141

А Альфу?

142

Ivanes$ пишет:
srez пишет:
spyke пишет:

У нас были эмоционально-сенсорные перепалки?! Ахтунг! До мордобоя не доходило, я надеюсь?

вполне такие эмоциональные и вполне таки сенсорные. какое отношение имеет мордобой к сенсорике?

Мордобой - это, определенно, сенсорный акт. Потому как не интуитивнй, не этический и не логический. default/tongue

Если мне бьют морду у меня обычно возникает ощущение, что ко мне плохо относятся, что означает наличие этической компоненты. Так же (по меткому замечанию мишы) когда мне бьют морду принижают мой статус в социуме, что подразумевает и логическую компоненту.

143

spyke пишет:

Если расматривать мордобой отвелеченно от взаимодействия с миром, т.е. по факту изменений, происходящих в телах у мордобиитых, то будет внешняя динамика тела, т.е. ЧЛ.

А если рассматривать, как текущее состяние ситуации в момент мордобоя для человека, в нем принимающего участие, то это будет уже внутренняя статика поля, т.е. БЭ.

ЧуднА соционика.

ЧС тут также причем, ибо в результате мордобоя идет некоторым образ деление зон влияния и дележ ресурсов.

144

spyke пишет:

А Альфу?

а Альфа действует на Дельту развеевающе default/smile

145

GluckyKlucky пишет:
Funtik пишет:

Я один разочек. Легонечко. Это ведь наверное самый простой способ определить кто есть кто?

Только будь готова к тому, что потом долго придется зализывать его рану default/smile

Дык я не против default/smile (Здрасте всем)

146

spyke пишет:
Funtik пишет:

По крайней мере, я точно такой тест попытаюсь пройти. А то уже достало в собственных внутренностях копаться.

Ok, дай мне немного времени на поиск, и я скину мыло.

А ссылка, того, не работает... default/sad Или я что-то категорически перепутала?

147

В смысле, ссылка? Мыло что-ли не работает?

148

spyke пишет:

В смысле, ссылка? Мыло что-ли не работает?

В смысле да,  мыло не работает, которое ты прислал.

149 Отредактировано spyke (10.02.2006 18:06:09)

Ща...=)

socion@rambler.ru
urania@pisem.net

150

masai пишет:
q пишет:

неприятно. так что лучше заранее всех громогласно предупредить о том, что проколы возможны и более чем вероятны.

Вот-вот. default/smile За собой иногда такое замечал.

А вообще, в чем отличие ощущения "проколотой" болевой от ролевой? И как с другими функциями? В теории почему-то об этом мало пишут.

Болевую боишся заранее и нервничаешь в таком случае НЕСРАВНИМО больше.