81

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen как это мииило default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

82

Kads пишет:
Chilly пишет:

А мы из стали, брони, гусениц, наводной пушки и системы управления всем этим полётом .  default/icon_mrgreen

Только система управления лаааамповая default/smile
А сложная вычислительная техника хрупка, но эффективна. default/smile

Ээээ...парень, какие лампы.  default/icon_mrgreen

http://s13.postimage.org/4f46mt637/untitled.jpg

83 Отредактировано Kads (26.07.2012 17:47:06)

Chilly пишет:

Ээээ...парень, какие лампы. 

Ну да. Т-90С. С довольно простой системой управления.
Но без этих умных комплексов - перспективный металлолом. default/smile
http://s10.postimage.org/8rdryfk11/TVM2012ch2p4photo018_500x333.jpg
http://s17.postimage.org/dyj0oe4cb/1329440277_1_s_400.jpg

А это следующий этап развития?
http://s14.postimage.org/3qktdrnpp/20060804204118273_1.jpg

Актуальная для меня тема, т.к. в моем окружении как раз таки есть такие вот "дайте я вам всем покажу как я влюблен(а)" существа.

И могу обосновать, почему я: высмеиваю, ехидничаю и борюсь с рвотными позывами, видя их статусы и фото в соцсетях default/smile

Когда человек счастлив, когда он действительно любит и любим, он не делает из этого показуху. Так делают 16 летние мальчики и девочки, или те, кто нихрена не счастлив и нихрена не любим(любит), самовнушение да и только.

Разве будет счастливая семейная пара, прожившая вместе душа в душу много лет, писать где нибудь вконтакте или т.п. "Сююсюсю, моя киса самая самая" ? Будет выставлять на всеобщее обозрение свое долбаные поцелуйчики? - *No* !  default/smile
И лично меня этим показуха такая и бесит, лицемерием людей перед окружающими и самими собой.

85

yanka.sipatkina пишет:

Актуальная для меня тема, т.к. в моем окружении как раз таки есть такие вот "дайте я вам всем покажу как я влюблен(а)" существа.

И могу обосновать, почему я: высмеиваю, ехидничаю и борюсь с рвотными позывами, видя их статусы и фото в соцсетях default/smile

Когда человек счастлив, когда он действительно любит и любим, он не делает из этого показуху. Так делают 16 летние мальчики и девочки, или те, кто нихрена не счастлив и нихрена не любим(любит), самовнушение да и только.

Разве будет счастливая семейная пара, прожившая вместе душа в душу много лет, писать где нибудь вконтакте или т.п. "Сююсюсю, моя киса самая самая" ? Будет выставлять на всеобщее обозрение свое долбаные поцелуйчики? - *No* !  default/smile
И лично меня этим показуха такая и бесит, лицемерием людей перед окружающими и самими собой.

А что можно сказать, когда мужчина-Драйзер выставляет у себя в сети альбомы с голой женой и в каждом комменте восхрщается и обсуждает это с желающими? Причем это уже не эротика, так явно )

Laura пишет:
yanka.sipatkina пишет:

Актуальная для меня тема, т.к. в моем окружении как раз таки есть такие вот "дайте я вам всем покажу как я влюблен(а)" существа.

И могу обосновать, почему я: высмеиваю, ехидничаю и борюсь с рвотными позывами, видя их статусы и фото в соцсетях default/smile

Когда человек счастлив, когда он действительно любит и любим, он не делает из этого показуху. Так делают 16 летние мальчики и девочки, или те, кто нихрена не счастлив и нихрена не любим(любит), самовнушение да и только.

Разве будет счастливая семейная пара, прожившая вместе душа в душу много лет, писать где нибудь вконтакте или т.п. "Сююсюсю, моя киса самая самая" ? Будет выставлять на всеобщее обозрение свое долбаные поцелуйчики? - *No* !  default/smile
И лично меня этим показуха такая и бесит, лицемерием людей перед окружающими и самими собой.

