Пишите свадебные традиции, приметы и прочее касательно такого торжества! default/wink
Спасибо default/smile

2

На Руси было принято пускать курицу ходить по столу и отпускать всякие пошлые шуточки на тему деторождения.
А по деревне топтались бабки с привязанными внизу погремушками, стучались в избы да созывали народ на торжество.

3

красивым жестом у многих считается подарить пару - голубей, лебедей, волков, рыб) т.е может быть и фигурка и изображение или вышивка. не столь важно. по фен-шуй двойные рыбы это вообще мегакруто))

4

Roberto пишет:

и отпускать всякие пошлые шуточки на тему деторождения.

больше всего ненавижу подобные выходки на свадьбах

5

LiveEvil пишет:

красивым жестом у многих считается подарить пару - голубей, лебедей, волков, рыб)

круть ) очень как-то душевно

6

LiveEvil пишет:

красивым жестом у многих считается подарить пару - голубей, лебедей, волков, рыб)

А ничего, что количество чётное?

7

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

красивым жестом у многих считается подарить пару - голубей, лебедей, волков, рыб)

А ничего, что количество чётное?

Нет, ну то, что двое - это еще понятно, третий им как-бы и ни к чему  default/smile  И  с голубями, лебедями тоже еще куда ни шло... но вот волков дарить.... default/rolldefault/hmm

8

А можно и по Путинской традиции дарить щеночков  default/smile  default/smile  default/smile

9

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

красивым жестом у многих считается подарить пару - голубей, лебедей, волков, рыб)

А ничего, что количество чётное?

ничего. третий лишний.

10

Яло пишет:
Kads пишет:

А ничего, что количество чётное?

Нет, ну то, что двое - это еще понятно, третий им как-бы и ни к чему  default/smile  И  с голубями, лебедями тоже еще куда ни шло... но вот волков дарить.... default/rolldefault/hmm

волки символ семьи партнерстваи верности. это такой образ *крепкого союза* при любых обстоятельствах. а чем тебе не нравятся именно волки из всего?)

11

Марта пишет:

Пишите свадебные традиции,

По мне так самая лучшая традиция - это после регистрации отстать от брачующихся и радоваться и отмечать событие без них (ну либо за минимальным их присутствием). По моим данным, большинству брачующихся эти пляски с бубнами никуда не уперлись.

12 Отредактировано Maksimka_ (27.09.2012 19:09:57)

в первую очередь, найти профессионального тамаду, он всё знает.)) недавно читала, что невесте нельзя одевать на свадьбу жемчуг..(( это жестоко.. он отлично сочетается со свадебным платьем, на тех, кому идёт. ещё жестоко, что жених не должен видеть платье невесты до свадьбы, а вдруг он будет в шоке, когда его увидит.. ((и ни в коем случае невеста или жених не должны быть за рулем, т.е управлять транспортом во время свадьбы.

13

а еще свадьба считается удачной...если на ней все передрались

14

Не люблю устоявшиеся традиции, а тем более приметы.. брр... Как можно верить в приметы? Прямо каменный век... Неделю назад слышала, как девушка, видимо невеста, кокетничала с женихом, что нет, он ее не повезет к швее потому что она платье мерить будет, а он его никак видеть не должен!! Прямо фейспалм. И она была вполне серьезна.

15

default/smile это незабываемый момент когда он видит тебя такой впервые) вот такой невообрарзимо прекрасной) так не получится если уже видел раньше)

16

Хм, как-то для меня поразить жениха на свадьбе вообще не цель )) даже не второстепенное задание  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Я вообще не думала, что мне надо создавать для жениха какие-то незабываемые моменты  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Ну и, давайте будем серьезными, для жениха незабываемым моментом был бы момент если б невеста была в нижнем белье или голая  default/icon_mrgreen  А в свадебном она платье или каком-то другом - для него разницы нет. Для большинства, по-моему.

17

Hanna пишет:

Хм, как-то для меня поразить жениха на свадьбе вообще не цель )) даже не второстепенное задание  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Я вообще не думала, что мне надо создавать для жениха какие-то незабываемые моменты  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Ну и, давайте будем серьезными, для жениха незабываемым моментом был бы момент если б невеста была в нижнем белье или голая  default/icon_mrgreen  А в свадебном она платье или каком-то другом - для него разницы нет. Для большинства, по-моему.

нет)) незабывемые моменты не для жениха а для любимого и не для любимого а для двоих..а свадьба? какая свадьба дорогой мы что женаты? ну да помнишь ты была в белом нам подарили сервиз(с)...это просто событие оно никак не связано)) с тем что происходит между вами двумя) оно может происходить и до и после и каждый день и раз случайно. просто вот этот момент он в чем то особенный как и многие другие)

18

Ну.. ему же может не понравится платье, например. Не знаю, для меня платье это никак не относится к незабываемым моментам свадьбы. Многие мужья даже дату свадьбы не помнят,  куда там помнить какое на невесте было платье.

19

Hanna пишет:

Ну.. ему же может не понравится платье, например. Не знаю, для меня платье это никак не относится к незабываемым моментам свадьбы. Многие мужья даже дату свадьбы не помнят,  куда там помнить какое на невесте было платье.

хм))..может конечно)) все может)). но чаще все же они смотрят на любимую в платье а не на платье на любимой)) так что это лишь дополнение. особенности дня)) хорошие мужья помнят все даты  default/wink кроме года твоего рождения

20

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

Ну.. ему же может не понравится платье, например. Не знаю, для меня платье это никак не относится к незабываемым моментам свадьбы. Многие мужья даже дату свадьбы не помнят,  куда там помнить какое на невесте было платье.

хм))..может конечно)) все может)). но чаще все же они смотрят на любимую в платье а не на платье на любимой)) так что это лишь дополнение. особенности дня)) хорошие мужья помнят все даты  default/wink кроме года твоего рождения

если они смотрят на любимую в платье, тогда все равно она в незнакомом платье или в уже один раз увиденном.