101

Еда.. Люблю сладкое, вредное)) ватрушки, булочки, разное из теста.. Кефир, чай, пюре, очень люблю сыр и помидоры. Макароны.. Почти все могу есть. Не очень люблю фрукты. На завтрак стандартно ем геркулесовую кажу, для желудка полезно. Обедаю на работе, нас кормят здесь. Ужинаю дома. Могу чай попить или кофе.

Чай люблю разный, почти весь. Кофе только с молоком и сладкий.

Ммм.  Что еще.. Не люблю мед, арбузы.

Еду.. Если беру что-то из йогуртов, смотрю из чего сделаны. Не беру, где много всякой химии. Смотрю состав часто. Готовить не люблю, делаю все быстро. В основном порежу быстро помидор, сметану и соль.. и ем. Очень люблю.

Могу понюхать еду, прежде чем попробовать. Люблю чиз кейк в кафе.. Иногда беру новое что-то.. Хотя в основном ем одно и тоже. Но могу что-то новое попробовать. Просто самой лень делать.

Порядок навожу не часто, дома все как попало.. Но не люблю грязь. Т.е. у меня среднее что-то. И не супер чисто, но и не совсем бардак. Обычно все на своих местах.

102

вот рационал всё-таки, эту дихотомию точно не уступлю default/smile))))
как и превалирующую логику.

103

хорошо ли у вас получается рассчитывать своё время? часто ли опаздываете? как относитесь к собственным опозданиям, а как к чужим? любите ли делать сразу несколько дел одновременно? планируете ли свои встречи с друзьями заранее? дела как планируете? если планы рушатся быстро ли переключаетесь на что-то другое? какие от этого впечатления?

Время рассчитываю нормально) Не опаздываю в основном. Или стабильно на 5 минут на работу) Но вообще не встречи не опаздываю. Если опаздываю, волнуюсь и бегу быстрее. Если другие опаздываю - жду сижу сколько надо) Спокойно отношусь.

Одновременно могу делать дела, но все же лучше одно. Лучше вникаю. Да, встречи планирую и вообще все планирую) Переключаюсь на другое, если надо, но не очень люблю это делать.

104

доську отбрасываем и говорим ей решительное "нет".
моя любимая версия  default/icon_mrgreen  - Штирлиц, ЛСЭ.

105

Мммм.. ничего себе! Теперь я Штирлиц)))

106

думайте сами,
решайте сами:
иметь или не иметь
неее ииимеееть (с)  default/big_smile

107 Отредактировано Alven12 (10.08.2012 18:06:52)

Вообще интересно, почитала о них) Только как везде пишут, у меня нет идеальной чистоты и я не скандалю из-за этого. Но про работу - подходит. Интересно просто кто что еще думает, будут ли единогласные мнения. И в пространстве я не ориентируюсь хорошо, да и лица не запоминаю))) Но эмоции сдержаны, да. И планировать люблю.

Но спасибо, интересно)

108

да, подождём еще мнений, мне тоже интересно default/smile

109

Еще пишут, что Штирлиц скрытный, а я не скрытная вовсе. Хотя.. на работе обо мне никто ничего не знает))) Я просто не общаюсь почти) Но с друзьями или просто в сети очень много чего рассказываю.

110

Wic пишет:

Берем Робика, прокачиваем ролевую БЭ и вуаля

Берем Досточку, вкачиваем ей ролевую БЛ и вуаля. Тут все возможно.

Alven12 пишет:

Со своей колокольни я скажу, что я неуступчива, упорна, эгоистична, малоэмоциональна внешне. (ценностная маломерная ЧЭ?) Внутри же меня многое обидеть может, не могу смотреть на больных или бездомных животных,  вообще как кто-то мучается.(ценностная БС) Не переношу сигареты и не могу быть с человеком, если курит. Никак не могу с этим примириться, т.к. на физическом уровне боль ощущаю. Это мне мешает, но не получилось избавиться от этих ощущений. (ценностная БС, вроде бы витальная)
Никогда громко не смеюсь, ярко ощущения не выражаются у меня.(ценностная маломерная ЧЭ?)

Может таки и Робка.

Alven12 пишет:

Не люблю физику, геометрию, ничего в них не понимаю.

Слабо представляю БЛ-ника, который ничего не понимает в физике и геометрии. Нелюбить ладно, но не понимать ... там же все просто.

Alven12 пишет:

В детстве чувствовала себе свободнее и раскованнее, любила разные игры, с братом соревновалась (кто больше отожмется, выше прыгнет). Была достаточно сильной, в классе была 2 по силе из девочек, а также быстрее всех плавала в начальной школе из класса. Ходила в бассейн 3,5 года, а также закончила музыкальную школу. Была вечно занята.

Не тимно. Рациональность.

Светлая пишет:

доську отбрасываем и говорим ей решительное "нет". моя любимая версия  default/icon_mrgreen  - Штирлиц, ЛСЭ.

Высокая, худая, голос тихий, неуверенность, зажатость, системность, аналитика, слабое проявление эмоций.
Если она Штирка, то я Жук.  default/tongue
ИМХО

111

а штирки по твоему это громогласные дамы? с творческой-то БС?

