Kads пишет:
Мартышка и очки пишет:

Лучше в ответ, ехидненько щуря глаза, парировать:
- Что, завидуете?

Лучше просто послать в пешее эротическое и не морочить себе голову завистью окружающих.

А как же старая истина: если завистники есть, значит, они зачем-то тебе нужны?

22

Мартышка и очки пишет:

А как же старая истина: если завистники есть, значит, они зачем-то тебе нужны?

Ну не знаю. Если кому то нравится, что ему завидуют - пускай у него будут завистники. Лично мне завистники не нравятся априори. И Roberto, судя по поднятой теме, тоже они не нравятся.

Kads, ты подходишь к вопросу с другой стороны.

24

Мартышка и очки пишет:

Kads, ты подходишь к вопросу с другой стороны.

Я подхожу со стороны позиции: если кому то кто то не нравится, но его мнения не спрашивают - пускай помолчит. Если не может молчать - пускай себе на диктофон наговаривает.
А зависть бывает белая и неправильная. За неправильную можно фейсом об тейбл.

Представляю, как юная и ранимая Роберто вдруг наедет:
- Если кому то кто то не нравится, но его мнения не спрашивают - пускай помолчит. Если не может молчать - пускай себе на диктофон наговаривает.
default/big_smile

26

Мартышка и очки пишет:

Представляю, как юная и ранимая Роберто вдруг наедет:

Ты думаешь - не сможет?  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_evil

Kads пишет:
Мартышка и очки пишет:

Представляю, как юная и ранимая Роберто вдруг наедет:

Ты думаешь - не сможет?  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_evil

Не сможет  default/icon_mrgreen 
Но Роберто и пробовать не станет. А текст хорош, ей стоит его заучить. А вдруг...?  default/icon_smile_evil

28

я могу наехать.
Но не на друзей своих родственников.

29 Отредактировано Roberto (16.07.2012 20:03:53)

Но бабка уже заколебала со своими: "Может, тебе калорийного поесть? Ты ведь им не понравишься. Год назад понравилась бы."
Дура.
Другие-то реже достают.
Реже меня видят. А эта каждый день.
Вообще неадекватна.
Особенно, когда утверждает, что у меня впалые щёки или что фигура - "карандаш, а не как раньше". разница в 31 см в нужном месте с другим местом её не смущает.
И чихаю я не от худобы, а потому, что она, не учитывая мои интересы, затеяла ремонт. Теперь я действительно страшна. Она добилась своего.
Всё время твердит о моём "слабом здоровье и вялости".
И плевать она хотела, что ремонт можно было бы устроить после моего отъезда (это будет буквально через пару дней), а не сейчас. когда мне надо собирать вещи, которые теперь находятся непонятно где, места нет и всюду грязища.
Я, чёрт возьми, даже не знаю, где мои документы!
Я ЕЙ ГОВОРИЛА, ЧТО НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС. Но ведь позарез ей потребовалось нагадить. И что в итоге? Ремонт затянулся. То с магазином проблемы, то с материалом, то с рабочими. А Я ГОВОРИЛА.

30

У меня аллергия на пыль и на идиотов.

31

а мне обычно пофиг что о моей внешности кто думает

32

Roberto пишет:

а потому, что она, не учитывая мои интересы, затеяла ремонт.

Знакомо. Я даже могу предположить бабкин ТИМ. default/smile
Roberto, скажи пожалуйста, а почему Достоевский?

33

Hanna пишет:

а мне обычно пофиг что о моей внешности кто думает

А мне неприятно, что ко мне цепляются.

34

Kads пишет:
Roberto пишет:

а потому, что она, не учитывая мои интересы, затеяла ремонт.

Знакомо. Я даже могу предположить бабкин ТИМ. default/smile
Roberto, скажи пожалуйста, а почему Достоевский?

У вас такая же бабуля?  default/roll:
Мне сложно её типировать. Родственники слишком многогранно себя проявляют.
раньше я думала, что она Дост, а потом, что Макс.
Похожа на интуита из-за слабой сенсорики (хотя это как посмотреть), но с интуицией у неё тоже беда просто.
Ответственна, пунктуальна, боится подвести. Возможно, это связано с тем, что она врач, но не все врачи таковы. К тому же, судя по всему, это у неё с детства.
Ещё она ботан.

А я Дост, ибо - как уже говорила - чувствую сальных мерзавцев. Обычно. Пока что не ошибалась. Ну и негативное отношение к себе и к своим родственникам\друзьям чувствую тоже. Мне сначала никто не верит, винят в мнительности, а потом - оппппааа - оказывается, я была права.
Ну и рассказываю о некоторых людях (мотивы, характер), адекватно о них сужу, хотя не так хорошо их знаю. А потом опять оказывается, что всё верно.
Мне подруга с неадекватной личной жизнью сказала: "Предскажи что-нибудь", а на деле-то всё, что было - не предсказания, а просто "скандалы, интриги, расследования, показать всё что скрыто.
А зная, что скрыто, знаешь, что примерно будет.
Как-то так.
Возможно, конечно, я Драйзер, но мне кажется, что это не так. Я Дост. Просто раздражительный и могу быть агрессивным Достом, но это меня, наверное, моя семья деформировала)))))...

35

Roberto пишет:

У вас такая же бабуля?

Не бабуля. БЭ, БИ маломерные, ЧЛ, БС в ценностях, рациональность default/wink

Roberto пишет:

Возможно, конечно, я Драйзер, но мне кажется, что это не так. Я Дост.

Хм. Недуализированный, находящийся вне зоны своего комфорта и среди тех, кого рядом видеть не хочется. Наверное только в этом случае Дост агрессивен. А ТИМы в витальной БЭ не рассматривали?

36

Roberto пишет:

Я, чёрт возьми, даже не знаю, где мои документы!

Ради этого и затевался ремонт. Нет документов - никуда не поедешь. Никуда не поедешь - остаёшься под контролем. Квазипрофит!

37 Отредактировано Kads (17.07.2012 09:12:58)

kaprizka пишет:

Ради этого и затевался ремонт. Нет документов - никуда не поедешь. Никуда не поедешь - остаёшься под контролем. Квазипрофит!

А сжечь не проще? Или спрятать куда нибудь?

38

А зачем проще? Так предлог благовидный.

39

default/icon_mrgreen коварные планы бабули, сделать ремонт, какова подлость! и не думает же вовсе о других
default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

40

LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen коварные планы бабули, сделать ремонт, какова подлость! и не думает же вовсе о других
default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Естественно, не думает. Думала бы - затеяла бы его в иное время.