21 Отредактировано AKA (24.01.2006 17:56:28)

Joane пишет:

А потом эти люди удивляются, когда их бьют по голове...

если бы твой отец/ребёнок подготовил бы для тебя уютный праздник тебе бы было настолько неприятно, что ты бы ударила его по голове? default/icon_smile_blackeye

22

Brigitta пишет:

Итак. Вопрос к Бальзакам и их знатокам:
Что дает Бальзаку ощущение праздника?

"ощущение праздника" программируется еще в детстве индивидуально, тебе только надо угадать(узнать?) и повторить то, чем это ощущение тогда вызывалось. рецепты от левых людей бессмысленны.

23

AKA пишет:

если бы твой отец/ребёнок подготовил бы для тебя уютный праздник тебе бы было настолько неприятно, что ты бы ударила его по голове? default/icon_smile_blackeye

Во-первых, слава богу, мои родственники в курсе, что делать надо, а чего лучше не надо.

Во-вторых, я уверена, что они не пойдут слушать советы первых встречных на этот счёт.

24

Joane пишет:
AKA пишет:

если бы твой отец/ребёнок подготовил бы для тебя уютный праздник тебе бы было настолько неприятно, что ты бы ударила его по голове? default/icon_smile_blackeye

Во-первых, слава богу, мои родственники в курсе, что делать надо, а чего лучше не надо.
Во-вторых, я уверена, что они не пойдут слушать советы первых встречных на этот счёт.

а может всё можно сделать лучше, но ты этого ещё не знаешь, ибо никогда не испытавала? default/wink

25

AKA пишет:

а может всё можно сделать лучше, но ты этого ещё не знаешь, ибо никогда не испытавала? default/wink

Может.
Или не может.
Но я бы не посоветовала.

26

xeye пишет:
Brigitta пишет:

Итак. Вопрос к Бальзакам и их знатокам:
Что дает Бальзаку ощущение праздника?

"ощущение праздника" программируется еще в детстве индивидуально, тебе только надо угадать(узнать?) и повторить то, чем это ощущение тогда вызывалось. рецепты от левых людей бессмысленны.

Нужно тогда спросить у его родителей.

Кстати есть для почти всех нас одинаковая "программа" праздника - елка в доме :-)

27 Отредактировано xeye (24.01.2006 19:05:32)

chatenoir пишет:

Кстати есть для почти всех нас одинаковая "программа" праздника - елка в доме :-)

А может он, ребенком, ёлку поджог и пол-квартиры спалил? с тех пор у него уже 28го декабря нервный тик default/big_smile

28

xeye пишет:
chatenoir пишет:

Кстати есть для почти всех нас одинаковая "программа" праздника - елка в доме :-)

А может он, ребенком, ёлку поджог и пол-квартиры спалил? с тех пор у него уже 28го января нервный тик default/big_smile

короче нафиг вас, несознательных личностей вообще спрашивать. сказали ЁЛКА! - значит сидеть, наслаждаться! распустились тут панимаешь. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

29

chatenoir пишет:

Кстати есть для почти всех нас одинаковая "программа" праздника - елка в доме :-)

Угу. Ёлка. Липкая смола на ладонях и одежде. Стеклянные игрушки, падающие на пол и разбивающиеся на мелкие осколки. Иголки, нахально прячущиеся в укромных местах весь последующий год.

30

бальзаки равнодушны к подаркам. как к дарению, так и к принятию...  не знают как "правильно" реагировать, это и смущает.

31

Melua пишет:

бальзаки равнодушны к подаркам. как к дарению, так и к принятию...  не знают как "правильно" реагировать, это и смущает.

попрошу без обобщений! default/smile иногда смущение не полностью забивает удовольствие

32

xeye пишет:
Melua пишет:

бальзаки равнодушны к подаркам. как к дарению, так и к принятию...  не знают как "правильно" реагировать, это и смущает.

попрошу без обобщений! default/smile иногда смущение не полностью забивает удовольствие

луч света ф конце туннеля? default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

33

xeye, ну удовольствие да))))

AKA пишет:
zverek пишет:

хм... а нахрена бальзаку ощущение праздника?

а нафига бальзаку жить? default/icon_mrgreen

чтобы жить, ниче делать не надо, поэтому таких странных вопросов у бальзака просто не возникает. он уже живет, хрен ли об этом думать? вопросы могут возникнуть только в случае когда надо что-то изменить в текущем состоянии. например "нахрена весь этот шум?", "че, блин, от меня хотят?", "зачем меня тащут из инета, звери?" и т.д.

Melua пишет:

бальзаки равнодушны к подаркам. как к дарению, так и к принятию...  не знают как "правильно" реагировать, это и смущает.

угу...

Joane пишет:
chatenoir пишет:

Кстати есть для почти всех нас одинаковая "программа" праздника - елка в доме :-)

Угу. Ёлка. Липкая смола на ладонях и одежде. Стеклянные игрушки, падающие на пол и разбивающиеся на мелкие осколки. Иголки, нахально прячущиеся в укромных местах весь последующий год.

меня в этом году угрозами и шантажом вынудили поставить елку. в обще все не так страшно, смолы не было, игрушки щас пластиковые и не бьются, иголки были успешно локализованы.

37

Joane пишет:
chatenoir пишет:

Кстати есть для почти всех нас одинаковая "программа" праздника - елка в доме :-)

Угу. Ёлка. Липкая смола на ладонях и одежде. Стеклянные игрушки, падающие на пол и разбивающиеся на мелкие осколки. Иголки, нахально прячущиеся в укромных местах весь последующий год.

Пузиком, желтеньким, по асфальту :-) :-) Обожаю Бальзаков default/wub default/wub

Стеклянные игрушки не падают на пол если их вешать как следует, иголками занимается пылесос, руки отмываются, одежду в елку пихать не надо :-)

38

Melua пишет:

бальзаки равнодушны к подаркам. как к дарению, так и к принятию...  не знают как "правильно" реагировать, это и смущает.

Первое совершенно никак не связано со вторым и абсолютно из него не следует.

39

zverek пишет:
AKA пишет:
zverek пишет:

хм... а нахрена бальзаку ощущение праздника?

а нафига бальзаку жить? default/icon_mrgreen

чтобы жить, ниче делать не надо

во дают, болезные, во дают... полгода стонут как же задрало зарабатывать на жизнь, как ломает быт, там всякая покупка туалетной бумаги итд а в конце на тебе - оказывается ничё делать не надо. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

40

Brigitta пишет:

Вот мне и интересно как Бальзаку и чем можно доставить радость?
Я же не сказала "соблазнить", я сказала: "ублажИть, уважить, порадовать, дать ощущение праздника".

Или это Бальзакам настолько чуждо что и затею оставить надо?
Т.е. сердце долго искать придется. Да я не поверю!

Надо искать по словам "бальзак" и "подарки", "подарок" и т.п. Темы так формулировались, вроде.