121

Светлая пишет:

да ладно, никто не возбуждается.. что то вы прямо расфантазировались, девушки default/smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen не надо меня успокатвать

122

слушай, ну как правило, такое случается только с совсем молодыми мальчиками. непроизвольно..
со взрослыми такое может быть только в конкретных случаях, где уже не отвертеться.. инстинкты же. природа.

123

LiveEvil пишет:

..мне вообще даже теоретически думать жутко что что-то в твоем теле может возникать вне твоего желания.....

а у тебя не возникало возбуждение вне твоего желания? default/smile

124

эм, да ясно что либидо не так высоко у мужчин как мы об этом периодически слышим. НО. все равно жуткова-то знать что люди(не только м но и ж) сильно по этой сфере в отношениях отклоняются в сексуальную сторону.
Ну т.е вот нельзя быть до конца уверенным где сам человек а где его желания. Мне от такого не по себе. немного

125 Отредактировано LiveEvil (30.04.2012 17:23:13)

default/roll:

126

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

да ладно, никто не возбуждается.. что то вы прямо расфантазировались, девушки default/smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen не надо меня успокатвать

Лив жжет!!!!  default/icon_mrgreen

127

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

..мне вообще даже теоретически думать жутко что что-то в твоем теле может возникать вне твоего желания.....

а у тебя не возникало возбуждение вне твоего желания? default/smile

неа. Всмысле неуместного или неподготовленного - неа. Т.е конечно если обстановка располагает то это естественно. Но вот просто меня может *вдохновлять* но это не сексуальное желание, это адреналин или восхищение эстетическое. В плане желаний это вполне осознанный процес. Физиологический такой ощутимый.
Еще сейчас придем к тому что я черствая опять

128

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen не надо меня успокатвать

Лив жжет!!!!  default/icon_mrgreen

Нет ну только разоткровенничались в теме а она вот так вот.. default/cool:

129

Это вы мне напомнили "Сирены Титана" Воннегута, помните скульптуру молодого ученого, о котором можно было бы подумать, как он возвышен и одухотворен, если б взгляд не замечал хорошо выраженную эрекцию default/big_smile ...старый циник Воннегут... default/cool:

130

uziman пишет:

Это вы мне напомнили "Сирены Титана" Воннегута, помните скульптуру молодого ученого, о котором можно было бы подумать, как он возвышен и одухотворен, если б взгляд не замечал хорошо выраженную эрекцию default/big_smile ...старый циник Воннегут... default/cool:

default/shy вот ты понимаешь узи о чем я.
Вся возвышенность в топку когда вот так..

131

uziman пишет:

Это вы мне напомнили "Сирены Титана" Воннегута, помните скульптуру молодого ученого, о котором можно было бы подумать, как он возвышен и одухотворен, если б взгляд не замечал хорошо выраженную эрекцию default/big_smile ...старый циник Воннегут... default/cool:

для меня одно другого не исключает  default/icon_redface

132

Я вообще не поняла причины возбуждения? В смысле, обсуждения? Что у мужчин желание секса приходит безотносительно конкретной женщины?

133

Hanna пишет:

Я вообще не поняла причины возбуждения? В смысле, обсуждения??

Ханна, ты что специально что ли  default/icon_mrgreen

134

Hanna пишет:

Я вообще не поняла причины возбуждения? В смысле, обсуждения? Что у мужчин желание секса приходит безотносительно конкретной женщины?

даже иногда безотносительно желаний конкретного мужчины.
просто приходит
default/icon_mrgreen

135

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

Я вообще не поняла причины возбуждения? В смысле, обсуждения? Что у мужчин желание секса приходит безотносительно конкретной женщины?

даже иногда безотносительно желаний конкретного мужчины.
просто приходит
default/icon_mrgreen

Ну так... я думала у всех так. Нет??!!

136

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

даже иногда безотносительно желаний конкретного мужчины.
просто приходит
default/icon_mrgreen

Ну так... я думала у всех так. Нет??!!

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
теперь и я уже начинаю думать что у всех кроме меня  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

137

блин ну как вы из эротичной темы то умудряетесь сделать стебную уже сижу смеяться не могу

138

Светлая пишет:
Hanna пишет:

Я вообще не поняла причины возбуждения? В смысле, обсуждения??

Ханна, ты что специально что ли  default/icon_mrgreen

конечно специально ))))

139

LiveEvil пишет:

блин ну как вы из эротичной темы то умудряетесь сделать стебную уже сижу смеяться не могу

день сегодня такой default/wink

140

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

Ну так... я думала у всех так. Нет??!!

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
теперь и я уже начинаю думать что у всех кроме меня  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Вот так надо побеждать  default/cool: При любых первоначальных условиях заставить противника усомниться в его нормальности  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen