181

bazaroffevgeny пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Ты сексуальная.
Жаль, что я не в Москве, пригласил бы погулять :-)
Видео, безусловно производит впечатление.  Голос… голос весьма и весьма!
Ты местных социоников не слушай, они допускают самую типичную соционическую ошибку – типируют всех «ведущих себя, как истинные женщины» в гексли, а это не всегда так.
И вообще я должен тебе раскрыть самый страшный местный секрет: 90% местных либо сами точно не знают свой ТИМ, либо хоть раз за время общения на этом форуме его меняли (Обращение к местным: и еще скажите, что это не так!)
Меня как-то самого долгое время типировали в гексли, а вот же ж нет, гамлет я.

P.S. Для местных соционутых, кто все еще считает, что она гексли смотрите до посинение видео с 07:45 до 08:31.

P.P.S. Кстати, согласно учению о лице и движению глаз (на 09:30, 09:50), при разговоре о конфликте (применении соционики) ты представляешь себе вполне конкретных людей.

По земле много сексуальных женщин ходит. На  внутренний мир смотреть надо.

Это к Декстеру. Меня анатомия желудка не прельщает.

182

Гексли-Гамлет пишет:

Это к Декстеру. Меня анатомия желудка не прельщает.

Что за мысли только об анатомии? Фе!  default/yikes

183

bazaroffevgeny пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Это к Декстеру. Меня анатомия желудка не прельщает.

Что за мысли только об анатомии? Фе!  default/yikes

\
Ты думаешь она биоробот? Ну как в Чужих? Где самая человечная и женственная женщина оказалась андроидом?

184

Гексли-Гамлет пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Что за мысли только об анатомии? Фе!  default/yikes

\
Ты думаешь она биоробот? Ну как в Чужих? Где самая человечная и женственная женщина оказалась андроидом?

Нет, меня просто тошнит от таких представлений о женщинах, как об объекте исключительно созданном для секса. Вообще то у неё есть и внутренний мир, душа.  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil

185

bazaroffevgeny пишет:

Нет, меня просто тошнит от таких представлений о женщинах, как об объекте исключительно созданном для секса. Вообще то у неё есть и внутренний мир, душа.  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil

Ты определись сначала все таки, о чем ведешь речь о внутренем мире или о душе.
А вообще, когда тошнит от секса это к психиатору.

186

Гексли-Гамлет пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Нет, меня просто тошнит от таких представлений о женщинах, как об объекте исключительно созданном для секса. Вообще то у неё есть и внутренний мир, душа.  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil

Ты определись сначала все таки, о чем ведешь речь о внутренем мире или о душе.
А вообще, когда тошнит от секса это к психиатору.

Ой, читать видимо не умеете, ПЕРЕЧИТЫВАЙТЕ! Я сказал от ПРЕДСТАВЛЕНИЙ, а не от секса.

187

bazaroffevgeny пишет:

Ой, читать видимо не умеете, ПЕРЕЧИТЫВАЙТЕ! Я сказал от ПРЕДСТАВЛЕНИЙ, а не от секса.

Буду я еще в твоем словестном потоке твои глубокие "мысли" выискивать...

188

Гексли-Гамлет пишет:
danaia пишет:

Значит определенно Гексли?) Спасибо default/icon_redface

Ты сексуальная.
Жаль, что я не в Москве, пригласил бы погулять :-)
Видео, безусловно производит впечатление.  Голос… голос весьма и весьма!
Ты местных социоников не слушай, они допускают самую типичную соционическую ошибку – типируют всех «ведущих себя, как истинные женщины» в гексли, а это не всегда так.
И вообще я должен тебе раскрыть самый страшный местный секрет: 90% местных либо сами точно не знают свой ТИМ, либо хоть раз за время общения на этом форуме его меняли (Обращение к местным: и еще скажите, что это не так!)
Меня как-то самого долгое время типировали в гексли, а вот же ж нет, гамлет я.

P.S. Для местных соционутых, кто все еще считает, что она гексли смотрите до посинение видео с 07:45 до 08:31.

P.P.S. Кстати, согласно учению о лице и движению глаз (на 09:30, 09:50), при разговоре о конфликте (применении соционики) ты представляешь себе вполне конкретных людей.

Приятно слышать default/smile  особенно про голос, а то он мне мерзким кажется.
Ну его вообще трудно бывает на 100% определить,   ведь есть еще и маски....)
А о чем говорит отрывок с 07: 45 по 08: 31? )
ну вообще да...  подумала про маму, у нас с ней не то, чтобы конфликт, просто много непонимания.

189 Отредактировано Kads (11.10.2012 03:38:50)

Гексли-Гамлет пишет:

Меня как-то самого долгое время типировали в гексли, а вот же ж нет, гамлет я.

