221

Гексли-Гамлет пишет:

London, я тебе один умный мысль скажу. Видишь ли наукой наличие у тебя души не признано. Зато признано наличе у тебя ряда органов, которые управляемы некоторыми частями мозга, они отвечают за комбинации разные гармонов. Имеено они впрыскивают эти сложные химические соединения тебе в тело.
Подобного рода яркие сны, свидительствуют о том, что печень, почки и пр. скомбинировали особый набор химикатов, чтобы простимулировать твое бренное тело и нервную систему.
А знаешь зачем они это сделали? Они искренне считают, что ты со своими трусливыми и пафосными закедонами на счет "музыки, души и природы" полный лузер. Эти органы от лица организма тебе четко сказали: либо ты прекратишь ссать и обретешь эти чувства в реале, либо мы защищая твое бренное тело будем продолжать поставлять тебе это необходимый "набор гармонов" по ночам.
Этот сон разновидность онанизма. Как правило ты сам решаешь, когда тебе им заняться. Но почему то упускаешь, что твоему телу нужны не только комбинации гормонов на основе эндорфинов (оргазм), но и на иной основе.
Так, что хватит сцать и в порядке эксперимента раскрой кому-ниюбудь свою "душенку".


P.S. И это касается все идиотов и идиоток, что хвастаются в этом треде своими наирасчудеснейшими снами.


а я разве хвастался?
и что за хамский тон? я тебе где-то яйца прищемил? ну извиняй)

я потому и написал, что такого еще никогда не было. А ты пишешь, что это я так ментально дрочу.))))  тогда тут два варианта: либо я неправильно вижу свои сны с неправильной регулярностью (а она обязана быть в физиологическом процессе), либо ты - поверхностное хуйло, которое строит из себя ученого просветителя.


и неужели ты думал(хотя чем?), что я не ставил таких "экспериментов"? да регулярно ставлю. вечно херня получается, но я не унываю default/icon_mrgreen


да, если что, я тоже тебя ненавижу, мерзкий ты ублюдок default/big_smile

222

Кар-Карыч пишет:

Всё, трактовка окончена.

ну допустим, а делать то чего)))
у вас там программа 12 шагов не завалялась случаем? default/icon_mrgreen

223

London пишет:

ну допустим, а делать то чего)))

Твои сны, твоя жизнь - сам и думай. Твои сны - это твоё бессознательное, которое что-то пытается показать тебе, твои сны - это то, что тебя подсознательно тревожит и о чём ты краем сознания думаешь и что не хочет стираться из твоей дневной памяти а возвращается к тебе во снах - то тебе и решать, что с этим делать.
Я тебе сказал, что сон показывает, что ты боишься близких отношений, ты сам сказал, что это верно - ну и дальше у тебя базовых варианта. Либо постараться это забыть и вытеснить полностью - либо что-то поменять в своей жизни.

London пишет:

у вас там программа 12 шагов не завалялась случаем?

И судя по твоей ироничности - ты вряд ли что-то собираешься предпринять. Удачных тебе снов.

PS И кстати, твоя ирония - не более, чем защитная маска, которой ты привык прикрываться от тех, кто лезет тебе в душу. Такой способ психологической защиты называется "присоединение к аггрессору": типа, чтобы не насрали в душу - сам первый же посмеюсь (над собой). А программка-то у меня есть, захочешь - приходи, адрес знаешь.

224

bad girl пишет:

Кар -Карыч,  вот еще интересно. в прошлом году  была неск месяцев в лондоне -так вот честно удивилась насколько "кристально чистые" там сны. вот просыпаешься утром- все помнишь до миллиметра и секунды  default/smile))) у тебя нет никаких наблюдений что сноведение связано с географией ? )

Бугага. Если ты скажешь, что у тебя поменялась только география - а всё остальное в жизни осталось то же самое - вот тогда я тебе скажу, что сновидения связаны с географией.
Ну переехала ты в Лондон на некоторое время. Разумеется, что люди другие, ритм жизни другой, а может ты вообще была там в отпуске - и ты вдруг не замечая всех этих перемен считаешь, что влияет только географическая долгода и широта? Ну-ну.

Представь: ты живёшь в Питере, работаешь как ишак - а потом одна без детей едешь на отдых в Италию на пару недель. Минус стресс большого города, не надо вставать в шесть утра, хорошая еда, плавание в бассейне - и сны становятся спокойнее и радоснее. Разумеется, это только потому что ты живёшь в другом географическом поясе.

