101

Conway пишет:
Funtik пишет:

По моему глючишь. Или меряешь не той линейкой.
Во втором варианте, присутствует скорее нервность что когда-то в будущем денег может быть очень мало, а если денег сейчас много, то меньше вероятность, что такое неприятное будущие наступит (в идиале конечно)...

переглючило, извините.

давайте тогда смотреть. второй вариант мы пытаемс привязать к слабой ЧЛ, забывая о наличии сильно БИ. это как-то странно.

Во первых почему странно...
Во вторых сильная БИ и слабая ЧЛ не обязательно вместе встречаються...

102

Funtik пишет:

Да мне деньги нужны не для того что бы летать или что то покупать, а потому что было бы компфортно, иметь деньги, которые не заканчиваються... Просто что бы не париться из за перспективы заканчиванья денег

А что мешает просто так из-за этого не париться?
/шепотом/ ...неужели еся? default/roll:

103

zverek пишет:

знаешь, я даже не буду отвечать на этот вопрос, сорри. default/smile

жаль, я бы с интересом выслушал твоё мнение. ну да ладно. 8))

104

zverek пишет:
Conway пишет:
zverek пишет:

земля мне не нужна. я хочу жить вечно, а это дорого default/smile

нафига тебе?

знаешь, я даже не буду отвечать на этот вопрос, сорри. default/smile

Это даже бесконечных денег не хватит... Хотя...

105

Helga пишет:
Funtik пишет:

Да мне деньги нужны не для того что бы летать или что то покупать, а потому что было бы компфортно, иметь деньги, которые не заканчиваються... Просто что бы не париться из за перспективы заканчиванья денег

А что мешает просто так из-за этого не париться?
/шепотом/ ...неужели еся? default/roll:

Парюсь - факт. Проще убить, чем вылечить...

106

ну ваще говоря, не париться, в частности по поводу кончины бабла, мешает повышенная тревожность, которая является ярким симптомом большинства наших соотечественников и изрядной части человечества вообще. 8))

107

Conway пишет:

у напов чл в ценностях? я неграмотный, извините. %)) я проверить хочу. %))

да, конечно

Conway пишет:
zverek пишет:

знаешь, я даже не буду отвечать на этот вопрос, сорри. default/smile

жаль, я бы с интересом выслушал твоё мнение. ну да ладно. 8))

ну просто я подумал, что человек который не хочет жить вечно слишком далек от меня, так что напрягаться что-то объяснять бессмысленно. default/smile

Funtik пишет:
zverek пишет:
Conway пишет:

нафига тебе?

знаешь, я даже не буду отвечать на этот вопрос, сорри. default/smile

Это даже бесконечных денег не хватит... Хотя...

бесконечных и не надо.

110

q пишет:

да, конечно

щас бы вспомнить, какой вариант мне понравился больше при первом прочтении. хм.

111

Conway пишет:

ну ваще говоря, не париться, в частности по поводу кончины бабла, мешает повышенная тревожность, которая является ярким симптомом большинства наших соотечественников и изрядной части человечества вообще. 8))

Ну кто ведь и не мечтает о бесконечных деньгах, и разве это в какой-то степени не тимно?

112

zverek пишет:

ну просто я подумал, что человек который не хочет жить вечно слишком далек от меня, так что напрягаться что-то объяснять бессмысленно. default/smile

во-первых, из моего вопроса не следует пряом, что я тоже не хочу. default/wink) во-вторых, я правильно понял, что эту задачу ты считаешь решаемой с помощью бабла? 8)))

Conway пишет:
zverek пишет:

ну просто я подумал, что человек который не хочет жить вечно слишком далек от меня, так что напрягаться что-то объяснять бессмысленно. default/smile

во-первых, из моего вопроса не следует пряом, что я тоже не хочу. default/wink)

ну значит я поторопился. default/smile

во-вторых, я правильно понял, что эту задачу ты считаешь решаемой с помощью бабла? 8)))

я считаю что бабло серьезно увеличивает шансы на решение этой задачи.

114

Funtik пишет:

Ну кто ведь и не мечтает о бесконечных деньгах, и разве это в какой-то степени не тимно?

ну вот щас я воткну, какой вариант мне больше нравится - будет еще один кусочек выборки. 8))))

115

Funtik пишет:
Conway пишет:

ну ваще говоря, не париться, в частности по поводу кончины бабла, мешает повышенная тревожность, которая является ярким симптомом большинства наших соотечественников и изрядной части человечества вообще. 8))

Ну кто ведь и не мечтает о бесконечных деньгах, и разве это в какой-то степени не тимно?

Кто-то махнет рукой: а ладно будут проблемы - заработаю, достану.
А кто-то будет париться что и не заработает, и не достанет.

116

Conway пишет:

ну ваще говоря, не париться, в частности по поводу кончины бабла, мешает повышенная тревожность, которая является ярким симптомом большинства наших соотечественников и изрядной части человечества вообще. 8))

Тады непонятно зачем деньги. Потому что будут деньги - найдется другой вариант из-за чего париться.
Да и вообще... не будет из-за чего париться - жизнь будет как суп без перца default/smile .

117

zverek пишет:

я считаю что бабло серьезно увеличивает шансы на решение этой задачи.

ок. когда станешь финансовым магнатом всея планеты - ятебе позвоню. 8)))

118

Funtik пишет:

Кто-то махнет рукой: а ладно будут проблемы - заработаю, достану.
А кто-то будет париться что и не заработает, и не достанет.

а смысл? от того, что паришься не повышаются шансы на успех. ну разве что со страху можно неожиданно преуспеть. 8))

119

Helga пишет:
Conway пишет:

ну ваще говоря, не париться, в частности по поводу кончины бабла, мешает повышенная тревожность, которая является ярким симптомом большинства наших соотечественников и изрядной части человечества вообще. 8))

Тады непонятно зачем деньги. Потому что будут деньги - найдется другой вариант из-за чего париться.
Да и вообще... не будет из-за чего париться - жизнь будет как суп без перца default/smile .

Ну из-за чего то париться приятно...
А из-за чего-то совсем и нет...
так что дучше когда неприятны поводы париться закончаться, и париться по ерундовым проблемам для соственного так сказать развлечения...

120

Helga пишет:

Тады непонятно зачем деньги. Потому что будут деньги - найдется другой вариант из-за чего париться.
Да и вообще... не будет из-за чего париться - жизнь будет как суп без перца default/smile .

первая часть этой мысли очень и очень верная. всегда найдется, из-за чего париться. со второй частью - не согласен. не понимаю мазохистского влечения к истязанию своего мозга.