221

вообще читая анкету, видно, что вы себя и свой характер хорошо и трезво оцениваете. как вы можете себя охарактеризовать в общении с вашими близкими и не очень близкими друзьями, какая вы с ними? какие слышали о себе мнения - лестные или нелестные?
вы целеустремленный человек?
в чем смысл жизни?

222 Отредактировано danaia (11.10.2012 12:10:51)

Светлая пишет:

вообще читая анкету, видно, что вы себя и свой характер хорошо и трезво оцениваете. как вы можете себя охарактеризовать в общении с вашими близкими и не очень близкими друзьями, какая вы с ними? какие слышали о себе мнения - лестные или нелестные?
вы целеустремленный человек?
в чем смысл жизни?

С близкими я открываюсь, могу быть собой, хотя вообще мне достаточно трудно довериться людям, потому с не очень близкими я держу дистанцию, веду себя вежливо, сдержанно.
С целеустремленностью сложно... я много целей ставлю, честно пытаюсь к ним идти, но когда возникают трудности пассую. потом чувствю себя ужасно, тряпкой просто.
С мнениями сложнее.... ну близкие иногда меня считают эгоистичной, нервной, но доброй и порядочной.
Про не близких, сказать не могу.... они и не высказываются как то.
Смысл жизни во многом, а в общем чтобы достойно прожить, добиться чего то важного для самого себя.

223

Легко ли вам контактировать с незнакомой публикой? публично выступать?

224

Гексли-Гамлет пишет:
Kads пишет:

ЧИ - это по сути фантазия, множество вариантов развития событий, креативность. Так же это оценка всех возможностей и колебания в принятии решения. Как то так грубо.

Очень грубо.
danaia почитай тут - http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.ph … зможностей

А еще тут - http://lurkmore.to/Социотипы
Просто прочти и выбери сама себе тим, который тебе ближе по описанию.

В описании ЧИ мне скорее подходит творческая или фоновая....

225

danaia пишет:

В описании ЧИ мне скорее подходит творческая или фоновая....

Сдалать выбор я тебя просил не в описании ЧИ, а в описании социотипов. Сссылка №2. И не торопись перенимать местный жаргон, а то тоже скоро соционешься.

226

Светлая пишет:

Легко ли вам контактировать с незнакомой публикой? публично выступать?

Контактировать с незнакомыми людьми или компанией не очень, не знаю еще как себя вести.
А вот касательно публичных выступлений.... перед аудиторией например, думаю, что не трудно, ведь все подготовлено. Главное, чтобы был энтузиазм, тогда вообще просто будет.) Я говорю теоретически, так как выступать не приходилось, но подобная мысль не пугает.

227

у меня есть версия вашего типа, но она существенно расходится с вышеназванной всеми  default/smile

228

Светлая пишет:

у меня есть версия вашего типа, но она существенно расходится с вышеназванной всеми  default/smile

Да? Какая!? Кто-же кто-же я!? default/big_smile

229

Гексли-Гамлет пишет:
danaia пишет:

В описании ЧИ мне скорее подходит творческая или фоновая....

Сдалать выбор я тебя просил не в описании ЧИ, а в описании социотипов. Сссылка №2. И не торопись перенимать местный жаргон, а то тоже скоро соционешься.

аааааааааа!!! Ничего Оо смесь Гама и Доста ОО с примесью Габена default/yikes

230

danaia пишет:
Светлая пишет:

у меня есть версия вашего типа, но она существенно расходится с вышеназванной всеми  default/smile

Да? Какая!? Кто-же кто-же я!? default/big_smile

ну я тоже как и вы склоняюсь что вы - рационал и интроверт.
но далее.. вы логик и сенсор.
Максим.
с болевой ЧИ.

231 Отредактировано danaia (11.10.2012 12:35:26)

Светлая пишет:
danaia пишет:

Да? Какая!? Кто-же кто-же я!? default/big_smile

ну я тоже как и вы склоняюсь что вы - рационал и интроверт.
но далее.. вы логик и сенсор.
Максим.
с болевой ЧИ.

