101

провоцировать ситуации на грани убийства - это да. это по-есевски default/wub

102

Пример на БЭ вышел по описанию default/smile

103

spyke пишет:
Funtik пишет:
spyke пишет:

Нет, самый простой способ определить кто есть кто, это заставить его заполнить MT-тест на 400 вопросов. Да и гуманнее это, тем более если БЭ действительно болевая default/smile

А что это за тест, такой?

Это тест Лытовых, но они обрабатывают его только лично. Поэтому процедура будет происходить так: я дам вам мыло, вы пишете им, что хотите пройти тест, они попросят вас написать немного о себе и вышлют тест, вы его заполните и отошлете им обратно. Они его обработают и отошлют вам результаты, на что вы отошлете им свое мнение о результатах. Если процедура нравится, я вышлю их мыло приватом. Считаю этот тест самым надежным из всех, которые видел, более того, на моей памяти, проколов у него не было вообще, но 400 вопросов, а сейчас, может, уже и больше - это работа на несколько часов.

По крайней мере, я точно такой тест попытаюсь пройти. А то уже достало в собственных внутренностях копаться.

104

spyke пишет:

Пример на БЭ вышел по описанию default/smile

Да что-то мне в таких ситуациях больше не по себе чем ему. Хотя может он тщательно шифруеться. default/smile

105

spyke пишет:
Funtik пишет:
spyke пишет:

Нет, самый простой способ определить кто есть кто, это заставить его заполнить MT-тест на 400 вопросов. Да и гуманнее это, тем более если БЭ действительно болевая default/smile

А что это за тест, такой?

Это тест Лытовых, но они обрабатывают его только лично. Поэтому процедура будет происходить так: я дам вам мыло, вы пишете им, что хотите пройти тест, они попросят вас написать немного о себе и вышлют тест, вы его заполните и отошлете им обратно. Они его обработают и отошлют вам результаты, на что вы отошлете им свое мнение о результатах. Если процедура нравится, я вышлю их мыло приватом. Считаю этот тест самым надежным из всех, которые видел, более того, на моей памяти, проколов у него не было вообще, но 400 вопросов, а сейчас, может, уже и больше - это работа на несколько часов.

А можно нам с мужем?

106

Funtik пишет:

По крайней мере, я точно такой тест попытаюсь пройти. А то уже достало в собственных внутренностях копаться.

Ok, дай мне немного времени на поиск, и я скину мыло.

107

Funtik пишет:
spyke пишет:

Пример на БЭ вышел по описанию default/smile

Да что-то мне в таких ситуациях больше не по себе чем ему. Хотя может он тщательно шифруеться. default/smile

Так это потому, что БЭ болевая скорее всего у тебя, а не у него. Впрочем, это гипотеза default/smile

108

ёлка пишет:

А можно нам с мужем?

Можно, конечно. Но, мне казалось, ты должна была проходить его еще когда он висел в открытом доступе в достопамятные времена...

109

spyke пишет:
Funtik пишет:
spyke пишет:

Пример на БЭ вышел по описанию default/smile

Да что-то мне в таких ситуациях больше не по себе чем ему. Хотя может он тщательно шифруеться. default/smile

Так это потому, что БЭ болевая скорее всего у тебя, а не у него. Впрочем, это гипотеза default/smile

У меня все таки ЧЛ по ходу более болевая чем БЭ. По крайней мере самый быстрый способ вывести меня из себя, это критиковать мою работу и глумится над моими проколами и ошибками.

110

spyke пишет:
Funtik пишет:

По крайней мере, я точно такой тест попытаюсь пройти. А то уже достало в собственных внутренностях копаться.

Ok, дай мне немного времени на поиск, и я скину мыло.

Спасиба.. default/wub

111

spyke пишет:
ёлка пишет:

А можно нам с мужем?

Можно, конечно. Но, мне казалось, ты должна была проходить его еще когда он висел в открытом доступе в достопамятные времена...

мне ПКЛ и прочие многовопросные разные результаты выдавали. сходились только в интуиции

112

т.е. я была по ним и гечкой, и гамкой, и донкой, и еськой, и робкой.

113

у кого кем - уже не помню

114

ёлка пишет:

у кого кем - уже не помню

Ну так МТ, вероятно, среди них был, а это именно о нем я.

115

GluckyKlucky пишет:

Да кстати еще про Есь. Есть одна Еся default/smile Мы с моим другом Доном часто устраиваем эмоционально-сенсорные споры, так ей так нравится на это смотреть default/smile

Чего устраиваете?.. Хотя да, я слышал, у некоторых жевушек бывают такие эротические фантазии - посмотреть, как мужчины делают это друг с другом... default/smile)

116

буэ.

117

Funtik пишет:

Я один разочек. Легонечко. Это ведь наверное самый простой способ определить кто есть кто?

Только будь готова к тому, что потом долго придется зализывать его рану default/smile

118

Ivanes$ пишет:

Чего устраиваете?.. Хотя да, я слышал, у некоторых жевушек бывают такие эротические фантазии - посмотреть, как мужчины делают это друг с другом... default/smile)

Ты перепутал слова секс и спор. default/smile

119

GluckyKlucky пишет:
Ivanes$ пишет:

Чего устраиваете?.. Хотя да, я слышал, у некоторых жевушек бывают такие эротические фантазии - посмотреть, как мужчины делают это друг с другом... default/smile)

Ты перепутал слова секс и спор. default/smile

А "эмоционально-сенсорные" - это как это? default/smile)

120

Ivanes$ пишет:

А "эмоционально-сенсорные" - это как это? default/smile)

Это значит что кричим, матюкаемся и кроме этого еще и жестко воздействуем друг на друга ЧС.  default/icon_mrgreen