А что можно сказать, когда мужчина-Драйзер выставляет у себя в сети альбомы с голой женой и в каждом комменте восхрщается и обсуждает это с желающими? Причем это уже не эротика, так явно )


Что ему и жене пора к врачу мозгоправу?)
Не, больные на голову люди меня совершенно не раздражают, что с них взять)
Бесят только "слюнявые" вещи. Хотя в стенах дома, с мужем, я сама могу сюсюкать))) или там с котейками)))) Но прилюдно, показушно - я это не признаю)

87

yanka.sipatkina пишет:

Актуальная для меня тема, т.к. в моем окружении как раз таки есть такие вот "дайте я вам всем покажу как я влюблен(а)" существа.

И могу обосновать, почему я: высмеиваю, ехидничаю и борюсь с рвотными позывами, видя их статусы и фото в соцсетях default/smile

Когда человек счастлив, когда он действительно любит и любим, он не делает из этого показуху. Так делают 16 летние мальчики и девочки, или те, кто нихрена не счастлив и нихрена не любим(любит), самовнушение да и только.

Разве будет счастливая семейная пара, прожившая вместе душа в душу много лет, писать где нибудь вконтакте или т.п. "Сююсюсю, моя киса самая самая" ? Будет выставлять на всеобщее обозрение свое долбаные поцелуйчики? - *No* !  default/smile
И лично меня этим показуха такая и бесит, лицемерием людей перед окружающими и самими собой.

ммм банальнее просто и не сказать - все люди разные. да будет пара счастлива еще и как) хоть ей 40 лет хоть 140) это не меняет уровень эмоциональности или открытости пары). я не буду спорить - есть фальшивая демонстративность. но то что лично вам не нравиться демонстративность вообще -  это лично ваше, квадровое, психологическое, может тимное) но не обьективное и точно не истина) т.е тут уместнее будет *мне не нравиться я неприемлю* не более. если же вы уже на той грани что высмееваете и стебете то это скорее повод посмотреть на себя внимательнее - где у вас эмоция и какие квадровые ценности)) ну и да подумать что квадра не одна да и тим не единый)) с вашей болевой всего два таких))


хотя лично я тоже дурею от этих эмовыхлопов)))))))

LiveEvil пишет:
yanka.sipatkina пишет:

Актуальная для меня тема, т.к. в моем окружении как раз таки есть такие вот "дайте я вам всем покажу как я влюблен(а)" существа.

И могу обосновать, почему я: высмеиваю, ехидничаю и борюсь с рвотными позывами, видя их статусы и фото в соцсетях default/smile

Когда человек счастлив, когда он действительно любит и любим, он не делает из этого показуху. Так делают 16 летние мальчики и девочки, или те, кто нихрена не счастлив и нихрена не любим(любит), самовнушение да и только.

Разве будет счастливая семейная пара, прожившая вместе душа в душу много лет, писать где нибудь вконтакте или т.п. "Сююсюсю, моя киса самая самая" ? Будет выставлять на всеобщее обозрение свое долбаные поцелуйчики? - *No* !  default/smile
И лично меня этим показуха такая и бесит, лицемерием людей перед окружающими и самими собой.

ммм банальнее просто и не сказать - все люди разные. да будет пара счастлива еще и как) хоть ей 40 лет хоть 140) это не меняет уровень эмоциональности или открытости пары). я не буду спорить - есть фальшивая демонстративность. но то что лично вам не нравиться демонстративность вообще -  это лично ваше, квадровое, психологическое, может тимное) но не обьективное и точно не истина) т.е тут уместнее будет *мне не нравиться я неприемлю* не более. если же вы уже на той грани что высмееваете и стебете то это скорее повод посмотреть на себя внимательнее - где у вас эмоция и какие квадровые ценности)) ну и да подумать что квадра не одна да и тим не единый)) с вашей болевой всего два таких))


хотя лично я тоже дурею от этих эмовыхлопов)))))))

default/smile)) Ну вот когда люди целуются на улице где много народа, мне кажется это не приличным и не уместным)))

То есть мои стенания сузились до всего двух тимов? Каких если не секрет?)))