112

с моей т зр штирки выглядят более женственными, чем скажем Жучки, Максы и драйки.
с их-то детским блоком (где сидит доська как раз)

113 Отредактировано Kads (13.08.2012 08:52:40)

Светлая пишет:

а штирки по твоему это громогласные дамы? с творческой-то БС?

Волне громогласные. Ты поругайся как нибудь со Штиркой - много нового о себе узнаешь. default/smile Они довольно деловые и отдых для них - смена работы. Уловив новую идею, которая им приглянулась - кидаются реализовывать. Иногда даже подумать забывают и понять, к чему это приведет.
Штирка лежит - когда с ног от усталости падает.

114 Отредактировано Светлая (13.08.2012 09:05:25)

Kads пишет:
Светлая пишет:

а штирки по твоему это громогласные дамы? с творческой-то БС?

Волне громогласные. Ты поругайся как нибудь со Штиркой - много нового о себе узнаешь. default/smile .

Кадс, ты прелесть default/wub Уже не раз! и действительно так много нового о себе узнаёшь - эдакий словесный дружеский кулак в глаз, да  default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen
но я говорила о другом - о внешней самопрезентации, внешне они вполне себе кошечки, с мягким голоском, ну вот пока не узнаешь их так сказать поближе ))

115 Отредактировано Kads (13.08.2012 09:38:19)

Светлая пишет:

внешней самопрезентации, внешне они вполне себе кошечки, с мягким голоском,

Но они ужасно деятельные. default/smile Из них энергия прет во все стороны. Узнав, что тебе нужна помощь, Штирка кинется помогать (к сожалению так, "как она понимает". это обычно и есть  повод для ругани). Штирке нужно 25 (а еще лучше 26) часов в сутках. Если штирка легла полежать - либо адски устала, либо давление. Штирка всегда знает кому что как делать. И не мыслит себя вне общества (суггустивная БЭ), даже если все вокруг от нее вешаются.
Только вчера наблюдал, как Ширка с Максой двор делили. Было эпично. default/smile

116

Еще раз пересмотрел видео - не вижу Штирки. Вижу Робку. Причем знакомых Роба и Робку напоминает сильно (и внешностью и манерой разговора).
ИМХО

117 Отредактировано Светлая (13.08.2012 09:42:02)

Kads пишет:
Светлая пишет:

внешней самопрезентации, внешне они вполне себе кошечки, с мягким голоском,

Но они ужасно деятельные. default/smile Из них энергия прет во все стороны. Узнав, что тебе нужна помощь, Штирка кинется помогать (к сожалению так, "как она понимает". это обычно и есть  повод для ругани). Штирке нужно 25 (а еще лучше 26) часов в сутках. Если штирка легла полежать - либо адски устала, либо давление. Штирка всегда знает кому что как делать. И не мыслит себя вне общества (даже если все вокруг от нее вешаются).
Только вчера наблюдал, как Ширка с Максой двор делили. Было эпично. default/smile

ну это всё явные преувеличения default/smile
стараться они стараются только для себя (либо если это касается работы - в интересах именно работы, да - тут не прикопаться к ним), помогать может и поможет, но это оч зависит от отношений на данный конкретный момент.
Штирки не только знают кому что как делать, они вообще знают всё, а мы - ничего  default/big_smile но они нам объяснят))) как оно вообще..))
вне общества и правда не мыслят себя, это всегда именно часть коллектива. це правда. они еще постоянно внешние отношения налаживают с помощью ролевушки - зрелище крайне забавное))
но это что касается уже зрелых состоявшихся особей.

118 Отредактировано Alven12 (13.08.2012 09:50:06)

Не, энергии у меня мало и кидаться что-то делать я не буду. Но работать могу долго, скорее, это я воспринимаю как обязанность.
Когда меня задевают по какому-либо вопросу, могу начать резко говорить и требовать что-либо. Разговаривать и давить на человека. Но в остальном я обычно спокойная. Еще говорят, что невозмутимая внешне. Могу злым взглядом посмотреть, неодобрительным.

119

Kads пишет:
Светлая пишет:

внешней самопрезентации, внешне они вполне себе кошечки, с мягким голоском,

Но они ужасно деятельные. default/smile Из них энергия прет во все стороны. Узнав, что тебе нужна помощь, Штирка кинется помогать (к сожалению так, "как она понимает". это обычно и есть  повод для ругани). Штирке нужно 25 (а еще лучше 26) часов в сутках. Если штирка легла полежать - либо адски устала, либо давление. Штирка всегда знает кому что как делать. И не мыслит себя вне общества (суггустивная БЭ), даже если все вокруг от нее вешаются.
Только вчера наблюдал, как Ширка с Максой двор делили. Было эпично. default/smile

Пожалуй, подпишусь под этим описанием.  default/smile  default/smile  Сказанное вполне соответствует и моим наблюдениям  default/smile

120

Светлая пишет:

но это что касается уже зрелых состоявшихся особей.

Да всегда они такие. С возрастом это только больше выпирает. default/smile

Светлая пишет:

стараться они стараются только для себя (либо если это касается работы - в интересах именно работы, да - тут не прикопаться к ним), помогать может и поможет, но это оч зависит от отношений на данный конкретный момент.

Так отношение это и есть цель. Все и делается ради улучшения отношений (точнее самоощущения нужности).