81 Отредактировано fumei (21.08.2012 13:29:38)

Светлая пишет:

какая-то ироничность частенько сквозит: таки, что уж

я не специально (:

Светлая пишет:

вот вы писали что не можете болтать "ни о чём", то есть разговаривать привыкли сугубо по делу? какие вообще темы для разговора легко и с удовольствием поддержали бы?

Да. Не могу болтать о всяких повседневных мелочах типа "вот сегодня я шел такой, а потом увидел странного мужика гы-гы", вообще не понимаю, о чем обычно люди разговаривают. Делаю над собой усилие, чтобы поддерживать разговоры типа "вот он ей это сказал, она ему так ответила". Могу более-менее расслабленно болтать "ни о чем" только с очень близкими друзьями, дурачиться тоже спокойно могу только с ними. С малознакомыми людьми разговаривать очень трудно, особенно если не знаю, есть ли у нас что-то общее.
Те, что мне интересны, т.е. касаются моих интересов\увлечений (:  Могу обсудить последние новости: и социально-политические, и экономические, и "другие" (мира музыки, шоу-бизнеса, науки, например). Об учебе\работе могу поговорить. О будущем и прошлом. Люблю говорить на абстрактные темы, рассуждать, обсуждать, философствовать, спорить.

82

трудно ли вам противостоять людям? например вам что-нибудь навязывают - можете ли чётко сказать "нет"? какие чувства мысли при этом?

fumei, опиши нам свою походку. легка ли, вприпрыжку или собрана и лаконична? руки-ноги с шарнирами или без? и тд.

84 Отредактировано fumei (21.08.2012 14:45:53)

Светлая пишет:

трудно ли вам противостоять людям? например вам что-нибудь навязывают - можете ли чётко сказать "нет"? какие чувства мысли при этом?

Да, трудновато, особенно если отношения с человеком, что от меня чего-то требует, мне важны. Если просят\уговаривают, то вроде бы хочется отказать, но не получается, как-то неудобно, думается: "ну ладно уж, помогу, мне ведь нетрудно, вдруг потом этот жест мне добром обернется", в итоге таки соглашаюсь. Но если уж совсем никуда не вписывается просьба (если я слишком занята, чтобы ее выполнить, времени нет\я ее ну никак не могу исполнить, как ни крути\прочие условия), то, конечно же, откажу, хотя немного неловко будет, но ладно уж, стерпится.
Если же отношения с человеком, что просит меня сделать что-то, у меня не самые приятные, то я, конечно же, откажу более спокойно.

85

очень на габенку похоже. во всяком случае дельта откуда-то сквозит..

86 Отредактировано fumei (21.08.2012 14:49:38)

Мартышка и очки пишет:

опиши нам свою походку. легка ли, вприпрыжку или собрана и лаконична? руки-ноги с шарнирами или без? и тд.

Сутулюсь. Хожу, как правило, быстро, друзья еще говорят, что "странно" (описывать как именно "странно" отказались). Ногу высоко от земли не поднимаю, почти что "скольжу" по ней, иногда получается, что даже шаркаю. Прямой дорогой ходить у меня как-то не получается, часто бывает, что будто бы как-то "уклоняюсь", причем в левую сторону. Часто не знаю, куда деть руки. Когда устаю и\или настроение плохое, могу почти что "волочиться".

87

Хотя нет, я быстро не хожу. Это другие медленно ходят. Я просто высокая, ноги длинные, соответственно и шаг больше, чем у остальных.

88

LiveEvil пишет:

очень на габенку похоже. во всяком случае дельта откуда-то сквозит..

ого, еще + в сторону Габена
спасибо за мнение (:

fumei пишет:
Мартышка и очки пишет:

опиши нам свою походку. легка ли, вприпрыжку или собрана и лаконична? руки-ноги с шарнирами или без? и тд.

Сутулюсь. Хожу, как правило, быстро, друзья еще говорят, что "странно" (описывать как именно "странно" отказались). Ногу высоко от земли не поднимаю, почти что "скольжу" по ней, иногда получается, что даже шаркаю. Прямой дорогой ходить у меня как-то не получается, часто бывает, что будто бы как-то "уклоняюсь", причем в левую сторону. Часто не знаю, куда деть руки. Когда устаю и\или настроение плохое, могу почти что "волочиться".

похоже, шизотим, и значит, рационал

90

fumei пишет:
LiveEvil пишет:

очень на габенку похоже. во всяком случае дельта откуда-то сквозит..

ого, еще + в сторону Габена
спасибо за мнение (:

ценности и комплексы квадр рассматривали? какая кажется предпочтитльней, или хотябы вычеркните совсем неподходящие.

91

Мартышка и очки пишет:

похоже, шизотим, и значит, рационал

ого, удивляет оО

LiveEvil пишет:

ценности и комплексы квадр рассматривали? какая кажется предпочтитльней, или хотябы вычеркните совсем неподходящие.

Да, рассматривала
Бета точно не подходит.
От остальных можно по чуть-чуть взять.

Сибирь)), что скажешь ты, похожа fumei на бальзака?

93

Почитала описание Габена от Гуленко. Смущает базовая белая сенсорика. Вообще не то.

94

нужно и себе почитать..

95

Посмотрел на гифки и привиделась мне базовая ЧИ. Не габка, но дуал. Как насчет версии "Гексли"? Донну оставим как вариант №2.

96

Kads пишет:

Как насчет версии "Гексли"?

Совсем не то (:

fumei пишет:
Kads пишет:

Как насчет версии "Гексли"?

Совсем не то (:

Могла бы назвать стереотипный образ Гексли наиболее неприемлемым, самый далекий от совершенства?

98

Мартышка и очки пишет:

Могла бы назвать стереотипный образ Гексли наиболее неприемлемым, самый далекий от совершенства?

Нет, вряд ли. Гексли люди забавные, "добрые" какие-то, что ли. Конечно же, у них есть недостатки, но в целом они терпимы (:

99

fumei пишет:

Гексли люди забавные, "добрые" какие-то, что ли. Конечно же, у них есть недостатки, но в целом они терпимы (:

Как то по-Робски это сказано. default/smile

100

Kads пишет:

Как то по-Робски это сказано

то Гексли, то Роб (: я настолько противоречивая? (: