81

сложно, когда на растоянии ссора. потому как обиднее как-то.

82

ну вообще да, нужно взять себя в руки default/smile нюня. еще акссесуаров не выбрала! а заморочки по ссоре!!! )))

83

вот и молодец, а то прям вроде как и дел нет, только сидеть пердумывать ненужные мысли. мелочи все это) у тебя есть дела поважнее)))

84

Марта пишет:
Kads пишет:

Многие. Это модно.

буду считать это традицией... только срдце чего-то все равно болит  default/sad

это такой курс молодого бойца. если пара выдерживает предвыборную гонку, у нее хорошие перспективы;)

85

))) спасибо, Сибирь )) давай приметы и всякие интересности!!!

86

Марта пишет:

))) спасибо, Сибирь )) давай приметы и всякие интересности!!!

это не ко мне))) я почитать если только)

87

жаль так бы собрали со всего мира приколы default/smile

88

да благословит тебя гугл))

89

та неинтересно. читала я его. все одинаковое, не живое... интересно вживую человека услышать!!! ))

90

не знаю) в своеё жизни была только надвух свадьбах.
в приготовлениях не участвовала. а там же основной рассадник примет))))))))))

91

американцы иногда снимают  оч провокационные и романтичные фотки в нижнем белье ( невеста обычно  default/icon_mrgreen  ) и приподносит "приватный альбом" жениху после первой брачной ночи. еще - иногда- делают "коробку ругани"  (в день свадьбы пишут друг другу пару  любовных записок, достают лучшую бутылку вина и "заколачивают" все это в деревянную коробку при всех свидетелях) -- и как только наступает подходящий момент в уже длинной семейной жизни -- все открывают, читают, распивают бутылку. у некоторых семей получается ее в итоге ни разу не открывать  default/big_smile 

вообще мне кажется интересным когда свадьба (или медовый месяц после) проходит в необычном месте, куда муж и жена смогут вдвоем вернуться и  5 и  10 и  50 лет после, "обновление обещаний" -тоже у американцев зачастую преподносится не менее празднично чем первые согласия  default/smile

92

о, как default/wink класс. Очень интересно. Нужно что-то из этого соорудить default/wink Спасибо!!! про место классно!

Ахах)) Здорово)) Мы с моим мч свадьбу планируем на август)) вот уж летом уеду к родителям а там уж пофоткаюсь))) Подарю ему альбом, он и офигеет))))


Мне моя подруга, которая замуж год назад вышла, сказала, что хорошая примета встретить на свадьбе еще одну свадьбу. Она когда в парке фотографировалась, как раз других молодоженов встретила и они двумя парами сфотографировались, хотя те уже в стельку пьяные все были)))

94

коробка ругани? и что за момент, когда ее пора открыть? на грани развода?  default/neutral

95

Незнакомка пишет:

хорошая примета встретить на свадьбе еще одну свадьбу.

У нас летом по пятницам их стайки в парках. Друг друга всяко встречают. А в чем примета заключается?

sibir` пишет:

если пара выдерживает предвыборную гонку,

Послевыборная гонка всяко жёстче. Если в течении пары лет не развелись - то  тогда действительно перспективы хорошие.

96 Отредактировано sibir` (03.10.2012 03:58:17)

Kads пишет:
Незнакомка пишет:

хорошая примета встретить на свадьбе еще одну свадьбу.

У нас летом по пятницам их стайки в парках. Друг друга всяко встречают. А в чем примета заключается?

sibir` пишет:

если пара выдерживает предвыборную гонку,

Послевыборная гонка всяко жёстче. Если в течении пары лет не развелись - то  тогда действительно перспективы хорошие.

кадс, я тебя скоро материть начну. написано же "перспективы"! не абсолютная точная уверенность! когда по большому счету ничего пока не свяжывает типа детей и общей собственности, дажа этот этап может развернуть их на 180. а если переругались, и все равно пришли к выводу, что все таки вместе они хотят быть больше. то тут есть "ПЕРСПЕРКИТВЫ"


если через пару лет не развелись. это уже не перспективы, а статус кво

97

sibir` пишет:

я тебя скоро материть начну.

Не  надо меня материть. Я уже все экзамены давно сдал.

sibir` пишет:

написано же "перспективы"!

Я знаю что такое перспективы. Но предсвадебная ругань обычно к разбеганию не приводит (дата назначена, торт заказан, гости званы и не поймут). Это, скорее, перетягивание одеяла на себя, борьба за влияние и доминацию в будущей семье.
А вот уже после свадьбы терять особо уже нечего (если детей сразу не завели).

98

Kads пишет:
sibir` пишет:

я тебя скоро материть начну.

Не  надо меня материть. Я уже все экзамены давно сдал.

sibir` пишет:

написано же "перспективы"!

Я знаю что такое перспективы. Но предсвадебная ругань обычно к разбеганию не приводит (дата назначена, торт заказан, гости званы и не поймут). Это, скорее, перетягивание одеяла на себя, борьба за влияние и доминацию в будущей семье.
А вот уже после свадьбы терять особо уже нечего (если детей сразу не завели).

не нуди, не буду материть.
а хоть бы и перетягивание одеяла. не все могут выдержать этот напряг и истории с разрывами перед самой свадьбой и даже перед самой регистрацией - не редкость

Kads пишет:

У нас летом по пятницам их стайки в парках. Друг друга всяко встречают. А в чем примета заключается?

Там вроде нет приметы как таковой. Просто знак хороший)))

sibir` пишет:

если через пару лет не развелись. это уже не перспективы, а статус кво

мои родители развелись после четырех лет брака (до этого они еще 3 года встречались), а одна моя знакомая развелась с мужем когда у них уже было двое мальчишек - одному 9 а другому 7 лет