Да Гамлет ты, Гамлет. Иди-гуляй. Слушать рассуждения про типирование от человека, считающего соционику лженаукой не имеет смысла.
з.ы. На видео достаточно характерно проявлена творческая белая этика и видно ценностную ЧЛ. Хорошо проявлена ЧИ. А вот ЧЭ ментальной не наблюдается. И ЧС не ценностная.

190

danaia пишет:

А о чем говорит отрывок с 07: 45 по 08: 31? )

О том, что ты не гексли.
С точки зрения лженауки соционики гексли свойственно мгновенное принятие решений на основании алогичного ряда. Ну т.е. эталонные гексли прийдя в салон сотовой связи мгновенно выберет понравившися ему телефон потому, что он а) понравился, б) серый, в) квадратный.
Колебания и тот ассоциативный и выборочный ряд, что ты продемострировала гекли не свойственны.

191

Kads пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Меня как-то самого долгое время типировали в гексли, а вот же ж нет, гамлет я.

Да Гамлет ты, Гамлет. Иди-гуляй. Слушать рассуждения про типирование от человека, считающего соционику лженаукой не имеет смысла.

А может мне девушка симпатична? И я по возможности стараюсь ее оградить от ваших псевдоинтеллектуальных поползновения? ;-)

192

Гексли-Гамлет пишет:

С точки зрения лженауки соционики гексли свойственно мгновенное принятие решений на основании алогичного ряда. Ну т.е. эталонные гексли прийдя в салон сотовой связи мгновенно выберет понравившися ему телефон потому, что он а) понравился, б) серый, в) квадратный.
Колебания и тот ассоциативный и выборочный ряд, что ты продемострировала гекли не свойственны.

Слабовато завернул. Надо еще более научно, системно и заумно, чтобы девушка совсем запуталась и решила, что ты прав.

Гексли-Гамлет пишет:

А может мне девушка симпатична? И я по возможности стараюсь ее оградить от ваших псевдоинтеллектуальных поползновения? ;-)

Она сама задала вопрос. Ей ответили. Если ее устроит ответ - замечательно. Если не устроит - у нас другого нет.
Но любой вменяемый человек остерегся бы слушать того, кто в одном посте обзывает соционику лженаукой и тут же на ее основе делает какие либо выводы.

193

Kads пишет:

Слабовато завернул. Надо еще более научно, системно и заумно, чтобы девушка совсем запуталась и решила, что ты прав.

хорошо, ради таких как ты попробую написать проще: гекли не свойственно колебаться при выборе чего-либо, ибо типиный гексли всегда точно знает чего он хочет на уровне чувст и эмоций. Зачестую "то чего он хочет" зависит не от характеристик предмета, а от его настроения. Пример: гексли может купить машину потому, что ему понравился цвет, но вот колебаться какой цвет машины ему покупать это не его стиль.
Так понятнее, Кадс? :-)

194

Kads пишет:

Но любой вменяемый человек остерегся бы слушать того, кто в одном посте обзывает соционику лженаукой и тут же на ее основе делает какие либо выводы.

default/big_smile

195

Гексли-Гамлет пишет:

хорошо, ради таких как ты попробую написать проще: гекли не свойственно колебаться при выборе чего-либо, ибо типиный гексли всегда точно знает чего он хочет на уровне чувст и эмоций. Зачестую "то чего он хочет" зависит не от характеристик предмета, а от его настроения. Пример: гексли может купить машину потому, что ему понравился цвет, но вот колебаться какой цвет машины ему покупать это не его стиль.

Не вижу принципиальных отличий сказанного от модели А. Мне другой вопрос интересен - почему ты используешь лженаучные термины для описания характера человека. Ты уж определись - либо это лженаука и нет никакого ТИМа "Гексли", или таки это наука и тогда ты нагло обманываешь девушку, называя соционику лженаукой.

196

Kads пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

хорошо, ради таких как ты попробую написать проще: гекли не свойственно колебаться при выборе чего-либо, ибо типиный гексли всегда точно знает чего он хочет на уровне чувст и эмоций. Зачестую "то чего он хочет" зависит не от характеристик предмета, а от его настроения. Пример: гексли может купить машину потому, что ему понравился цвет, но вот колебаться какой цвет машины ему покупать это не его стиль.

Не вижу принципиальных отличий сказанного от модели А. Мне другой вопрос интересен - почему ты используешь лженаучные термины для описания характера человека. Ты уж определись - либо это лженаука и нет никакого ТИМа "Гексли", или таки это наука и тогда ты нагло обманываешь девушку, называя соционику лженаукой.

