61

Rei пишет:
LiveEvil пишет:

возможно это часть закона справедливости? может быть система ставит всех туда где они заслужили быть? имею ввиду вселенская а не коммунистическая))

Я вообще тогда не понимаю понятия справедливости. Зачем о ней говорить, если справедливость - не справедлива изначально? Система полезна, но не идеальна

несправедливо всегда если наказан ты сам, а если со стороны смотришь то оч часто видишь что люди наказаны за какие-либо свои действия ранее. своего рода есть последствия действий и справедливо если плохие действия в конечном итоге приводят к плохим последствиям. если я постоянно ем шоколад пачками то мне конечно кажется несправедливым что печень *ни с того ни с сего* болит) потому что я сьела маринованный помидор)). Если видишь связь между помидором и шоколадом то и увидишь справедливость ситуации а если нет тогда кажется что это несправедливо болеть то из-за одного помидора)
система на то и сиситема чтобы видеть картинку масштабней и делать из нее выводы. Или у тебя система это список правил и законов? что такое вообще система?

62

Система - это иерархия, упорядоченность, логические связи, контроль. Если говорить о другой справедливости, вне системы, вообще - это "каждому по заслугам"

63

я так понял, что для Вас справедливость=система

64

Rei пишет:

я так понял, что для Вас справедливость=система

скорее справедливость логична и закономерна, это может быть как система сложных взаимосвязей так и линейная связь. скорее несправедливость как таковая это несопсобность увидеть закономерности в мнимом хаосе. это как если бы в толпе людей было 8 женщин по имени анна. но не зная имен вы бы не могли понять что восемь женщин по имени анна стоят составляя опеределенную фигуру например стрелку указывающую на искомый предмет.
система это упорядоченность связей. и справедливость подразумевает хоть какую-то но систему на мой взгляд. но это просто визуализация, у кого-то это может иметь совсем иной вид в голове)


Вам нравится теоритизировать, думать о других мирах, искать связи там где казалось бы их быть не может. мечтать? рисовать в голове картины и события, обдумывать прошлое меняя в нем фигуры? предсказывать какой либо исход чего-либо?

65

Да,очень. Мне часто снятся вещие сны, я люблю мечтать и постоянно нахожусь где-то в своих мыслях. Особенно часто размышляю о будущем, о прошлом, чувство ностальгии привычное для меня.

66

мне однажды сказали, что может быть БИ 4-мерная

67

сложно предполагать в Вас еся или баля, пока как-то не вижу причин. еськи оч любят свой узкий круг общения да и расширять его всегда рады в совем стиле конечно, а бальки более практичны ицелеустремленны.
я просто рассматриваю версию донны раз Светлая взалясь за робку.


если перед выездом на море уже пора выходить и друзья внизу в машине ждут а Вы никак не найдете билет, опишите свои чувства мысли и действия и дорисуйте картинку как все в итоге получится, пожалуйста

68

LiveEvil пишет:

сложно предполагать в Вас еся или баля, пока как-то не вижу причин. еськи оч любят свой узкий круг общения да и расширять его всегда рады в совем стиле конечно, а бальки более практичны ицелеустремленны.
я просто рассматриваю версию донны раз Светлая взалясь за робку.


если перед выездом на море уже пора выходить и друзья внизу в машине ждут а Вы никак не найдете билет, опишите свои чувства мысли и действия и дорисуйте картинку как все в итоге получится, пожалуйста

я считаю себя целеустремленным.

буду искать билет, но спешить особо не стану, буду ощущать легкое волнение. посмотрю там, где мог положить билет, таких мест не очень много в доме. если не найду, скажу, чтобы ехали без меня. если найду, но задержусь, потом попытаюсь уложиться во время, это не очень сложно.

69

LiveEvil пишет:

я просто рассматриваю версию донны

Не. Точно не Донка. Донки взбалмошные, а Rei спокойная.

70

типировать в 17 лет, всё равно что продавать сигареты и алкоголь несовершеннолетнему

71

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

я просто рассматриваю версию донны

Не. Точно не Донка. Донки взбалмошные, а Rei спокойная.

я скорее интроверт

72 Отредактировано Мартышка и очки (24.07.2012 08:23:33)

Есть что-то от грустной мизантропии Баля.
...
Подумав. За Баля явственная динамика, плюс негативизм и дедуктивность мышления.

73

temp1 пишет:

типировать в 17 лет, всё равно что продавать сигареты и алкоголь несовершеннолетнему

в смсле, ты про то что мы развращаем юный ум?  default/cool:

74

temp1 пишет:

типировать в 17 лет, всё равно что продавать сигареты и алкоголь несовершеннолетнему

У нас в 17 уже бросают пить и курить. Так что сравнение не совсем в тему. default/smile

75

Мартышка и очки пишет:

Есть что-то от грустной мизантропии Баля.
...
Подумав. За Баля явственная динамика, плюс негативизм и дедуктивность мышления.

я просто никогда не ощущал себя членом альфы

Авантюрный это не про тебя? зависаешь на взвешивании рисков?

77

Мартышка и очки пишет:

Авантюрный это не про тебя? зависаешь на взвешивании рисков?

перед тем, как рисковать обычно все взвешиваю, стоит ли риск возможной жертвы. раньше рисковал чаще

78

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

я просто рассматриваю версию донны

Не. Точно не Донка. Донки взбалмошные, а Rei спокойная.

ну молоденькие более экстравертные донки да точно сказано немного взбалмошные..но бывают и такие томные строгие надменные..всякие эти донки)))пойми их. Но да я согласна вообще что на донну как-то мало феерверков  и размышлений и теоретизировать за компанию не пошла со мной))
посмотрим еще)

79 Отредактировано Мартышка и очки (24.07.2012 12:17:34)

Rei пишет:
Мартышка и очки пишет:

Авантюрный это не про тебя? зависаешь на взвешивании рисков?

перед тем, как рисковать обычно все взвешиваю, стоит ли риск возможной жертвы. раньше рисковал чаще

Ироничный, с тонким, порой мрачным юмором, не чужд самоиронии? Вспомни, ролевые игры.

80

Мартышка и очки пишет:
Rei пишет:

перед тем, как рисковать обычно все взвешиваю, стоит ли риск возможной жертвы. раньше рисковал чаще

Ироничный, с тонким, порой мрачным юмором, не чужд самоиронии?

Часто не понимают мой сарказм, черный юмор - да. Знакомого Еся он иногда пугает, да и родителей тоже