1

давайте тут решать спорные жизненные вопросы без объяснений ситуаций!   default/big_smile
ну так что? да или нет? высказываемся пож-ста, по колличеству "да" и "нет" так и сделаю ))))))))))))

типа бросать монетку?  default/smile

3

а то!  default/icon_smile_approve

4

А чем монетка не устраивает?

5

Kads пишет:

А чем монетка не устраивает?

устраивает! давай Кадс, подбрось монетку за меня, будь другом! орел - да, решка- нет!  default/big_smile

А давайте, пусть будет Да, но если кто не вытерпит, будем каждый раз прощать

7 Отредактировано Kads (12.05.2012 19:13:39)

rnd() сказал ДА.
з.ы. ИМХО Если варианты равнозначны всегда нужно выбирать первый. Иначе не равнозначны.

8

Kads пишет:

Если варианты равнозначны всегда нужно выбирать первый. Иначе не равнозначны.

варианты не равнозначны, вернее везде свои риски и свои профиты. но терять время на выбор имхо самое мучительное и энергозатратное. а так все ясно, да=да, нет=нет, поехали дальше!  default/icon_mrgreen

Мартышка, Кадс, спасибо!Will do!  default/icon_smile_approve

bad girl пишет:

... терять время на выбор имхо самое мучительное и энергозатратное...

Мой друг: Тебе синее или красное?
Я (беззаботно): Мне все равно  default/smile
Мой друг: Тогда синее.
Я: Ой-ой, только не синее.

10

Тогда точно красное.

11

верность?
тогда да

12

temp1 пишет:

верность?
тогда да

ну тогда все, сомнений больше нет! третье да -это убедительно! Спасибо!  default/big_smile  default/icon_smile_approve

13

Так неинтересно  default/neutral И никаких тебе подробностей...

14

я предлагаю усложнить)
в место *да или *нет - бросаем первую цитату из книги или инета, что попадет на глаза. А то ведь *да-нет* для отвечающих совсем уж ненаполненно)

15

LiveEvil пишет:

я предлагаю усложнить)
в место *да или *нет - бросаем первую цитату из книги или инета, что попадет на глаза. А то ведь *да-нет* для отвечающих совсем уж ненаполненно)

давай, Лив тогда так, называй страницу и какая строка, я тут щас книгу найду- проверим! ))))))

16

Яло пишет:

Так неинтересно  default/neutral И никаких тебе подробностей...

зато быстро и по делу!  default/cool:

17

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

я предлагаю усложнить)
в место *да или *нет - бросаем первую цитату из книги или инета, что попадет на глаза. А то ведь *да-нет* для отвечающих совсем уж ненаполненно)

давай, Лив тогда так, называй страницу и какая строка, я тут щас книгу найду- проверим! ))))))

а какой вопрос?..что-то запуталась...
повтори  default/shy

18

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

давай, Лив тогда так, называй страницу и какая строка, я тут щас книгу найду- проверим! ))))))

а какой вопрос?..что-то запуталась...
повтори  default/shy

вопрос преждний, да или нет )))

19

оок. сираница 44 строка 9

20

LiveEvil пишет:

оок. сираница 44 строка 9

"Ну что , --нахально взглянул тот прямо в карие глаза, -Есть еще какие-нибудь сомнения?" (с) зачет! default/icon_mrgreen