341

forze00 пишет:

А мне приснилась миу, которая встречалась с вампиром и заманивала мужиков на чердак (как в восставших из ада ) рассказывая им про Кришну

default/big_smile default/cool

342

Ingaga пишет:
forze00 пишет:

А мне приснилась миу, которая встречалась с вампиром и заманивала мужиков на чердак (как в восставших из ада ) рассказывая им про Кришну

Кабардино-балкарские ведуны считают, что увидеть миу во сне к спаду похотливых влечений!

default/lol default/lol default/lol

343

Bug пишет:
forze00 пишет:

зы. Аде можно вдуть.

Аде *нужно* вдуть.

default/wink

344

Не сегодня и не вчера, а чуть раньше снилась вырезанная на бревне надпись:
фея + эльф = фейл

345

kaprizka пишет:

Не сегодня и не вчера, а чуть раньше снилась вырезанная на бревне надпись:
фея + эльф = фейл

это прекрасно)))

346 Отредактировано Raven Chant (02.06.2016 10:04:38)

а мне волосы снились.
до плеч.
густые, черные аж воронова крыла.
блестящие.
на моей голове.
я их расчесывал.

347

Decadentia пишет:
kaprizka пишет:

Не сегодня и не вчера, а чуть раньше снилась вырезанная на бревне надпись:
фея + эльф = фейл

это прекрасно)))

+
default/big_smile

348

Raven Chant пишет:

а мне волосы снились.
до плеч.
густые, черные аж воронова крыла.
блестящие.
на моей голове.
я их расчесывал.

говорят это к дороге или пути- что состоится.

349

Спасать из пожара человека - символ трагической развязки события, которое долго не давало покоя, держало в напряжении и требовало много сил ???
http://www.astromeridian.ru/sonnik/

350

Мне такое снилось, друзья, такое!!!!!!!!!!
А потом-ТАКОЕ!!!!!!!!!!!
ДИВО ДИВНОЕ!!! default/wub default/wub default/wub

351

Сегодня мне снилось, что я гуляла по какому-то дачному посёлку с компанией знакомых и вдруг мы увидели голую ногу
Как будто отгрызенную или отрезанную
Но мы ушли
А потом возвращались и видели чувака, который тащил труп этот вместе с ногой
И он нас не видел вроде, но всё равно было страшно и мы убегали какими-то курмышами
Брррр

352

default/yikes default/hmm
Мда))))))))
А мне снились две удивительно прекрасные Дюмки, одну из которых я спасал от пожара-и спас, а вторая...ммм... default/roll
А еще была девушка неизвестного типа))))))
И множество тайн и загадок в этом Мега-сне! default/cool

353

Фантина пишет:

курмышами

редкие слова используешь, приятно читать default/wub

354

Decadentia пишет:

редкие слова используешь, приятно читать

Я не знала, что это редкое слово default/smile
Моя мама и я его используем часто...

355

Фантина пишет:

Я не знала, что это редкое слово Моя мама и я его используем часто...

И что оно означает? По-моему, гибрид кур и мышей.


Сегодня мне кое-что снилось, а именно строительные облака. Как будто между улицами Гайвинская и Вильямса строятся высокие дома, и на уровне вершины дома располагаются облака. Облака двух типов: белые - обычные и такого картонного цвета, бледно-коричневые - падающие. Висит-висит облако, пока на него не посмотришь. А потом начинает с грохотом падать обломками-инструментами. И было страшно: вдруг на башку свалится кусок. Но не свалился, все они падали в пределах забора стройплощадки.

356

kaprizka пишет:

и такого картонного цвета, бледно-коричневые - падающие

default/wub сказочно

Н. Искрина пишет:

Бродячий король, сочинивший себе королевство,
Вербующий подданных в каждом ночном кабаке.
Гитара, бинокль, две кисточки с красками – вместо
Державы и скипетра в жёсткой и сильной руке.

Величествен шаг, снисходителен взгляд, голос властен,
Заштопанной мантии полы – в дорожной пыли.
Искать в суете
своё беспокойное счастье,
Которое – твёрдо уверен – есть только вдали.

Сквозь дыры в плаще по ночам видно звёзды, как в детстве,
Рисует их кто-то на небе, как буквы в тетрадь.
Бродячий король, промотавший своё королевство,
Которое, впрочем, ещё предстоит отыскать.

357 Отредактировано kaprizka (30.08.2016 20:17:47)

Сегодня снились сны. Первый сон не помню, второй был туалетным - ничего интересного.
А вот третий сон был приятным.

Spoiler

Дома намеревался праздник с тортом. Но я вышел за калитку, а в небе были видны облака не встречающейся на Земле формы. Точнее, они были как гантели, утыканные более чёрными остроугольными квадратами. И все параллельны.
Я хотел показать облака маме, но тут подошёл дядя М*** и что-то сказал - предположительно по-татарски, потомучто ни одного звука различить не удалось. Я попытался вспомнить, как по-татарски облако, но помнил только по-английски - клауд. Тогда я показал на облако пальцем. А М*** поманил меня, приглашая в избу. Я немного испугался (дома - торт и праздник, а я ухожу) и сильно обрадовался (наконец-то я побываю в той самой избе, а то ведь я в неё только во сне заходил, и то редко!).
Дошли, поднялись на крыльцо, зашли.  Комнат оказалось больше, чем я думал, и сами они в сумме больше, чем могли бы поместиться в избе такого размера. Я поискал печку. Ожидалось (а в прошлом сне с той избой и виделось), что она будет посредине избы. Но оказалась чуть левее входа - между кухней и большой комнатой. А на кухне виднелся торт, только большего размера, чем у нас дома, и с зелёными боками.
Меж тем, посредине дома я увидел Р****. Только она была составлена из множества красных шариков разного размера, словно драже или чупа-чупс. Тут мне зачем-то нужно было выйти на улицу, а там на загнутой картонке охотился котёнок.
На этом сон прервался, но в четвёртом сне я видел всё ту же Р**** в той же избе.

P.S. Не все элементы третьего сна я сообщил, но оставшийся не хочу называть, а то он уменьшает приятность сна.

Decadentia пишет:

Сквозь дыры в плаще по ночам видно звёзды, как в детстве,

Звёзды тоже, бывает, снятся. Точнее, созвездия. Но эти созвездия обычно незнакомые, яркие (много звёзд) и слишком "прямоугольные" для нормальных созвездий.

358

Туалетный сон? Это как?! default/yikes default/big_smile

359

kaprizka пишет:

Но эти созвездия обычно незнакомые, яркие (много звёзд) и слишком "прямоугольные" для нормальных созвездий.

обратная наркомания) всегда удивлялась как в этих созведиях видят льва или единорога))) а тут изначально дана базовая прямоугольная фигура, интересно как будет развиваться сюжет))) созвездие Ромботриаконтаэдра, например? default/smile

360

uziman пишет:

Туалетный сон? Это как?!

Когда снятся туалеты, унитазы, писсуары и тому подобное. Потомучто реально хочется в туалет. Но чтоб реально пойти, нужно проснуться и встать... Как правило, унитазы оказываются неисправными и переполненными, или абсурдной конструкции, а в туалет подглядывают.