1

домашняя одежда.
Ну колитесь у кого штаны с пузырями и панцу с начесом default/wink
(курьезное, пожалуйста, курьезное, а не пугающее)))

у меня есть розовые штаны с голубыми облачками.

3

у меня есть самый безумный комплект это огромные полосатые(в такую полоску черную и белую широкую) шорты огромные гавайские и к ним футболка со снуппи который одет мумуией(замотан) на хеловин, белая, он на оранжевом в бинтах и несет тыкву..моджет звучит и нормально но это реально просто кпц в зеркале..а и снуппи при этом в очках кота базилио..

4

У меня нет никакой курьезной одежды... я скуучная.

5

Hanna пишет:

У меня нет никакой курьезной одежды... я скуучная.

Аналогично.

6

У меня костюмы спортивные всякие.. Не знаю, какие из них ужасные. Вот пижама у меня - ужааасная.. Потому что моя пижама - это старые, драные спортивные костюмы  default/icon_smile_blackeye  default/vom  default/icon_mrgreen

7

Antury пишет:

У меня костюмы спортивные всякие.. Не знаю, какие из них ужасные. Вот пижама у меня - ужааасная.. Потому что моя пижама - это старые, драные спортивные костюмы  default/icon_smile_blackeye  default/vom  default/icon_mrgreen

как же можно спать-то в спортивном костюме? default/big_smile

8

ks_ks_ks пишет:
Antury пишет:

У меня костюмы спортивные всякие.. Не знаю, какие из них ужасные. Вот пижама у меня - ужааасная.. Потому что моя пижама - это старые, драные спортивные костюмы  default/icon_smile_blackeye  default/vom  default/icon_mrgreen

как же можно спать-то в спортивном костюме? default/big_smile

Это ещё что) Вы ещё не знаете, что я сплю в !шапке! Я не понимаю, например, как можно спать в сорочке. У меня для сна всё тело должно быть закрыто, а то как будто продувает, и из-за этого неудобно. Ну, конечно, если не тридцатиградусная жара стоит. А шапка - это просто для изоляции. Я ещё в берушах сплю по той же причине. С общаги привыкла, и теперь иначе уже не могу.

9

Antury пишет:
ks_ks_ks пишет:

как же можно спать-то в спортивном костюме? default/big_smile

Это ещё что) Вы ещё не знаете, что я сплю в !шапке! Я не понимаю, например, как можно спать в сорочке. У меня для сна всё тело должно быть закрыто, а то как будто продувает, и из-за этого неудобно. Ну, конечно, если не тридцатиградусная жара стоит. А шапка - это просто для изоляции. Я ещё в берушах сплю по той же причине. С общаги привыкла, и теперь иначе уже не могу.

default/smile а у меня привычка в белье спать или вовсе без него default/icon_redface ,я всегда ищу холод во сне default/shy не могу,когда на мне одежда какая-то default/smile

10

А вы не стесняетесь все это надевать? Или это весело?

11

это просто одежка, чего стесняться..) это если неуместное что-то одеть в несоответствующей обстановке, а так дома удобно стараешся) иогда приводит к курьезам)

12

LiveEvil пишет:

это просто одежка, чего стесняться..) это если неуместное что-то одеть в несоответствующей обстановке, а так дома удобно стараешся) иогда приводит к курьезам)

а вдруг понадобится кому-то дверь открыть?

13

ну он на моей территории и тут мои правила. пусть ему стыдно, что не в футболке с лосем пришел))

14

ks_ks_ks пишет:
Antury пишет:

Это ещё что) Вы ещё не знаете, что я сплю в !шапке! Я не понимаю, например, как можно спать в сорочке. У меня для сна всё тело должно быть закрыто, а то как будто продувает, и из-за этого неудобно. Ну, конечно, если не тридцатиградусная жара стоит. А шапка - это просто для изоляции. Я ещё в берушах сплю по той же причине. С общаги привыкла, и теперь иначе уже не могу.

default/smile а у меня привычка в белье спать или вовсе без него default/icon_redface ,я всегда ищу холод во сне default/shy не могу,когда на мне одежда какая-то default/smile

мне кажется, что если я усну голой, то остыну и уже не проснусь О_о..

15

LiveEvil пишет:

ну он на моей территории и тут мои правила. пусть ему стыдно, что не в футболке с лосем пришел))

он вопьется взглядом в полосатые шорты...

16

Недавно я ехала в автобусе и там тетка лет 50-ти стала разглядывать меня. Мне было так противно. Я в отместку презрительно уставилась на её кепку, лицо, а потом даже туфли. Но тетка не оставляла попыток разглядеть меня. Наконец она вышла. Уфф..

17

да уж думать об этом сложно без смеха, они действительно очень смешные)))))))))
но это ведь одежда которую, если не оденешь дома, никуда уже не одеть..такой способ *расслабится* опять же). Может символ - я дома)

18

Avrora пишет:

Недавно я ехала в автобусе и там тетка лет 50-ти стала разглядывать меня. Мне было так противно. Я в отместку презрительно уставилась на её кепку, лицо, а потом даже туфли. Но тетка не оставляла попыток разглядеть меня. Наконец она вышла. Уфф..

да приятного мало, особенно если человек сразу чем-то неприятен, но я стараюсь всегда думать, что просто кого-то напомнила, и, правда, если уж я смотрю на человека он никогда не продолжает, только тайком. Эта видно попалась совсем уж настойчива..

19

дома ношу одежду, которая мне не идет, но она хорошая.  и спортивки всякие.

20

LiveEvil пишет:

домашняя одежда.
Ну колитесь у кого штаны с пузырями и панцу с начесом default/wink
(курьезное, пожалуйста, курьезное, а не пугающее)))

)) да, есть такое: микроюбка и верх от купальника на 2 размера меньший.. из 2 треугольников.. просто, ну очень жарко.))))