Ой....неожиданно, действительно неожиданно....
Скорее Гама уж подозревала, из за потребности в проявлении эмоций и эмоциональной отдачи)
А как так вышло, что ЧИ была принята за программную?

232

danaia пишет:
Светлая пишет:

ну я тоже как и вы склоняюсь что вы - рационал и интроверт.
но далее.. вы логик и сенсор.
Максим.
с болевой ЧИ.

Ой....неожиданно, действительно неожиданно....
Скорее Гама уж подозревала, из за потребности в проявлении эмоций и эмоциональной отдачи)
А как так вышло, что ЧИ была принята за программную?

ой, это вы не меня спрашивайте default/smile
вы неоднократно подчеркнули, что вариативность вас несколько нервирует, вам проще когда вариант один, что вы обязательны, ответственны (в этом, чувствуется, вы себя оцениваете хорошо), порядочны, - это одни из основных характеристик ЛСИ.
А то что вы хотите в творческую профессию - в актёры и т.п. шли люди с разными ТИМами - это общеизвестно.

233

Светлая пишет:

Максим.
с болевой ЧИ.

Аа-а-а-а-а-а-а-а, Максим!!!!! Не смотря на то, что я ПРОТИВ по сути, я ЗА сам факт!

234

default/big_smile

235

danaia пишет:

аааааааааа!!! Ничего Оо смесь Гама и Доста ОО с примесью Габена default/yikes

Я буду звать тебя на индийский манер: Гамадосгабой :-)

236

Светлая пишет:
danaia пишет:

Ой....неожиданно, действительно неожиданно....
Скорее Гама уж подозревала, из за потребности в проявлении эмоций и эмоциональной отдачи)
А как так вышло, что ЧИ была принята за программную?

ой, это вы не меня спрашивайте default/smile
вы неоднократно подчеркнули, что вариативность вас несколько нервирует, вам проще когда вариант один, что вы обязательны, ответственны (в этом, чувствуется, вы себя оцениваете хорошо), порядочны, - это одни из основных характеристик ЛСИ.
А то что вы хотите в творческую профессию - в актёры и т.п. шли люди с разными ТИМами - это общеизвестно.

А описаниям можно не доверять? Просто по всем описаниям вроде совсем не похоже...) спасибо вам default/smile

237

Гексли-Гамлет пишет:
Светлая пишет:

Максим.
с болевой ЧИ.

Аа-а-а-а-а-а-а-а, Максим!!!!! Не смотря на то, что я ПРОТИВ по сути, я ЗА сам факт!

Ахахахахах, так то вот, оказалась не кем то там, а самим дуалом!

238

Гексли-Гамлет пишет:
danaia пишет:

аааааааааа!!! Ничего Оо смесь Гама и Доста ОО с примесью Габена default/yikes

Я буду звать тебя на индийский манер: Гамадосгабой :-)

Оо уже страшно... услышишь-вздрогнешь, ахах

239

danaia пишет:
Светлая пишет:

ой, это вы не меня спрашивайте default/smile
вы неоднократно подчеркнули, что вариативность вас несколько нервирует, вам проще когда вариант один, что вы обязательны, ответственны (в этом, чувствуется, вы себя оцениваете хорошо), порядочны, - это одни из основных характеристик ЛСИ.
А то что вы хотите в творческую профессию - в актёры и т.п. шли люди с разными ТИМами - это общеизвестно.

А описаниям можно не доверять? Просто по всем описаниям вроде совсем не похоже...) спасибо вам default/smile

ну если совсем себя не видите в описаниях, то тогда конечно я скорее всего не права.
всё же в описаниях можно себя увидеть и узнать.
я просто у вас не увидела ни этику, ни интуицию.

240

danaia пишет:

Ахахахахах, так то вот, оказалась не кем то там, а самим дуалом!

ну не зря же дата моей регистрации совпала с датой твоей темы на форуме :-)