1

Так ли важно,  как тебя воспринимают? Есть ли вообще кому-нибудь дело до того, кем ты являешься по сути??
Или хер с ними и пусть видят то, что хотят???

По-моему, очень важно быть именно собой, тем, кем ты реально являешься..

3

Светлая пишет:

По-моему, очень важно быть именно собой, тем, кем ты реально являешься..

Ага. Хороший совет. Но видишь ли, мне, как экстраверту (да и просто по-человечески), важно как меня воспринимают люди.   default/hmm

4 Отредактировано Яло (19.09.2012 19:39:02)

..

Яло пишет:
Светлая пишет:

По-моему, очень важно быть именно собой, тем, кем ты реально являешься..

Ага. Хороший совет. Но видишь ли, мне, как экстраверту (да и просто по-человечески), важно как меня воспринимают люди.   default/hmm

всем же всё равно не понравиться. а кому надо - ты понравишься..

6

Светлая пишет:
Яло пишет:

Ага. Хороший совет. Но видишь ли, мне, как экстраверту (да и просто по-человечески), важно как меня воспринимают люди.   default/hmm

всем же всё равно не понравиться. а кому надо - ты понравишься..

Спасибо, Светлая. Ты всегда на "моей волне". http://smayli.ru/data/smiles/flowers-583.gif

Яло пишет:
Светлая пишет:

всем же всё равно не понравиться. а кому надо - ты понравишься..

Спасибо, Светлая. Ты всегда на "моей волне". http://smayli.ru/data/smiles/flowers-583.gif

да уж, давай-ка, не грусти  default/smile  default/tongue  default/big_smile

8

Яло пишет:

Так ли важно,  как тебя воспринимают? Есть ли вообще кому-нибудь дело до того, кем ты являешься по сути??
Или хер с ними и пусть видят то, что хотят???

ну прежде всего ты ведь начинаешь работать над собой. ради какого-то круга, или человека в частности..даже если не осознаешь этого. в итоге твое я развивается и ты все больше можешь любить себя) ценить..а если бы тебя всегда принимали и воспринимали бы..стала бы ты всерьез с этим работать?  различать где ты сама а где мнение о тебе..в чем разница между тобой и другими и между мнением о других и твоим собственным?
всегда и везде все вокруг тебя прежде всего должно состоять из любви к себе к своему истинному я. без этого твоя любовь к другим будет не полной) дела нечеткими эмоции неискренними. внутреннее беспокойство  и недовольство собой портит и внешние отношения. никому нет дела кем ты являешся по сути об этом никто не задумывается люди просто или видят или не видят. а вот тебе самой это ведь очень важно да))? люди которые нашли себя и полюбили существуют с собой в гармонии сами создают гармонию вокруг. если ты полна внутренних конфликтов и сомнений то и другие будут качатся на этих волнах заблуждаясь каждый по своему.
найдешь себя сама - и другие начнут это выдеть)

9

Т.е. фразу "я такая, какой меня хотят видеть окружающие" можно перефразировать как "окружающие меня видят такой, какой я вижу себя"?
Да?
Ты очень иррационально пишешь. Сложно вникать.  default/icon_redface

10 Отредактировано Светлая (19.09.2012 20:07:44)

Яло пишет:

Ты очень иррационально пишешь. Сложно вникать.  default/icon_redface

по ЧИ очень много старается работать.
и м х о

11

Яло пишет:

Т.е. фразу "я такая, какой меня хотят видеть окружающие" можно перефразировать как "окружающие меня видят такой, какой я вижу себя"?
Да?
Ты очень иррационально пишешь. Сложно вникать.  default/icon_redface

немного не так
окружающие ленвы и видят то что проще всего увидеть. и если ты сама себя плохо знаешь или недостаточно любишь то транслируешь ну..такой белый шум..смесь..они из нее выбирают кто на что горазд. а если человек гармоничен любит себя то от него идет такой ровный поток информации и энергетики который всреднем люди считывают оч похоже  на истинное положение вещей. своего рода ты и есть призма которая приломляет свет из себя во вне..ты то можешь себя видеть одной но твое мнение колеблится сомневается теряется..и призма выламывает какие-то потоки смешанные..которые уже и достаются людям..
есть ты внутренняя и ты сомневающаяся..вот от этой сомневающейся и получает информацию внешний мир. как только ты себя полюбишь и найдешь мир получит почти такой же пакет.
ты ведь спрашивала *почему другие* тебя видят как в кривом зеркале..я и пытаюсь обьяснить...а вот уже какая ты там внутри и что именно хочешь донести..какой себя видишь..это ведь не то что ты хочешь доносить всем и каждому..ну во всяком случае не полностью все ведь так?

