41

Мартышка и очки пишет:
Яло пишет:

Так ли важно,  как тебя воспринимают? Есть ли вообще кому-нибудь дело до того, кем ты являешься по сути??
Или хер с ними и пусть видят то, что хотят???

Яло, если ты экстраверт, то не слушай интровертов, они ничего не понимают в запросах во внеший мир  default/big_smile  default/lol:

а вы вот поделитесь с нами))

42

Мартышка и очки пишет:

Сорри, оффтоп.

Светлая пишет:

в том-то и дело  default/big_smile  я всегда ставлю аватары на которые прежде всего мне приятно смотреть, и которые заряжают меня определенным настроением default/smile в данном случае, этот аватар меня дико веселит default/smile)))

Светлая, меня твой аватар сводит с ума от любви  default/big_smile так нельзя!! ааа!!!

default/wub  default/big_smile

43

Светлая пишет:
Мартышка и очки пишет:

Сорри, оффтоп.

Светлая, меня твой аватар сводит с ума от любви  default/big_smile так нельзя!! ааа!!!

default/wub  default/big_smile

А курить-вредно.  default/tongue

44

bazaroffevgeny пишет:
Светлая пишет:

default/wub  default/big_smile

А курить-вредно.  default/tongue

Жить - вредно  default/smile от этого умирают.

45

Светлая пишет:
bazaroffevgeny пишет:

А курить-вредно.  default/tongue

Жить - вредно  default/smile от этого умирают.

С точки зрения философской мысли, не жить-это значит-не быть. То есть  вопрос идёт о самом существовании небытия, есть оно или нет?  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

46 Отредактировано Незнакомка (02.10.2012 09:12:07)

bazaroffevgeny пишет:

С точки зрения философской мысли, не жить-это значит-не быть. То есть  вопрос идёт о самом существовании небытия, есть оно или нет?

Конечно небытие есть, по крайней мере, как философская категория, так точно default/smile

47

Яло пишет:

Так ли важно,  как тебя воспринимают? Есть ли вообще кому-нибудь дело до того, кем ты являешься по сути??
Или хер с ними и пусть видят то, что хотят???


Если обидел, не оценил, не заметил или уничтожил морально - значит ему врезалась в подсознание твоя тыльная сторона медали.

Есть еще лицевая сторона, вот когда какие-то дургие люди хвалят тебя, то ее видят.

Переведи свои вопросы к самой себе в духовную терминилогию, а не так, как в детстве, на уровне бытовых реакций.

Потому что когда обижают поверхностно, то имеют в виду духовное. Всегда!

48

Не, Mary_Mary, на самом деле посрать кто и что там себе воспринимает.  default/smile

49

Яло пишет:

Не, Mary_Mary, на самом деле посрать кто и что там себе воспринимает.  default/smile

Ну как это нет дела до твоей сути? Мне вот всегда есть до всех дело, за это вежливо делают жилеткой, эксплуатируют эмоционально, начинают рекламировать эйвон и давать мне мешки ненужных шмоток, т.к. чувствуют как тут уютно и как их здесь хорошо оценили.

50

Mary_Mary пишет:
Яло пишет:

Не, Mary_Mary, на самом деле посрать кто и что там себе воспринимает.  default/smile

Ну как это нет дела до твоей сути? Мне вот всегда есть до всех дело, за это вежливо делают жилеткой, эксплуатируют эмоционально, начинают рекламировать эйвон и давать мне мешки ненужных шмоток, т.к. чувствуют как тут уютно и как их здесь хорошо оценили.

А что чувствуешь ты?

51

Яло пишет:
Mary_Mary пишет:

Ну как это нет дела до твоей сути? Мне вот всегда есть до всех дело, за это вежливо делают жилеткой, эксплуатируют эмоционально, начинают рекламировать эйвон и давать мне мешки ненужных шмоток, т.к. чувствуют как тут уютно и как их здесь хорошо оценили.

А что чувствуешь ты?

Использованность, подсознательно (

Кстати, что мешает тебе просто раскрыть свою суть, чтобы оценили наконец, ну или там познать ее хотя бы? И кто конкретно должен оценить?

52

Mary_Mary пишет:

Кстати, что мешает тебе просто раскрыть свою суть, чтобы оценили наконец, ну или там познать ее хотя бы? И кто конкретно должен оценить?

Mary_Mary, ты нашла во мне подходящего "пациента"?   default/smile  default/smile

53 Отредактировано Mary_Mary (29.01.2013 20:41:44)

Яло пишет:
Mary_Mary пишет:

Кстати, что мешает тебе просто раскрыть свою суть, чтобы оценили наконец, ну или там познать ее хотя бы? И кто конкретно должен оценить?

Mary_Mary, ты нашла во мне подходящего "пациента"?   default/smile  default/smile

Просто любопытно стало, запуталась ты в себе по-моему!!! люди видят то что видят, нравится тебе или нет их мнение.. а почему - разбираться надо всю жизнь, если ты умный человек.. запутаешься - так и свихнуться можно... а кто себя понял и не запутался, начнет быть зрелым /добрым/хорошим etc.

54

Ну вообще-то тема датирована 19.09.2012.  С того времени много чего изменилось.  default/smile

55

Яло пишет:

Ну вообще-то тема датирована 19.09.2012.  С того времени много чего изменилось.  default/smile

Это уже хорошо :-)

56

Яло пишет:

Так ли важно,  как тебя воспринимают? Есть ли вообще кому-нибудь дело до того, кем ты являешься по сути??
Или хер с ними и пусть видят то, что хотят???

Всё для тебя самой. Познай себя. Знания о себе - инструмент. Другие конечно пусть видят, что хотят, это даже не обсуждается.