1 Отредактировано bazaroffevgeny (08.10.2012 18:31:47)

Что-то меня в последнее время жутко раздражают логики, причём такие, которые считают, что они имеют право меня учить. А ещё такие, которые не хотят общаться в демократическом стиле и представляются такими аристократами.  default/icon_smile_evil Они видите ли считают, что я, со своей этикой глупый в сущности человек.  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  Высказываемся, высказываемся.

2

bazaroffevgeny пишет:

Что-то меня в последнее время жутко раздражают логики, причём такие, которые считают, что они имеют право меня учить. А ещё такие, которые не хотят общаться в демократическом стиле и представляются такими аристократами.  default/icon_smile_evil  Высказываемся, высказываемся.

а зачем тебе творческая ЧС?) дай им здачи)))
на самом деле может тебя не логики раздражают а то что ты не можешь дать им отпор их же оружием(логикой) а от того связан (комплекс связанных рук)?

LiveEvil пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Что-то меня в последнее время жутко раздражают логики, причём такие, которые считают, что они имеют право меня учить. А ещё такие, которые не хотят общаться в демократическом стиле и представляются такими аристократами.  default/icon_smile_evil  Высказываемся, высказываемся.

а зачем тебе творческая ЧС?) дай им здачи)))
на самом деле может тебя не логики раздражают а то что ты не можешь дать им отпор их же оружием(логикой) а от того связан (комплекс связанных рук)?

Не хочу хамить, я очень тактичен и не люблю скандалы. Хотя, конечно защищаюсь.  default/smile

4

bazaroffevgeny пишет:
LiveEvil пишет:

а зачем тебе творческая ЧС?) дай им здачи)))
на самом деле может тебя не логики раздражают а то что ты не можешь дать им отпор их же оружием(логикой) а от того связан (комплекс связанных рук)?

Не хочу хамить, я очень тактичен и не люблю скандалы. Хотя, конечно защищаюсь.  default/smile

зачем непременно хамить..какие вообще типы отпора могут быть в вашем представлении)?
вот у меня есть приятельница так она просто обескураживает противника своей *наивностью* и ничего...думаю она так может вражескую армию сразить)) с нее станет)

5

а что значит "представляются такими аристократами"?  default/smile

LiveEvil пишет:

Не хочу хамить, я очень тактичен и не люблю скандалы. Хотя, конечно защищаюсь.  default/smileзачем непременно хамить..какие вообще типы отпора могут быть в вашем представлении)?
вот у меня есть приятельница так она просто обескураживает противника своей *наивностью* и ничего...думаю она так может вражескую армию сразить)) с нее станет)

Нееет, это мне не подходит. Я и так на вид как одуванчик, а тут ещё буду наивно и загадочно улыбаться.  default/icon_mrgreen Всё время пытаюсь отредактировать свою излишнюю мягкость, но получается далеко не всегда. И да, вы правы, из аргументов у меня только недовольный ропот, лицо кирпичом и таинственное и мстительное молчание.  default/icon_smile_evil

bad girl пишет:

а что значит "представляются такими аристократами"?  default/smile

Есть такие важные люди, гордые собой. Не знаю как объяснить, я чувствую просто их.

8

Меня тоже раздражают логики. default/wub И этики. default/roll:  И вообще: дайте мне другое человечество! default/icon_smile_evil

9

bazaroffevgeny пишет:
LiveEvil пишет:

Не хочу хамить, я очень тактичен и не люблю скандалы. Хотя, конечно защищаюсь.  default/smileзачем непременно хамить..какие вообще типы отпора могут быть в вашем представлении)?
вот у меня есть приятельница так она просто обескураживает противника своей *наивностью* и ничего...думаю она так может вражескую армию сразить)) с нее станет)

Нееет, это мне не подходит. Я и так на вид как одуванчик, а тут ещё буду наивно и загадочно улыбаться.  default/icon_mrgreen Всё время пытаюсь отредактировать свою излишнюю мягкость, но получается далеко не всегда. И да, вы правы, из аргументов у меня только недовольный ропот, лицо кирпичом и таинственное и мстительное молчание.  default/icon_smile_evil

нет) я не предлагала действовать методом подруги) просто привела вот такой способ самозащиты как пример, вы ведь предложили хамить) это единственное что на ум приходит? да и потом вы же сами прекрасно понимаете что за надменностью и чувством собственного превосходства люди чаще прячутся и защищаются чем нападают..может стоит их просто пожелеть))?

