81

Сиб, он красивый, но фотка мне не оч понра..)

82

чот он на фотках не оч какой-то - в жизни лучше
http://img-fotki.yandex.ru/get/5903/milka-2424.6/0_60a7f_4cfa0f23_XL

83

ну, не знааааю...хотя. вторая уже лучше))


вот, кстати, меня больше цепляют какие-то жесты, позы, мимика, то есть то, что в движении, в жизни. статичные фото...они часто искажают человека. они красивые. но не отражают сути человека.


даже на себя гляжу))) в жизни - ниче так - симпатишная, а на половине фоток - капец какой-то))

84

да просто не все фотогеничные default/smile а этот парень - правда в жизни как-то явно поинтереснее, фотки его реально искажают)
да это наверное про большинство людей сказать можно, ага.

85

не, есть такие фотогеничные, красивые, как ни поверни - блеск)

86

sibir` пишет:

не, есть такие фотогеничные, красивые, как ни поверни - блеск)

ну так я и написала - не все фотогеничные . есть конечно и фотогеничные))

87

Светлая пишет:

да это наверное про большинство людей сказать можно, ага.

а это?  default/big_smile

88

sibir` пишет:
Светлая пишет:

да это наверное про большинство людей сказать можно, ага.

а это?  default/big_smile

то что они нефотогеничные.

89

default/big_smile я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она...

90

ну штоооо, ШТОООО!!! default/cool:

91

default/big_smile а што?

92

sibir` пишет:

default/big_smile я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она...

ну к чему ты это default/smile

93

default/big_smile про то, что одно да потому перемываем, иговорим про одно и тоже.

94

sibir` пишет:

default/big_smile про то, что одно да потому перемываем, иговорим про одно и тоже.

это ты начала  default/smile  default/big_smile

95

sibir` пишет:

default/big_smile я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она...

мы вчера в ресторане с кучей народа между обсуждений бизнес хрени всякой с моим подчиненным - менеджером- по -проектам- достом затронули нечто про " би-сексуальны ли люди по  своей природе" и как именно проявляется сексуальность к контексте вседозволенной культуры, на что он мне такой пример выдает" нет, это была и будет всегда чистая биология, вот ты идешь по улице и у тебя стояк на дввушку  которая идет впереди, а ты вообще ничего с этим делать не можешь, ты ее  лица даже не видел, ты и о сексе-то не думаешь, да и о девушке" (С)  default/icon_mrgreen пц все ж у меня мнение о мужчинах было немного другооооооое, а у них оказывается --  биология!!! и это у достов, самых пушистых бэ-тиков!  default/big_smile

96

такое может быть только с интуитом  default/icon_mrgreen  он видите ли и о сексе не думает, однако стояк.  default/smirk  бедный, потерялся в собственном теле))

97

Светлая пишет:
sibir` пишет:

default/big_smile про то, что одно да потому перемываем, иговорим про одно и тоже.

это ты начала  default/smile  default/big_smile

таккк...не отрицаю ж))))))))))

98

bad girl пишет:
sibir` пишет:

default/big_smile я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она...

мы вчера в ресторане с кучей народа между обсуждений бизнес хрени всякой с моим подчиненным - менеджером- по -проектам- достом затронули нечто про " би-сексуальны ли люди по  своей природе" и как именно проявляется сексуальность к контексте вседозволенной культуры, на что он мне такой пример выдает" нет, это была и будет всегда чистая биология, вот ты идешь по улице и у тебя стояк на дввушку  которая идет впереди, а ты вообще ничего с этим делать не можешь, ты ее  лица даже не видел, ты и о сексе-то не думаешь, да и о девушке" (С)  default/icon_mrgreen пц все ж у меня мнение о мужчинах было немного другооооооое, а у них оказывается --  биология!!! и это у достов, самых пушистых бэ-тиков!  default/big_smile


нда...
даже мыслей нет...никаких. особенно хороших.

99

Светлая пишет:

такое может быть только с интуитом  default/icon_mrgreen  он видите ли и о сексе не думает, однако стояк.  default/smirk  бедный, потерялся в собственном теле))

default/big_smile  default/big_smile
дык а зато как все ясно и понятно! никаких тебе "а хочу ли я?" /"а хотят ли меня"/ "а надо ли это"?
пц- в общем, чего только не узнаешь от коллег! )))))))))

100

bad girl пишет:
Светлая пишет:

такое может быть только с интуитом  default/icon_mrgreen  он видите ли и о сексе не думает, однако стояк.  default/smirk  бедный, потерялся в собственном теле))

default/big_smile  default/big_smile
дык а зато как все ясно и понятно! никаких тебе "а хочу ли я?" /"а хотят ли меня"/ "а надо ли это"?
пц- в общем, чего только не узнаешь от коллег! )))))))))

зато, если его девушка гульнет. будет тебе буря этическая default/big_smile