1

Именно так.
Околосоциальное - потому что решительно не могу приобищиться к "ядру" общественной жизни.
Авантюрное - потому что вместо этого предпочитаю дикие ПОЛНОСТЬЮ непролазные заросли, колии, рельсы, пыльные дороги, крыши гаражей, убегать от диких собак в диких зарослях, общение с шизанутыми (полностью) людьми - чекнутыми гениями и наслаждение цветными парами их творческого бреда.
Несоциализированное - потому что комплексы не позволяют приобщиться к Тусовке, но окольными путями я пренепременно нахожу Мегаприключения и Перипетии.

Как стать нормальной? default/sad

2

А откуда ты знаешь? Может ты самый нормальный человек и есть??  default/big_smile

3

жопа, правда?

4

Mary_Mary пишет:

Именно так.
Околосоциальное - потому что решительно не могу приобищиться к "ядру" общественной жизни.
Авантюрное - потому что вместо этого предпочитаю дикие ПОЛНОСТЬЮ непролазные заросли, колии, рельсы, пыльные дороги, крыши гаражей, убегать от диких собак в диких зарослях, общение с шизанутыми (полностью) людьми - чекнутыми гениями и наслаждение цветными парами их творческого бреда.
Несоциализированное - потому что комплексы не позволяют приобщиться к Тусовке, но окольными путями я пренепременно нахожу Мегаприключения и Перипетии.

Как стать нормальной? default/sad

Макса найди, он быстро тебе все расставит и собак и пары, и в какие дни недели скакать.

а что ты понимаешь под ядром общественной жизни и Тусовкой ?  default/smile

Тусовка  default/icon_mrgreen

я недавно тут думала про давление общества. помоему по большому счету общества как такового не существует.)

8

Светлая пишет:

я недавно тут думала про давление общества. помоему по большому счету общества как такового не существует.)

Как это??

Яло пишет:
Светлая пишет:

я недавно тут думала про давление общества. помоему по большому счету общества как такового не существует.)

Как это??

ну вот так. все проблемы всегда в голове одного отдельно взятого человека.
а понятие общества - оно оч абстрактное.

10

Светлая пишет:
Яло пишет:

Как это??

ну вот так. все проблемы всегда в голове одного отдельно взятого человека.
а понятие общества - оно оч абстрактное.

"ОБЩЕСТВО (society) – исторически развивающаяся совокупность отношений между людьми, складывающаяся в процессе их жизнедеятельности." (С)


Что же здесь абстрактного?

11

ну ты просто не поняла о чем я (как обычно  default/smile )

12

temp1 пишет:

жопа, правда?

default/yikes не то слово

13

Светлая пишет:

ну ты просто не поняла о чем я (как обычно  default/smile )

А о чем ты?  default/smile

14

Яло пишет:

А откуда ты знаешь? Может ты самый нормальный человек и есть??  default/big_smile

Нормальный. Но от собак иногда бегаю по зарослям

15

Светлая пишет:

а что ты понимаешь под ядром общественной жизни и Тусовкой ?  default/smile

Я иногда завидую тем, у кого постоянная тусня 10-15 человек. Энергии у них в жизни побольше.

16

Светлая пишет:

я недавно тут думала про давление общества. помоему по большому счету общества как такового не существует.)

Я поняла свою мысль, общество - это сборище Одиноких, каждый думает, что общество где-то Вовне, а там такие же одинокие. Изредка, правда, собираются по маленьким группкам выпить чаю.

17

LiveEvil пишет:
Mary_Mary пишет:

Именно так.
Околосоциальное - потому что решительно не могу приобищиться к "ядру" общественной жизни.
Авантюрное - потому что вместо этого предпочитаю дикие ПОЛНОСТЬЮ непролазные заросли, колии, рельсы, пыльные дороги, крыши гаражей, убегать от диких собак в диких зарослях, общение с шизанутыми (полностью) людьми - чекнутыми гениями и наслаждение цветными парами их творческого бреда.
Несоциализированное - потому что комплексы не позволяют приобщиться к Тусовке, но окольными путями я пренепременно нахожу Мегаприключения и Перипетии.

Как стать нормальной? default/sad

Макса найди, он быстро тебе все расставит и собак и пары, и в какие дни недели скакать.

И садо-мазо устроит?

18

Яло пишет:
Светлая пишет:

ну ты просто не поняла о чем я (как обычно  default/smile )

А о чем ты?  default/smile

пофигу. лень объяснять)))

19

Mary_Mary пишет:

Нормальный. Но от собак иногда бегаю по зарослям

эка невидаль.
я от козы бегала. даже не бегала, а ползла по-пластунски.
вот если б за вами инопланетяне гнались или хотя бы гоблины (настоящие, а не всякие воображалы-ролевики) - тогда понятно... а так.

одна милая девушка недавно создала тему о том, что не знает, где найти таких же неординарных личностей, как она... которые писали бы стихи и увлекались бы фотографией...  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

20 Отредактировано Mary_Mary (26.05.2012 18:13:43)

Смотря какие стихи. Почитаем - оценим.

Инопланетяне за мной не гнались, но вот недавно за мной гналась остервеневшая женщина (лесбиянка?), хотела  без приглашения в гости приехать. Я до сих пор ее боюсь.