81

Надо еще по ПЙ смотреть что куда накладывается, может тут собака зарыта.


С работы вконтакт не открывается, поэтому освежить фотки в памяти не получается, а так по воспоминаниям там чето няшное было, то есть в районе эвфл или около того..

82

Wic пишет:
Светлая пишет:

ЧС для дона совсем что-то убитая.

Есть какие-то нормативы на ЧС Донов ? default/smile


Аргументировать что-либо слабостью предполагаемой базовой/творческой вполне допустимо, хотя исключения тоже есть. Но вот чтобы критиковать слабость ролевой ... это что-то новое в методиках типирования ... двумерки обладают самым большим по социону разбросом прокачки, от конкурента базовой до объекта игнорирования.

могу сказать, что доны вот так в анкетах не отвечают по чс, но это вам мало что скажет.
можно конечно сделать скидку на то что автор вообще интересуется темами неврозов и прочего и это могло дать свой эффект.

83

http://datum.shurf.ru/photo

1 5 6 8 (последняя) - это я. Правда, очень давно)

84

расскажите про себя в детстве default/smile

85

Да, я интересуюсь темами неврозов и т.д., так же у меня есть психотерапевт и я пол года уже на антидепрессантах) Это так, по секрету) Сейчас уже все позади  default/smile

86

А в детстве, лет до 8, я никого не боялась, спортивная была в меру. Никаких травм психологических не получала, если не считать постоянное унижение в школе от учителей и постоянные крики в музыкальной школе, такие уж преподы. Училась я на 4 всегда. Все дисциплины примерно одинаково, ничего не выделялось. Не люблю физику, геометрию, ничего в них не понимаю.

Постоянно нарастала неудовлетворенность собой, т.к. не знала кем быть и началась апатия, сил мало, нет энергии, страх работать полный день, т.к. нет сил и т.д. Как оказалось, спустя 10 лет, все это было связано с моей недоношенностью (6 месяц и 3 недели) и восприимчивостью и + кучу разных факторов.

В детстве чувствовала себе свободнее и раскованнее, любила разные игры, с братом соревновалась (кто больше отожмется, выше прыгнет). Была достаточно сильной, в классе была 2 по силе из девочек, а также быстрее всех плавала в начальной школе из класса. Ходила в бассейн 3,5 года, а также закончила музыкальную школу. Была вечно занята.

как-то так..

87

у меня появилась еще одна версия. но еще подожду с озвучкой default/smile

88

а как вы относитесь к физическому насилию?

89

Ой, там, кстати, фотки передвигаются. Ну, я думаю, понятно кто там я))
На видео тех есть еще я немного.

Насилие не выношу вообще. Давление, да что угодно.. Т.е. если даже меня придерживают, мне уже неприятно, я начинаю резко говорить, чтобы меня отпустили. В детстве, кстати, ремнем били иногда. Может, это тоже влияет. Я сама в детстве побила парня одного, но сейчас считаю это дебильизмом настоящим, то мое поведение. Разве что маленькая была.

90

а вот у вас упор, что вы лежать любите - это от всд скорее или само по себе так?

91

а что вас в фильмах вуди аллена привлекает?

92

Сейчас я уже здорова практически, но лежать люблю) Больше всего нравится лежать, смотреть что-нибудь интересное с любимым человеком, чай.. И никто чтобы не мешал. Вообще когда надо идти куда-нибудь или что-то сделать, мне кажется это сначала таким энергозатратным, сразу становится лень). Может, это все лень  default/smile

93

Мне почему-то не смешно, когда смотрю фильмы другие. Весь зал в кино смеется, а мне не смешно.. не знаю.. А Вуди Аллен заставляет меня иногда посмеяться или улыбнуться как минимум) Фразы его очень нравятся.. Самоирония.. Хочу почитать еще его книги.

94

если это не слишком личное, то расскажите как у вас завязались отношения с любимым человеком. или просто опишите какие-то ваши взаимоотношения с человеком. как познакомились, как общаетесь, как вы к нему относитесь (к ней), как он (она) к вам, что чувствуете, что думаете про всё это.

95

Alven12 пишет:

Мне почему-то не смешно, когда смотрю фильмы другие. Весь зал в кино смеется, а мне не смешно.. не знаю.. А Вуди Аллен заставляет меня иногда посмеяться или улыбнуться как минимум) Фразы его очень нравятся.. Самоирония.. Хочу почитать еще его книги.

книги у него тоже на высоте  default/smile

96

как вы строите свой день? как структурируете своё время?

97

Отношения... я 2,5 года назад рассталась и очень плохо себя чувствовала, не могла общаться ни с кем больше из старых друзей.. Даже домой с работы не могла идти, сидела больше времени, т.к. не могла одна сидеть совсем. А потом решила посмотреть на реакцию, сделала себе анкету на одном сайте знакомств, что ищу друзей. И через пол часа мне пришел ответ. Мы общались только в аське и редко, около 3 месяцев. Потом наконец встретились и начали общаться, стало интересно. общались на тему космоса, религии, реальностей, прошлых жизней и всего такого. Так мы общались еще 3 месяца, просто гуляли. А потом я начала понимать, ощущать, не знаю, что меня тянет к человеку. И вот случилось. Начали встречаться. Сейчас 2 года как встречаемся.

Могу только так описать, не хочу вдаваться в подробности о личностях. Сейчас у меня устойчивые отношения, мне хорошо, у меня есть поддержка, опора, уверенность. Постепенно думаю о будущем, где жить как на что и о детях.

Это первый раз у меня так, что в процессе времени ничего не уходит в ощущениях. Ранее были отношения 3,5 года и 1,5 года - ко всем пропадала тяга, не хотелось потом дотрагиваться даже. Я вообще не люблю прикосновения. Сейчас я рада, что все так, как есть.

98

День.. Просыпаюсь в 8 часов или раньше. Иду ем, потом в ванну погружаюсь и лежу минут 25. Встаю, сушусь, одеваюсь и на работу. После или гуляю, или в кафе, или домой отдыхать. Стандартно и банально.. Раньше по-другому жила.. Работала не много, постоянно ездила заниматься на басу, домашние задания делала, писала песни, погружалась в это все полностью. Но вот спустя время все развалилось. И теперь мне хочется отдохнуть от всего. Просто жить и не бежать никуда.

99

какие у вас предпочтения в еде, какой чай любите? расскажите про это. как выбираете еду в магазине, как готовите, какие есть соображения на эту тему? если идёте в кафе, долго ли выбираете, любите ли попробовать что-то новое или консерватор?
важна ли для вас чистота дома, как наводите порядок?

100 Отредактировано Светлая (10.08.2012 14:52:21)

Alven12 пишет:

День.. Просыпаюсь в 8 часов или раньше. Иду ем, потом в ванну погружаюсь и лежу минут 25. Встаю, сушусь, одеваюсь и на работу. После или гуляю, или в кафе, или домой отдыхать. Стандартно и банально.. Раньше по-другому жила.. Работала не много, постоянно ездила заниматься на басу, домашние задания делала, писала песни, погружалась в это все полностью. Но вот спустя время все развалилось. И теперь мне хочется отдохнуть от всего. Просто жить и не бежать никуда.

хорошо ли у вас получается рассчитывать своё время? часто ли опаздываете? как относитесь к собственным опозданиям, а как к чужим? любите ли делать сразу несколько дел одновременно? планируете ли свои встречи с друзьями заранее? дела как планируете? если планы рушатся быстро ли переключаетесь на что-то другое? какие от этого впечатления?