1

Как это ощущается?

2

Привычно default/icon_smile_approve

3

неприятно. так что лучше заранее всех громогласно предупредить о том, что проколы возможны и более чем вероятны.

4

лажали, лажаем и будем лажать В0)))

5

q пишет:

неприятно. так что лучше заранее всех громогласно предупредить о том, что проколы возможны и более чем вероятны.

Вот-вот. default/smile За собой иногда такое замечал.

А вообще, в чем отличие ощущения "проколотой" болевой от ролевой? И как с другими функциями? В теории почему-то об этом мало пишут.

6

masai пишет:

А вообще, в чем отличие ощущения "проколотой" болевой от ролевой? И как с другими функциями? В теории почему-то об этом мало пишут.

когда проколота ролевая, то посуетишься-помучаешься и перестанешь. можно еще и рассказать всем, как это ужасно и как тебе стыдно. а если прокол по болевой, то хочется спрятаться далеко-далеко под столом и никогда больше оттуда не вылезать.

7

Ощущается зудом, когда руки чешутся что-то еще сломать, но все уже сломано, и больше делать нечего default/smile

8

Ясно.

А то меня в доны сегодня типировать пытались, я вот и подумал, а вдруг и в самом деле то, что я считал ролевой -- у меня болевая. default/smile

9

Витача,  q  - ага.
а ещё ролевая - это когда три часа расхваливаешь - что-то не получится, а как предупредишь, что будет фигня - иногда выходит default/smile
а ещё ролевая - это когда она бывает неуместна. например, пойти стараться готоить что-то часа два, а потом выяснится, что лучше бы в комнате убрала default/smile). или что тот, для кого ты мясо жарила - вегетарианец default/smile)

10

а у меня вопрос по ролевой как раз назрел
имеем несколько готовых блинов и некоторое количество готовой начинки (фарш с яйцом), есть желание завернуть начинку в блины и поджарить, но как? они же разваливаются! как удержать их в свернутом состоянии?

11

Взбитым белком смазать места завёртывания. И класть на сковороду сначала той стороной, где шов.

12

А такое не подойдет? Прокол по ролевой -> хочется извиняться, по болевой -> оправдываться.

13

Joane пишет:

Взбитым белком смазать места завёртывания. И класть на сковороду сначала той стороной, где шов.

сама только что додумалась до второго пункта. вроде и без белка получилось

14

q пишет:

а у меня вопрос по ролевой как раз назрел
имеем несколько готовых блинов и некоторое количество готовой начинки (фарш с яйцом), есть желание завернуть начинку в блины и поджарить, но как? они же разваливаются! как удержать их в свернутом состоянии?

А ты начинки меньше положи. Не знаю, у меня так сворачиваются, что не разваливаются.... Правда я считаю блины с начинкой извращением редким. Мало того что усилий явно непропорционально вкусу результата, так еще и три раза жареное есть. Фрр.

15

chatenoir пишет:

А ты начинки меньше положи. Не знаю, у меня так сворачиваются, что не разваливаются.... Правда я считаю блины с начинкой извращением редким. Мало того что усилий явно непропорционально вкусу результата, так еще и три раза жареное есть. Фрр.

просто у меня этих блинов еще штук 10, жрать их со сметаной-вареньем сейчас неохота, хочется чего-то мясного, которое отдельно готовить опять же неохота, тем более при наличии блинов, которые все равно скоро испортятся, вот и решила совместить
а жареное я люблю default/smile и еще чтоб масло по пальцам стекало. и белые жировые прослойки в жареной свинине сжираю с удовольствием. и, заметь, совершенно при этом не боюсь потолстеть default/icon_mrgreen

16

Ну маска гимп напа которая при встрече изображается когда налетает на ярое непонимание масс вызывает ощущение стобняка некоего. *) А потом некая паника, если не вижно как ситуевину разрулить default/smile

17

chatenoir пишет:

Правда я считаю блины с начинкой извращением редким.

С вареньем -- в самом деле ерунда какая-то. А с творогом или тем же мясом -- самое то. default/smile

18

masai пишет:

Ясно.

А то меня в доны сегодня типировать пытались, я вот и подумал, а вдруг и в самом деле то, что я считал ролевой -- у меня болевая. default/smile

А то, что считал болевой - ролевая? Разница невелика по большому счету. Но, если б ты все-таки привел пример работы своей ролевой, которая вызывает сомнения, было бы понятнее.

19

masai пишет:

А такое не подойдет? Прокол по ролевой -> хочется извиняться, по болевой -> оправдываться.

Нет, это вряд ли. Прокол по ролевой - это когда что-то ситуативно не получилось, и особо личность твою это не задевает. Не получилось, так не получилось, встал и дальше пошел. Переход имеет место, если по модели судить, в обратном направлении, т.е. удар по твоей болевой провоцирует включение ролевой, ну и творческой, конечно. А извинения из болевой - это вообще довольно неприятная процедура, которая является для человека большим событием и поступком, и от какого-то там прокола по ролевой не родится. Опять же, это в теории.

20

Ролевая упрямая. По ней не извиняются до последнего.