Так все же мои колебания противоречат версии Гексли или нет? Потом что я при выборе всегда долго колеблюсь, могу уйти ни с чем даже, если хоть что то не так, знаю в общем, что именно мне нужно. Ну, к примеру, если я собиралась купить сенсорный телефон, то куплю именно его, другие скорее всего даже смотреть не буду, а колебаться буду выбирая из нескольких понравившихся.

197

danaia пишет:
Kads пишет:

Не вижу принципиальных отличий сказанного от модели А. Мне другой вопрос интересен - почему ты используешь лженаучные термины для описания характера человека. Ты уж определись - либо это лженаука и нет никакого ТИМа "Гексли", или таки это наука и тогда ты нагло обманываешь девушку, называя соционику лженаукой.

Так все же мои колебания противоречат версии Гексли или нет? Потом что я при выборе всегда долго колеблюсь, могу уйти ни с чем даже, если хоть что то не так, знаю в общем, что именно мне нужно. Ну, к примеру, если я собиралась купить сенсорный телефон, то куплю именно его, другие скорее всего даже смотреть не буду, а колебаться буду выбирая из нескольких понравившихся.

у меня есть сотрудница гечка, весы 30 лет, она не может решить какой фломмастер выбрать когда канцовары привозаят..не говоря уже о всячесских колебаниях при выборе одежды или расспросах *так что же  мне выбрать* может доводить мою ауру до чернофиолетового цвета спрашивая весь день как же всетаки разместить текст на поздравительной открытке вертикально или горизонтально..это в огромных дозах и каждый день..
колебания в решениях а тем более для Чишников это норма. столько поводов для поговорить поразмышлять..
базовый логик роб например по своей чи видит много вероятностей и выбирает самую самую, сначала немного поразмыслив. базовый чишник получает удовольствие от самих только вариаций и их рассмотрения. куда ему по чи спешить)


но вцелом гамлет прав гечки выбирают как только глаза засветились *ооой какая юбочка вот прям беру* ноо....она тут же делает это еще с 3мя юбками а потом мучает окружение *так какую какую взять все три же прекрасны* и ответ *бери синюю*...ничего не изменит она будет повторять вопрос до бесконечности..я с этим бороться не умею..все заканчивается одинаково я рыкну - она удивится чего это я выберет и пойдем дальше.

LiveEvil пишет:

но вцелом гамлет прав гечки выбирают как только глаза засветились *ооой какая юбочка вот прям беру* ноо....она тут же делает это еще с 3мя юбками а потом мучает окружение *так какую какую взять все три же прекрасны* и ответ *бери синюю*...ничего не изменит она будет повторять вопрос до бесконечности..я с этим бороться не умею..все заканчивается одинаково я рыкну - она удивится чего это я выберет и пойдем дальше.

мило))) пойдешь со мной по магазинам?)))

199

danaia пишет:

Так все же мои колебания противоречат версии Гексли или нет? Потом что я при выборе всегда долго колеблюсь, могу уйти ни с чем даже, если хоть что то не так, знаю в общем, что именно мне нужно. Ну, к примеру, если я собиралась купить сенсорный телефон, то куплю именно его, другие скорее всего даже смотреть не буду, а колебаться буду выбирая из нескольких понравившихся.

Конечно будешь колебаться, у Гексли же базовая черная интуиция. default/smile Ничто ничему не противоречит. default/smile

200

Незнакомка пишет:
LiveEvil пишет:

но вцелом гамлет прав гечки выбирают как только глаза засветились *ооой какая юбочка вот прям беру* ноо....она тут же делает это еще с 3мя юбками а потом мучает окружение *так какую какую взять все три же прекрасны* и ответ *бери синюю*...ничего не изменит она будет повторять вопрос до бесконечности..я с этим бороться не умею..все заканчивается одинаково я рыкну - она удивится чего это я выберет и пойдем дальше.

мило))) пойдешь со мной по магазинам?)))

тебе быстро разонравится подобное, со мной нет никакого креатива я быстро нахожу на месте дислокации (*бутик* *этаж* *плалтка*) пару тройку вещей для того кто в поисках и жду пока он из этого выберет *то самое*. щебета по поводу *обсудить шмоточку* *покрасоваться и посравнивать* явно не будет. максимум что я могу сказать это *бери на кнопках* или *нет синий точно тут не идет* и все..это разве поход с подругой?..нужно брать дюмашу или гюгошу!
кстати я как-то разок взяла с собой роба для *стороннего* мнения...теперь прекрасно понимаю как ужасно со мной ходить...он как я..нет даже хуже но вцелом разница не велика)) так что не подумай я не горжусь своим снобством в данном вопросе))