89

*все сложно*))) какбы альфа вряд ли поймет такую *зажатость* вплане - целуются на улицах)) а почему нет?) (а это одна четвертая социона) т.е вы фактически заявляете что 1/4 социотипов - неприличные и неуместные))) они бы к этому оч скептически отнеслись)


можно сказать что ваша квадра с неценностной ЧЭ. 
то что люди целуются это может спокойно восприниматься и неценностными по чэ квадрами)) скорее у вас просто оч и оч слабые ЧЭ и этика вообще..
был момент что я заподозрила максимку, но такая категоричность суждения по чэ..
или балька или габенка (имхо)

LiveEvil пишет:

*все сложно*))) какбы альфа вряд ли поймет такую *зажатость* вплане - целуются на улицах)) а почему нет?) (а это одна четвертая социона) т.е вы фактически заявляете что 1/4 социотипов - неприличные и неуместные))) они бы к этому оч скептически отнеслись)


можно сказать что ваша квадра с неценностной ЧЭ. 
то что люди целуются это может спокойно восприниматься и неценностными по чэ квадрами)) скорее у вас просто оч и оч слабые ЧЭ и этика вообще..
был момент что я заподозрила максимку, но такая категоричность суждения по чэ..
или балька или габенка (имхо)

Ну неуместно потому что -неприлично. да малолетки может так и делают, но не взрослые же люди. Если я буду с мужем целоваться в парке на лавочке, это будет как минимум вульгарщина)

91

yanka.sipatkina пишет:
LiveEvil пишет:

*все сложно*))) какбы альфа вряд ли поймет такую *зажатость* вплане - целуются на улицах)) а почему нет?) (а это одна четвертая социона) т.е вы фактически заявляете что 1/4 социотипов - неприличные и неуместные))) они бы к этому оч скептически отнеслись)


можно сказать что ваша квадра с неценностной ЧЭ. 
то что люди целуются это может спокойно восприниматься и неценностными по чэ квадрами)) скорее у вас просто оч и оч слабые ЧЭ и этика вообще..
был момент что я заподозрила максимку, но такая категоричность суждения по чэ..
или балька или габенка (имхо)

Ну неуместно потому что -неприлично. да малолетки может так и делают, но не взрослые же люди. Если я буду с мужем целоваться в парке на лавочке, это будет как минимум вульгарщина)

Почему? Что здесь такого? Не разврат же какой-то, а всего навсего поцелуи....

danaia пишет:
yanka.sipatkina пишет:

Ну неуместно потому что -неприлично. да малолетки может так и делают, но не взрослые же люди. Если я буду с мужем целоваться в парке на лавочке, это будет как минимум вульгарщина)

Почему? Что здесь такого? Не разврат же какой-то, а всего навсего поцелуи....

Ну в общественных местах ходят дети, хотя бы))) Я не считаю что они должны гуляя по парку видеть двух здоровых лбов которые мило целуются.

93

это просто *зажатость* вашей функции. не всегда это *вульгарно* и *неприлично* ...т.е ваше *всегда* это специфика информационного восприятия по данному аспекту. это необьективно. *иногда* это романттично *иногда* это уместно даже) *иногда* это даже может быть приятно окружающим))))) какбы тут оч и оч много разных вариантов
вы пользуетесь оперделенным шаблоном из-за слабости функции)

94

yanka.sipatkina пишет:
danaia пишет:

Почему? Что здесь такого? Не разврат же какой-то, а всего навсего поцелуи....

Ну в общественных местах ходят дети, хотя бы))) Я не считаю что они должны гуляя по парку видеть двух здоровых лбов которые мило целуются.

))для детей нет никакой травмы видеть целующуюся пару определенного типа. *невульгарную* это просто часть жизни) вашей и детей. но обьяснить вам это будет крайне трудно потому что вы как бы запрограмировали проанализировали и заложили себе относительный стереотип.

