удивлялся, чем могу быть интересен гечкам, у которых толпы поклонников. Так и не понял. Просто смирился с мыслью что чем-то интересен.

Вас тормошить надо, и вам это нравится, вот чем вы интересны default/icon_mrgreen

46

Melani пишет:

читала, что дуализация между Габеном и Гексли происходит очень редко. потому что у них 0% вероятности встретиться. в разных местах обитают, либо не замечают друг друга... грустно.

Блин! Иногда Габен приезжает из другой страны и находит Гечку. Судьба справедлива, хоть и жестока default/big_smile

47

я тоже верю в её справедливость...)))

48

spyke пишет:

Ну это-ж не обязаловка, тут понятия "надо" нету. Вот позвонишь ты, а вдруг невовремя окажешься, а вдруг ты навязываешься, а вдруг не нравишься, а вдруг неправильно понял... и сотни таких а вдруг. Лучше уж действительно на пляж или в музей default/smile

А на пляж придешь, дождь может начаться... А в музее могут электричество отключить... Вся наша жизнь состоит из "если и вдруг". Надо или бояться или жить. Третьего не дано.

49

Ёп!жик пишет:

Вас тормошить надо, и вам это нравится, вот чем вы интересны default/icon_mrgreen

"Золотые слова" между прочим! Сама даже не представляешь как ты права! Без всего могу обойтись, а вот без гекслячей ЧЭ никак не получается.

50

ооо. знаю средство для цепляния Габов.
буду тормошить вас. как тузик тряпку..)))))

51

Brigitta пишет:

Spyke, похоже это все тимное. default/icon_mrgreen

любопытно было бы посмотреть на человека который не любит вкусно пожрать и заниматься сексомю

52

bagir пишет:
Melani пишет:

почитала про интересы Донок...довольно интересные выводы сделала для себя. а именно то, что Дюмам нужны именно такие девушки.
мдя, как устроен мир. default/roll:

Мир устроен рациональнее чем мы о нем думаем. Сам долго удивлялся, чем могу быть интересен гечкам, у которых толпы поклонников. Так и не понял. Просто смирился с мыслью что чем-то интересен.

Гексли они такие то приближаются, то отдаляются. Не особенно явно "домогаясь" Габенов, что те в свою очередь это очень ценят. На самом деле свои "сети" Гексли "плетет для Габена", он просто не виноват что туда попадаются и другие./ на самом деле цитата, только я не помню кто это писал./

53

Мышкин пишет:
Brigitta пишет:

Spyke, похоже это все тимное. default/icon_mrgreen

любопытно было бы посмотреть на человека который не любит вкусно пожрать и заниматься сексомю

Простите за выражение, но
"Страшнее недое.аного Дона бывает только недокормленый Дон." (с) Бриг

54

bagir пишет:
Marsianka пишет:
bagir пишет:

А об альтернативе поваляться на пляже или заработать денежку. Знакомые джеки предпочитают зарабатывать.

Работать (и зарабатывать денежки) гораздо интереснее валяния на пляже default/smile

Поработать чтобы потом на кораловом песочке под пальмой поваляться, это я понимаю. А деньги ради денег - не понимаю...

А с чего ты взял, что Джеки работают ради денег? Они сами тебе рассказали? default/smile

55

bagir пишет:
Marsianka пишет:

Духи, коньяк, кожу и билет на океанский пляж можно приобрести за деньги. Больший инерес представляет то, что за деньги не купишь default/smile

Тогда надо учиться покупать за другое.

Хм... а я думала, надо "научиться делать своими руками и прочими частями тела" default/rolldefault/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

56

Мышкин пишет:
Brigitta пишет:

Spyke, похоже это все тимное. default/icon_mrgreen

любопытно было бы посмотреть на человека который не любит вкусно пожрать и заниматься сексомю

Внешне они ничем не отличаются от "нормальных" людей default/smile

57

Brigitta пишет:

Гексли они такие то приближаются, то отдаляются. Не особенно явно "домогаясь" Габенов, что те в свою очередь это очень ценят. На самом деле свои "сети" Гексли "плетет для Габена", он просто не виноват что туда попадаются и другие./ на самом деле цитата, только я не помню кто это писал./

Все на подсознательном уровне происходит. Надо просто не пытаться понравиться а быть таким как есть.

58

Marsianka пишет:
bagir пишет:
Marsianka пишет:

Работать (и зарабатывать денежки) гораздо интереснее валяния на пляже default/smile

Поработать чтобы потом на кораловом песочке под пальмой поваляться, это я понимаю. А деньги ради денег - не понимаю...

А с чего ты взял, что Джеки работают ради денег? Они сами тебе рассказали? default/smile

Это я к тому, что тратить совсем не умеют. Все разлетается на всякую фигню, такую что потом и вспомнить не могут. В "сухом остатке" остаются только воспоминания приятные о количестве заработанного "бабла".

59

Marsianka пишет:
bagir пишет:
Marsianka пишет:

Духи, коньяк, кожу и билет на океанский пляж можно приобрести за деньги. Больший инерес представляет то, что за деньги не купишь default/smile

Тогда надо учиться покупать за другое.

Хм... а я думала, надо "научиться делать своими руками и прочими частями тела" default/rolldefault/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Одно другое совсем даже не исключает. За что еще купишь, как ни за "сделанное прочими частями тела". default/icon_mrgreen

60

Marsianka пишет:
Мышкин пишет:
Brigitta пишет:

Spyke, похоже это все тимное. default/icon_mrgreen

любопытно было бы посмотреть на человека который не любит вкусно пожрать и заниматься сексомю

Внешне они ничем не отличаются от "нормальных" людей default/smile

...кроме затуманенных печальных глаз, как у коровы, к которой раз в год быка подпускают... default/icon_mrgreen