81

masai пишет:
Funtik пишет:

Да и по моему истерики тоже никому не нравяться.

Потрясающее заявление! default/smile default/smile

Ты спрашивала? default/smile

А зачем? default/smile
Нет, ну реально, кому могут нравиться истерики. Особенно когда они некрасивые. Я там понимаю красивые истерики.

82

Funtik пишет:

Нет, ну реально, кому могут нравиться истерики. Особенно когда они некрасивые. Я там понимаю красивые истерики.

Ты открыла мне глаза на жизнь! default/smile Я никогда не думал, что истерика может быть красивой. default/smile

83

masai пишет:
Funtik пишет:

Нет, ну реально, кому могут нравиться истерики. Особенно когда они некрасивые. Я там понимаю красивые истерики.

Ты открыла мне глаза на жизнь! default/smile Я никогда не думал, что истерика может быть красивой. default/smile

Вот моя сестра вполне красивые  истерики устраивает - с таким апломбом и закатыванием глаз -держись.
Последний раз она не могла (вернее могла, но...) подготовиться к экзамену по юниксу и на всю баню рыдала и кляла и юникс, и институт, и жизнь - так что сбежалось много голых теток, которые пытались незаметно подглядеть - что твориться. Я даже некоторую гордость за нее испытывала.

голая девушка рыдает и клянет юникс... обалдеть картина default/smile

85

zverek пишет:

голая девушка рыдает и клянет юникс... обалдеть картина default/smile

Угу... Она еще прижимала к себе мокрого истрепанного Робачвского...

86

Свои многочисленные проколы по ролевой (в области отношений: с девушками и вообще с людьми) я как-то представил в виде кучек наломанных дров, равномерно лежащих на дороге  моего прошлого.

Часто прокалываюсь в вопросе: здороваться или нет с кем-либо (обычно преподами). То здороваюсь с теми, кто меня, по сути, не знает, то игнорирую тех, кто непосредственно вел у нас занятия. Пройдёт он мимо, а я думаю: "Блин, вот че к чему не поздоровался?" И потом приходится со знакомым преподпвателем в наглую не здороваться, потому что первый раз по недоумению промолчал. Или же здороваться с незнакомым, потому что уже поздоровался и обратил внимание на себя. (Когда надоест приветствоваться с этим, незнакомым, опять думаю: вот перестану, и он заметит эту перемену, и очень неловко себя чувствую.)

Основная причина того, что я с кем-то не здороваюсь - это то, что человек не смотрит на меня, когда проходит мимо. Окликнуть человека сам я могу очень редко и с трудом.

87

AndreyThinking пишет:

Свои многочисленные проколы по ролевой (в области отношений: с девушками и вообще с людьми) я как-то представил в виде кучек наломанных дров, равномерно лежащих на дороге  моего прошлого.

Часто прокалываюсь в вопросе: здороваться или нет с кем-либо (обычно преподами). То здороваюсь с теми, кто меня, по сути, не знает, то игнорирую тех, кто непосредственно вел у нас занятия. Пройдёт он мимо, а я думаю: "Блин, вот че к чему не поздоровался?" И потом приходится со знакомым преподпвателем в наглую не здороваться, потому что первый раз по недоумению промолчал. Или же здороваться с незнакомым, потому что уже поздоровался и обратил внимание на себя. (Когда надоест приветствоваться с этим, незнакомым, опять думаю: вот перестану, и он заметит эту перемену, и очень неловко себя чувствую.)

Основная причина того, что я с кем-то не здороваюсь - это то, что человек не смотрит на меня, когда проходит мимо. Окликнуть человека сам я могу очень редко и с трудом.

Что то подобное бывает со мной. Я думал это глюки болевой, а оказывается и ролевой это свойственно.

88

Funtik пишет:

И как попасть по болевой. Я не буду эти злоупотреблять, только проверю и все. Честно.

Ну попадать по болевой - это уже жестоко default/smile Например, можешь позаигрывать с другим парнем. Если реакция будет неадекватная, значит попала.

89

То, о чем пишет AndreyThinking, очень знакомо. Нашел для себя выход - всегда, когда встает вопрос, надо ли здороваться, здороваться - на всякий случай.

90

Funtik пишет:

Я вот много от кого слышала (может обманули), что как раз Еси, самые драчливые и агрессивные (что, кстати, являеться подтверждением моей есевости).
Что они просто не могут убедить (принудить) человека, в том что им надо, теряют контроль над собой и срываються на драку...

Драчливые, если можно устроить драку без ЧС. Есенин вроде тоже бил своих то ли жен, то ли девушек. От избытка чувств.
Но вряд ли чтобы Еси в обычной жизни были самые драчливые. Ведь как правило чтобы нарваться на драку  - это ж надо суггестивную ЧС проявить.  Да и нафига. Ведь можно извиниться, поулыбаться и т.д и все решится.  default/smile
Есей знакомых у меня штук пять, все они очень мягкие и не драчливые.  Хотя один как бахнет так срывается иногда...