225

Кар-Карыч пишет:
bad girl пишет:

Кар -Карыч,  вот еще интересно. в прошлом году  была неск месяцев в лондоне -так вот честно удивилась насколько "кристально чистые" там сны. вот просыпаешься утром- все помнишь до миллиметра и секунды  default/smile))) у тебя нет никаких наблюдений что сноведение связано с географией ? )

Бугага. Если ты скажешь, что у тебя поменялась только география - а всё остальное в жизни осталось то же самое - вот тогда я тебе скажу, что сновидения связаны с географией.
Ну переехала ты в Лондон на некоторое время. Разумеется, что люди другие, ритм жизни другой, а может ты вообще была там в отпуске - и ты вдруг не замечая всех этих перемен считаешь, что влияет только географическая долгода и широта? Ну-ну.

Представь: ты живёшь в Питере, работаешь как ишак - а потом одна без детей едешь на отдых в Италию на пару недель. Минус стресс большого города, не надо вставать в шесть утра, хорошая еда, плавание в бассейне - и сны становятся спокойнее и радоснее. Разумеется, это только потому что ты живёшь в другом географическом поясе.

не, сны сами не меняются. они по спокойствию и радостям такие же были всегда.  поразила именно перемена в "чистоте" восприятия сна, т е каждая  увиденная деталь  - отчетлива и запоминающаяся,  совершенно каждая )

226 Отредактировано Есенин-Драйзер (28.05.2013 15:57:50)

London пишет:

да, если что, я тоже тебя ненавижу default/big_smile

*пожимает плечами* Бывает...

227

Во сне за мной охотился Путин default/roll ...это было очень круто, с самолетами, ракетами, моими друзьями...  default/cool  default/cool  default/cool
жесть default/big_smile  default/big_smile ...довели меня...до таких сновидений default/hmm  default/sad

228

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
ядрено.
мне ни разу никто не снился из публичных лиц)) но былоб забавно, наверное)))...

229

Decadentia пишет:

ядрено.
..

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

230

default/icon_mrgreen  default/big_smile
А мне уже не в первый раз... default/mad
Типа он меня засекает по мобиле, и мне постоянно приходится ее выбрасывать...но почему-то потом она снова у меня появляется... default/big_smile  default/neutral
устал как собака...второй день привожу квартиру в порядок...супергенеральная уборка. default/cool

231 Отредактировано uziman (28.05.2013 20:40:43)

блин, какой хреновый день default/sad ...похоже, Путин меня все-таки убил во сне...  default/cool   default/neutral

232

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  у меня седни во сне попытки семейного отдыха были.
двое детей  default/cool  default/big_smile  папины санта-барбары и поезд. странное осчучение.
так и не поняла по его итогам, хочу я в это ввязывацо или нет.

233

Decadentia пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  у меня седни во сне попытки семейного отдыха были.
двое детей  default/cool  default/big_smile  папины санта-барбары и поезд. странное осчучение.
так и не поняла по его итогам, хочу я в это ввязывацо или нет.

default/big_smile  default/icon_smile_approve  default/wub

234

а у меня сны - одна сплошная проекция))

235

Ёу... default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/mad
мне буквально только что приснилось, что меня грузинские большевики завербовали...и они назывались розовыми, т.е. как бы умеренно красные default/big_smile  default/cool ...выдали наган, и я поехал с ними воевать...
и я думаю, нафик мне это все надо...и я типа тоже грузин, но грузинский язык не знаю...

236

аххххаааааа!!!! default/lol  default/lol  default/lol  "умеренн красные" - это напалмом прямо!! default/lol  default/lol  default/lol

237

а мне снились одни люди, но на самом деле - другие...
то есть, во сне я знаю, что это - те, а внешне - эти.

238

sibir` пишет:

аххххаааааа!!!! default/lol  default/lol  default/lol  "умеренн красные" - это напалмом прямо!! default/lol  default/lol  default/lol

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile я сам ржал, когда проснулся,,,а во сне все так серьёзно...вот, что мозг выдает, умирая default/big_smile  default/shy

239

sibir` пишет:

а мне снились одни люди, но на самом деле - другие...
то есть, во сне я знаю, что это - те, а внешне - эти.

круто default/cool  default/cool ...и страшно, да default/shy

240

uziman пишет:
sibir` пишет:

а мне снились одни люди, но на самом деле - другие...
то есть, во сне я знаю, что это - те, а внешне - эти.

круто default/cool  default/cool ...и страшно, да default/shy

нет)) я знаю и тех и тех, со всеми отношения хорошие, да и поняла эту путаницу только когда уже проснувшись обдумывала сон)
их объединяет только то, что и те и эти - семейные пары)