81

Вот лично я БЭ сильную не могу прочувствовать.

82

По поводу нестыковок:
Вот основные из них.
Часть описания Гексли - "сенсорика ощущений: Ему нужны большие дозы приятных ощущений. Большую роль в его жизни играют удовольствия. Очень любит, когда его окружают уютом и конкретной заботой. Из-за своей тяги к развлечениям порой производит впечатление поверхностного, беззаботного существа. Втянувшись в водоворот сладкой жизни, может прийти к трагическому концу. " - абсолютно не я! "конкретная забота" меня душит и лишает ощущения эмоциональной свободы, которая для меня, можно сказать, первостепенна.
"структурная логика: Не станет вникать в подробности какой-либо информации, старается понять лишь общее направление. Из-за того что не всегда выслушивает людей до конца, оставляет впечатление недопонимания. " - всегда стараюсь докопаться до сути. Если это дается тяжело, начинаю искать человека, понимающего в этом  и разбирающегося, который смог бы мне объяснить "на пальцах".
_______
Почитав про Напов от разных авторов, я не нашла особых несостыковок. Единственное, что некоторые описания говорят, что Напы влюбчивы, а некоторые говорят, что наоборот нет.
Я влюбчива очень. Поэтому стараюсь вообще оградить себя от отношений с противоположным полом (на данный момент). Вообще каких-либо отношений за рамками просто дружеских, приятельских.

83

Общее впечатление- динамик, дельта, скорее всего, ЛСЭ.) но подтип из ментального кольца с ЧС.

84

Первая силовая логика?? Точно не я.

85

силовая логика? откуда такой термин?

86

Не знаю откуда ничего не читала.
Просто из того, что изучила - сделала вывод, что первая функция - самая сильная в человеке. Отсюда и такой термин.

87

а что)) мне нравится)))

88

Силовая логика и мне самой нравится default/smile

Хорошо если бы она у меня еще была...

89

valika пишет:

Не знаю откуда ничего не читала.
Просто из того, что изучила - сделала вывод, что первая функция - самая сильная в человеке. Отсюда и такой термин.

отлично..)) вот она, ЧЛ дельты..))) мило..мило..))  default/big_smile

90

Maksimka_ пишет:
valika пишет:

Не знаю откуда ничего не читала.
Просто из того, что изучила - сделала вывод, что первая функция - самая сильная в человеке. Отсюда и такой термин.

отлично..)) вот она, ЧЛ дельты..))) мило..мило..))  default/big_smile

Это разве нормальный пример ЧЛ? Может это творческая логика...но уж никак не черная. Хотя я не профи, конечно...так, почитываю просто, пытаясь вникнуть и определить кто я. Пока, кстати, выбор остался между СЭЭ и СЛЭ

91

valika пишет:
Maksimka_ пишет:

отлично..)) вот она, ЧЛ дельты..))) мило..мило..))  default/big_smile

Это разве нормальный пример ЧЛ? Может это творческая логика...но уж никак не черная. Хотя я не профи, конечно...так, почитываю просто, пытаясь вникнуть и определить кто я. Пока, кстати, выбор остался между СЭЭ и СЛЭ

может и похоже, но, тем не менее, я не вижу статики.

92

Maksimka_ пишет:

может и похоже, но, тем не менее, я не вижу статики.

Какую статику вы имеете ввиду?

93 Отредактировано Kads (24.09.2012 02:57:49)

ИМХО, на фото все таки сенсорный логик (сенсорику и в анкете видно). И судя по анкете/общению, экстравертный. И я таки вижу рациональность. default/smile
Так что я за Штирку (ЛСЭ), сенсорного подтипа.

valika пишет:

Какую статику вы имеете ввиду?

http://krivosheev.socioland.ru/book1/09e.html

94

Kads пишет:

ИМХО, на фото все таки сенсорный логик (сенсорику и в анкете видно). И судя по анкете/общению, экстравертный. И я таки вижу рациональность. default/smile
Так что я за Штирку (ЛСЭ), сенсорного подтипа.

valika пишет:

Какую статику вы имеете ввиду?

http://krivosheev.socioland.ru/book1/09e.html

Спасибо, про статику почитала.

А по поводу Штирки - ну не знааааю default/smile Если логика во мне и есть, то она точно не четырехмерная. Скорее творческая, белая (а это получается Жуков). Но и в этом у меня есть сомнения.