12

LiveEvil пишет:

ты ведь спрашивала *почему другие* тебя видят как в кривом зеркале..я и пытаюсь обьяснить...а вот уже какая ты там внутри и что именно хочешь донести..какой себя видишь..это ведь не то что ты хочешь доносить всем и каждому..ну во всяком случае не полностью все ведь так?

В целом да, все так. default/smile Спасибо, Лив. Я поразмыслю об этом.

13

о прекрасный пример
у меня внутри мысли. они довольно стройные и понятные))
но когда я пишу то ты видишь только то что я способна передать при помощи своих знаний грамматики. а знание плохие от чего? не из неуважения к тебе. а от недостатка уважения к себе и своим мыслям, считай я их достойными лучшего обрамления и любя себя и уважая больше - мы бы имели иной результат)

так может понятней?
мои мысли это ты настоящая
мои тексты это твои сомнения неуверенность недостаточная любовь к себе
а то что ты читаешь это то как твою неуверенность видят другие и думают что твои мысли тоже вот такие...как текст)

14

я если честно даже никогда не задумываюсь а какой меня видят. *чешет репу*

15

Светлая пишет:

я если честно даже никогда не задумываюсь а какой меня видят. *чешет репу*

ну точно не как твой тепершний аватар  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Курящий Миронов тебе не идет.  default/smile  default/smile

16

Яло пишет:
Светлая пишет:

я если честно даже никогда не задумываюсь а какой меня видят. *чешет репу*

ну точно не как твой тепершний аватар  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Курящий Миронов тебе не идет.  default/smile  default/smile

в том-то и дело  default/big_smile  я всегда ставлю аватары на которые прежде всего мне приятно смотреть, и которые заряжают меня определенным настроением default/smile в данном случае, этот аватар меня дико веселит default/smile)))

17

LiveEvil пишет:

о прекрасный пример
у меня внутри мысли. они довольно стройные и понятные))
но когда я пишу то ты видишь только то что я способна передать при помощи своих знаний грамматики. а знание плохие от чего? не из неуважения к тебе. а от недостатка уважения к себе и своим мыслям, считай я их достойными лучшего обрамления и любя себя и уважая больше - мы бы имели иной результат)

так может понятней?
мои мысли это ты настоящая
мои тексты это твои сомнения неуверенность недостаточная любовь к себе
а то что ты читаешь это то как твою неуверенность видят другие и думают что твои мысли тоже вот такие...как текст)

Понятно.  default/smile  default/smile  Я поняла про искажения.

Все понятно...
но остается ощущение невостребованности что ли.....

18

Яло пишет:

Все понятно...
но остается ощущение невостребованности что ли.....

как раз, чтоб была востребованность, (раз ты нуждаешься в ней некоторым образом) надо больше транслировать именно себя.

19

Яло пишет:
LiveEvil пишет:

о прекрасный пример
у меня внутри мысли. они довольно стройные и понятные))
но когда я пишу то ты видишь только то что я способна передать при помощи своих знаний грамматики. а знание плохие от чего? не из неуважения к тебе. а от недостатка уважения к себе и своим мыслям, считай я их достойными лучшего обрамления и любя себя и уважая больше - мы бы имели иной результат)

так может понятней?
мои мысли это ты настоящая
мои тексты это твои сомнения неуверенность недостаточная любовь к себе
а то что ты читаешь это то как твою неуверенность видят другие и думают что твои мысли тоже вот такие...как текст)

Понятно.  default/smile  default/smile  Я поняла про искажения.

Все понятно...
но остается ощущение невостребованности что ли.....

ну прежде всего ты должна быть нужна сама себе..ты какбы ищешь подтверждение любви к самой себе из вне. от чего это происходит? потому что тебе нужна по этому моменту поддержка..нуждаешся в том что сама никак не можешь осилить..вот как по детским функциям в соционике. но это ведь не функция это ты сама. кто тебя еще сможет понять полюбить и оценить обтективней чем ты сама)? ну и как ты получишь поддержку именно нужную если мир перебывает в невединьи относительно того кто ты есть..может и получишь поддержку..но та ли Яло ее получит? какой ты хочешь быть для других..

20

Вот вы меня загрузили.. http://smayli.ru/data/smiles/jesti-136.gif

Ушла думать. Скоро вернусь.  default/smile