91 Отредактировано Витача (03.02.2006 07:31:54)

Выскажусь, но, хоть и Есенин - только за себя.
Я люблю драки. но не участвовать, а смотреть. И еще я очень люблю, на уровне инстинктов, драки провоцировать, подбивать на них. Разумеется, я себе этого не позволяю обычно. Но в некоторых ситуациях, например - если с пивом смотреть футбол в компании нескольких друзей мужского пола - я удержаться не могу В0)

92

Витача пишет:

Выскажусь, но, хоть и Есенин - только за себя.
Я люблю драки. но не участвовать, а смотреть. И еще я очень люблю, на уровне инстинктов, драки провоцировать, подбивать на них. Разумеется, я себе этого не позволяю обычно. Но в некоторых ситуациях, например - если с пивом смотреть футбол в компании нескольких друзей мужского пола - я удержаться не могу В0)

Ну понятно, суггестироваться тянет default/smile

93

Витача пишет:

Выскажусь, но, хоть и Есенин - только за себя.
Я люблю драки. но не участвовать, а смотреть. И еще я очень люблю, на уровне инстинктов, драки провоцировать, подбивать на них. Разумеется, я себе этого не позволяю обычно. Но в некоторых ситуациях, например - если с пивом смотреть футбол в компании нескольких друзей мужского пола - я удержаться не могу В0)

Спасибо, хорошо, что написала. Очень показательно получилось default/smile

94

Да кстати еще про Есь. Есть одна Еся default/smile Мы с моим другом Доном часто устраиваем эмоционально-сенсорные споры, так ей так нравится на это смотреть default/smile

95

GluckyKlucky пишет:
Funtik пишет:

И как попасть по болевой. Я не буду эти злоупотреблять, только проверю и все. Честно.

Ну попадать по болевой - это уже жестоко default/smile Например, можешь позаигрывать с другим парнем. Если реакция будет неадекватная, значит попала.

Я один разочек. Легонечко. Это ведь наверное самый простой способ определить кто есть кто?

96

Нет, самый простой способ определить кто есть кто, это заставить его заполнить MT-тест на 400 вопросов. Да и гуманнее это, тем более если БЭ действительно болевая default/smile

97

GluckyKlucky пишет:

Да кстати еще про Есь. Есть одна Еся default/smile Мы с моим другом Доном часто устраиваем эмоционально-сенсорные споры, так ей так нравится на это смотреть default/smile

Мне б наверно не нравилось, хотя хз. Очень может быть, в случае серьезной драки, подошла бы к победителю и ляпнула что-нить вроде
"Что сила есть ума не надо" - так презритьельно, презрительно.  А может только подумала бы.

98

spyke пишет:

Нет, самый простой способ определить кто есть кто, это заставить его заполнить MT-тест на 400 вопросов. Да и гуманнее это, тем более если БЭ действительно болевая default/smile

А что это за тест, такой?

99

Кстати еще пример по задеванию какой-то этики (в цветах опять позорно запуталась).
Стоим в магазине и выбираем туалетную воду. И один стенд заполнен туалетной водой под названием "Жириновский" которые мы уже успели продигустировать. Запах сопревшего в подвале гороха.
Услужливая продавщица: А вот не желаете ли - туалетная вода Жириновский - очень мужественный аромат.
Он: А по моему эта вода откровенно смердит.
Продавщица: Ну что вы.
Он: Совершенно определенно смердит.
Продавщица в смущение ретируеться.
Я: Александр, нафига ты нахамил тетке?
Он: Потому что эта туалетная вода реально смердит.
Я: Ну мог бы промолчать.
Он: Нафига?
Потом я поспрашивала не смутила ли его эта ситуация. Ни вкоей мере, по его словам. А вот я держалась от этой продавщицы подальше, пока мы не ушили из магазина.

100

Funtik пишет:
spyke пишет:

Нет, самый простой способ определить кто есть кто, это заставить его заполнить MT-тест на 400 вопросов. Да и гуманнее это, тем более если БЭ действительно болевая default/smile

А что это за тест, такой?

Это тест Лытовых, но они обрабатывают его только лично. Поэтому процедура будет происходить так: я дам вам мыло, вы пишете им, что хотите пройти тест, они попросят вас написать немного о себе и вышлют тест, вы его заполните и отошлете им обратно. Они его обработают и отошлют вам результаты, на что вы отошлете им свое мнение о результатах. Если процедура нравится, я вышлю их мыло приватом. Считаю этот тест самым надежным из всех, которые видел, более того, на моей памяти, проколов у него не было вообще, но 400 вопросов, а сейчас, может, уже и больше - это работа на несколько часов.