95

yanka.sipatkina пишет:
danaia пишет:

Почему? Что здесь такого? Не разврат же какой-то, а всего навсего поцелуи....

Ну в общественных местах ходят дети, хотя бы))) Я не считаю что они должны гуляя по парку видеть двух здоровых лбов которые мило целуются.

А  что такого, если дети видят поцелуй? Поцелуй вполне невинная вещь, романтика, тем более в парке, на скамеечке, а не где-то в неуместном месте вроде магазина в очереди итд)
Вы просто очень категорически высказались... вот даже обидно стало, почти обвинив всех, кто целовался в парке к примеру, в неприличности и вульгарности.

96

как арабки ходят в паранже без нее - это срам..как-то так. вопрос восприятия в данном примере культуры и истории народа.
но это не значит что европейка на улицах парижа в миниплатье с красным зонтиком вульгарна) для парижа она просто парижанка. но и арабки и парижанки бывают вульгарны и брутальны. это не парнжа или миниюбка решает.
но я боюсь мы зря углубляемся в тему потому что у нас нет точек соприкосновения. вы оч убеждены и это понятно  default/smile

97 Отредактировано Kett (15.11.2012 11:27:53)

danaia пишет:

Почему? Что здесь такого? Не разврат же какой-то, а всего навсего поцелуи....

default/big_smile
аааахахахаха)))
вспомнила! я вспомнила!)
ведь бальзачище-то мой тоже сначала говорил, что обниматься и целоваться на улице - НЕПРИЛИЧНО!  default/icon_mrgreen и не давался))
ничо, оттаял, теперь сам даже лезет целоваться иногда ^^
имхо, тут просто человеку надо дать понять, что это именно не показуха, а непрерывное желание контакта с ним и нежности.

98

Kett пишет:
danaia пишет:

Почему? Что здесь такого? Не разврат же какой-то, а всего навсего поцелуи....

default/big_smile
аааахахахаха)))
вспомнила! я вспомнила!)
ведь бальзачище-то мой тоже сначала говорил, что обниматься и целоваться на улице - НЕПРИЛИЧНО!  default/icon_mrgreen и не давался))
ничо, оттаял, теперь сам даже лезет целоваться иногда ^^
имхо, тут просто человеку надо дать понять, что это именно не показуха, а непрерывное желание контакта с ним и нежности.

Понял всю прелесть и как много теряет default/smile 
Ну серьезно, ведь так прекрасно чувствовать и проявлять свои чувства, а не сдерживаться пока не окажитесь одни.
Ну как можно нежность и любовь запирать до поры до времени?

danaia пишет:
Kett пишет:

default/big_smile
аааахахахаха)))
вспомнила! я вспомнила!)
ведь бальзачище-то мой тоже сначала говорил, что обниматься и целоваться на улице - НЕПРИЛИЧНО!  default/icon_mrgreen и не давался))
ничо, оттаял, теперь сам даже лезет целоваться иногда ^^
имхо, тут просто человеку надо дать понять, что это именно не показуха, а непрерывное желание контакта с ним и нежности.

Понял всю прелесть и как много теряет default/smile 
Ну серьезно, ведь так прекрасно чувствовать и проявлять свои чувства, а не сдерживаться пока не окажитесь одни.
Ну как можно нежность и любовь запирать до поры до времени?


Нет, ну можно же обняться, держаться за руки, поцеловать в щечку.)

100

yanka.sipatkina пишет:
danaia пишет:

Понял всю прелесть и как много теряет default/smile 
Ну серьезно, ведь так прекрасно чувствовать и проявлять свои чувства, а не сдерживаться пока не окажитесь одни.
Ну как можно нежность и любовь запирать до поры до времени?


Нет, ну можно же обняться, держаться за руки, поцеловать в щечку.)

Ну можно конечно и так.... хотя поцелуи могут быть столь же невинными, как и объятия, держание за руки итд
А могут и правда быть неприличными и вульгарными, когда другого определения, чем "сосутся" не подобрать