10

uziman пишет:

Меня тоже раздражают логики. default/wub И этики. default/roll:  И вообще: дайте мне другое человечество! default/icon_smile_evil

default/shy прям нехватало тебя
а не боишся..того..другого человечества?

11

uziman пишет:

Меня тоже раздражают логики. default/wub И этики. default/roll:  И вообще: дайте мне другое человечество! default/icon_smile_evil

Нет, человечество пусть будет тем же самым, только мироустройство должно быть более разумным и мудрым.  default/smile

12

LiveEvil пишет:
uziman пишет:

Меня тоже раздражают логики. default/wub И этики. default/roll:  И вообще: дайте мне другое человечество! default/icon_smile_evil

default/shy прям нехватало тебя
а не боишся..того..другого человечества?

Как приятно!!! default/wub default/wub default/wub Взаимно.
default/icon_redface  default/cooldefault/smile  default/wub Нет, не боюсь default/big_smile , потому что:
1)я уже ничего не боюсь... default/cool:
2)я сам погибну вместе с этим человечеством... default/big_smile  default/neutral

13

а вот погибать это совсем лишнее)

14

bazaroffevgeny пишет:
uziman пишет:

Меня тоже раздражают логики. default/wub И этики. default/roll:  И вообще: дайте мне другое человечество! default/icon_smile_evil

Нет, человечество пусть будет тем же самым, только мироустройство должно быть более разумным и мудрым.  default/smile

То есть, ты считаешь, что человеческую природу может изменить разумное мироустройство? default/shy

15

LiveEvil пишет:

а вот погибать это совсем лишнее)

default/wub
Эххх, но кто ж меня спросит... default/icon_redface  default/sad

16

uziman пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Нет, человечество пусть будет тем же самым, только мироустройство должно быть более разумным и мудрым.  default/smile

То есть, ты считаешь, что человеческую природу может изменить разумное мироустройство? default/shy

Я бы сказал, что разумное мироустройство, это единственный путь для выживания вида. Тут двойное взаимодействие, чем разумней мироустройство, тем мудрей человек и чем мудрей человек, тем лучше мир вокруг него.

17 Отредактировано London (08.10.2012 21:28:28)

bazaroffevgeny пишет:

Они видите ли считают, что я, со своей этикой глупый в сущности человек.

я тут для себя открыл такой типа рефрейминг - называется "не мой сон"

то есть они там чего-то считают, говорят, во что-то верят - но это их сон, ко мне отношения не имеет. default/smile
рекомендую)


для внутренних глюков тоже полезно - скажем при отчетливо химерических опасениях) просто - это сон, глюк, фуфло - забыли, поехали, смотрим строго на мяч)

18

London пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Они видите ли считают, что я, со своей этикой глупый в сущности человек.

я тут для себя открыл такой типа рефрейминг - называется "не мой сон"

то есть они там чего-то считают, говорят, во что-то верят - но это их сон, ко мне отношения не имеет. default/smile
рекомендую)


для внутренних глюков тоже полезно - скажем при отчетливо химерических опасениях) просто - это сон, глюк, фуфло - забыли, поехали, смотрим строго на мяч)

Хм, интересно, надо попробовать. Отправить нервоз в отпуск.  default/big_smile

19

неврозу лучше выделить убогий неотапливаемый надел на задворках психики. Пущай там сидит, кукует, сцуко default/big_smile

20

bazaroffevgeny пишет:

Что-то меня в последнее время жутко раздражают логики, причём такие, которые считают, что они имеют право меня учить. А ещё такие, которые не хотят общаться в демократическом стиле и представляются такими аристократами.  default/icon_smile_evil Они видите ли считают, что я, со своей этикой глупый в сущности человек.  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  Высказываемся, высказываемся.

постарайся увидеть их слабые места.  default/smile и всегда помни, что у тебя своя правда.